WORLD OF WARCRAFT

Тема: Состоялась премьера синематика Dragonflight: «В небеса»  (Прочитано 15933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Animeks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Что это за драконо-свин из Арденвельда? Это соевый Галакронд?


Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Ролик огнище, офигенно что именно он в лаунчере будет находится все время.
И какой же, блин, топовый зандалар!


Грустно это.

Ролик, который фактически хуже, чем первый ролик ДФа - хвалят.

Трехсекционная клиповая нарезка и выход Алекстразы в финале, без нормальной драматургии, с плагиатом, без нормального перехода между секциями. Зато ярко, красиво и блестит, да.

Вот буквально только что уже почти опубликовал свой пост примерно с такими же аргументами, но потом решил немного разобраться и нашел ответ. Я посмотрел ролик, почитал комменты на ютубе, потом почитал комменты в этой теме и в недоумении вернулся даже на ютуб убедиться, точно ли я посмотрел тот ролик, который комментят. Тоже подумал в первую очередь об отсутствии повествования и вообще чего либо кроме шоурила с элементами фич нового дополнения.

В общем, оказалось, что cinematic trailer и launch trailer это совершенно разные по содержанию видео. Cinematic trailer это как раз про повествование и драматизм, а launch trailer это как раз и есть шоурил о ключевых фишках в CGI. Для наглядности вот из последнего:
Shadowlands Cinematic Trailer ссылка
Shadowlands Launch Cinematic ссылка

С остальными дополнениями так же. Не знаю, почему я только сейчас обратил на это внимание. В общем, для меня все стало на свои места и возмущение пропало. С другой стороны как люди в этой теме сравнили 2 совершенно разных по содержанию ролика еще и отдали предпочтение второму в сравнении с первым - для меня большая загадка

upd: Ну вот, пока я карябал эту пасту, в теме уже все разжевали более лаконично
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2022, 21:10:14 by Resurrekt »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3913
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
С другой стороны как люди в этой теме сравнили 2 совершенно разных по содержанию ролика еще и отдали предпочтение второму в сравнении с первым - для меня большая загадка
Могу сказать за себя. Как ролик ни назови, хоть прицеп, хоть трейлер, хоть тизер тизера трейлера, мне наплевать. Мне содержание давай. Что показали в этом ролике: драконов, драктиров, антагониста первого тира, Алекстразу. Что показали в трейлере аддона: 12 подвигов каменного мужика, алекстразу. Оба ролика хрень, но новый всяко лучше предыдущего по всем параметрам.

Razorbladegodx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:5 (+9 | -4)
Убожество

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С остальными дополнениями так же. Не знаю, почему я только сейчас обратил на это внимание. В общем, для меня все стало на свои места и возмущение пропало. С другой стороны как люди в этой теме сравнили 2 совершенно разных по содержанию ролика еще и отдали предпочтение второму в сравнении с первым - для меня большая загадка
В первом трейлере дф нет трейлера дф.

Razorbladegodx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:-1 (+5 | -6)
Ролик огнище, офигенно что именно он в лаунчере будет находится все время.
И какой же, блин, топовый зандалар!

Грустно это.

Ролик, который фактически хуже, чем первый ролик ДФа - хвалят.

Трехсекционная клиповая нарезка и выход Алекстразы в финале, без нормальной драматургии, с плагиатом, без нормального перехода между секциями. Зато ярко, красиво и блестит, да.
Забей, ты этим драконогоямбоям ничего не докажешь, вообще просто 0 эмоций вызвал ролик, от варкрафта там только тролль на драконе и все.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ты сравниваешь теплое с мягким. Причем тут вступительные ролики, и этот лаунч-ролик. Ближайшая аналогия - либо тот что в лаунче шл крутился, где лидеров ковенантов показывали, либо старые "что нового в аддоне". И этот ролик таки лучше шл-овского

Потому что сравнивают с вступительным? Как там было "получше вступительного", так?

И даже если отойти от этого сравнения. ШЛовский ролик про ковенанты - логичен. У него нормальная структура в виде краткого, схематичного представления ковенатотв, с быстрыми, но логичными и последовательными переходами, в том числе и если брать визуальное оформление. И финал с главгадом дополнения. Что забавно, там еще и перед ластом аддона был представлен ласт первого рейда, отлично получилось линию выдержать.

А тут что? Калька с как приручить дракона, злое зло, которое появилось ниоткуда и исчезло в никуда, потом вставка пафосного драктира и финальное камэо Алекстразы. Ну ок, я понял, дракон на драконе и драконом погоняет. Информации минимум, свистоперделок максимум, логика подачи хромает, да еще и практически прямой плагиат. Халтура как по мне.

С остальными дополнениями так же. Не знаю, почему я только сейчас обратил на это внимание. В общем, для меня все стало на свои места и возмущение пропало. С другой стороны как люди в этой теме сравнили 2 совершенно разных по содержанию ролика еще и отдали предпочтение второму в сравнении с первым - для меня большая загадка

upd: Ну вот, пока я карябал эту пасту, в теме уже все разжевали более лаконично

Ну так пассажиры умудряются сравнивать первый синематик ДФа и этот. На что я и обратил внимание.

Ну и относительно сравнения с правильным трейлером - ДФовской все равно хуже, я выше уже написал почему.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2022, 21:25:42 by Rivud »

Animeks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Там Близы третий ролик выпустили!

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
неплохо) хоть немного какой-то доброты что-ли в нашем нынешнем мире)
Рашагет - злобный вышел.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+5 | -7)
Ролик огнище, офигенно что именно он в лаунчере будет находится все время.
И какой же, блин, топовый зандалар!

Грустно это.

Ролик, который фактически хуже, чем первый ролик ДФа - хвалят.

Трехсекционная клиповая нарезка и выход Алекстразы в финале, без нормальной драматургии, с плагиатом, без нормального перехода между секциями. Зато ярко, красиво и блестит, да.
Забей, ты этим драконогоямбоям ничего не докажешь, вообще просто 0 эмоций вызвал ролик, от варкрафта там только тролль на драконе и все.
ляяяя, такой серьёзный воЕн, ты ,как битвы питомцев ввели ,наверное, эмаль на зубах стёр от негодования, а, братик?
Если для тебя варкрафт - это мясо, матюки, убийства и голыеоторванные груди, то с добрым утром, это все как раз закончилось на стратегиях. Поэтому будь паинькой, отпишись от новостей по ШоШу, удали ретейл и иди строй казармы. Потому что, начиная уже с бк ты: колупаешься в говне толбука, спасаешь мамонтят, достаёшь медведей с дерева, играешь в покемон ГО, вспахиваешь землю и выращиваешь овощи на грядке, подкидываешь окуней в воду, доводишь черепах до воды, устраиваешь некро-оргии во время всеобщего апокалипсиса, фоткаешься на селфи-камеру, принимаешь участие в шоу «наденьте это немедленно», играешь в «plants vs zombies» (пет в награду тоже прям с духом военного ремесла)
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2022, 21:43:16 by k0valski »

Atavia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавиния
    • Класс: Хант
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)



увы, но нет, до Хэвенсварда Вов как до луны))

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С другой стороны как люди в этой теме сравнили 2 совершенно разных по содержанию ролика еще и отдали предпочтение второму в сравнении с первым - для меня большая загадка
Могу сказать за себя. Как ролик ни назови, хоть прицеп, хоть трейлер, хоть тизер тизера трейлера, мне наплевать. Мне содержание давай. Что показали в этом ролике: драконов, драктиров, антагониста первого тира, Алекстразу. Что показали в трейлере аддона: 12 подвигов каменного мужика, алекстразу. Оба ролика хрень, но новый всяко лучше предыдущего по всем параметрам.
Тебе то может и наплевать, но название определяет содержание. Разница между launch trailer и launch cinematic такая же, как между фильмом и рекламой, которую показывают в перерывах.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Огонь, передает дух приключений! Лучше чем первый синиматик! (без рофла)

По мне слишком детский, вот для меня ролик, который передает дух приключений



madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:7 (+10 | -3)
Как же печально все. Окно Овертона работает хорошо...
Голос драктира из 3х короткометражек оч смазливый, будто персонаж гей или транс.
Тут нам показывает не варкрафтовский ролик, а какую то мешанину диснеевщины и как приручить дракона. Причем весь ролик просто летают на драконе, рекламируя Аватара, и на протяжении всего ролика они просто летают.
И еще в конце убила разноцветная радуга вокруг надписи ВОВ.
В общем вов тонет, причем жестко и глубоко.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А ты вспомни реакцию на вступительный пандарии, где тоже по сути сюжетной составляющей мало было.

ну да, всего лишь обозначили главную мысль аддона, а также показали, что Орда и Альянс могут действовать вместе (чуть ли не впервые).
а атак - вообще бессмысленный ролик.
ты книжки только с картинками читаешь?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть