WORLD OF WARCRAFT

Тема: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса  (Прочитано 17748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Re: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса
« Ответ #30 : 28 Февраля, 2020, 13:10:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо перво-апрельскую шутку сделать анонс от близзард новое дополнение к Классике, теперь вам ненужно искать НПС на квесты, или итемы клик по квесту моментально телепортирует вас к объекту, мобов теперь убивать не нужно, мобы лежат мертвые осталось только полутать, убрано кд с камня клик по камню моментально телепортирует вас в таверну.

Energeizer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса
« Ответ #31 : 28 Февраля, 2020, 13:11:05 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
а у кого-то камушек забинден на Вечноцветущий дол и проблем небыло вообще, кильнул боса портонулся, потом на маунте к квестгиверу.
дада камень на Дол, а в ульдум удобно через накидку Тол- Барада портаться, а в Дезалор через плащ гильдейский😄
My life is full, so it's time to pull!

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса
« Ответ #32 : 28 Февраля, 2020, 13:18:40 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
а у кого-то камушек забинден на Вечноцветущий дол и проблем небыло вообще, кильнул боса портонулся, потом на маунте к квестгиверу.
дада камень на Дол, а в ульдум удобно через накидку Тол- Барада портаться, а в Дезалор через плащ гильдейский😄
Ого, насчет Тол барада не знал, спасибо!

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Re: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса
« Ответ #33 : 28 Февраля, 2020, 13:25:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Омг, сириусли?
Хочешь, беги обратно пешком, никто не заставляет.
Я, пожалуй, порталом воспользуюсь.
Потому что бежать обратно не сложно и не интересно, а долго и скучно.
Бежать вообще долго и скучно, поэтому давайте полеты делать не с 3 сезона дополнения, а с 1 сезона. Летать тоже долго и скучно, плюс можно упасть. Поэтому давайте попросим МАТРИАРХ усилить нас технологиями титанов (сюжетно очень легко обосновывается) и сделать так, чтобы можно было открыть карту, кликнуть мышью в нужную нам точку и вуаля, мы телепортируемся в эту точку, при этом получая на 20 сек бабл, ведь мало ли, портанёмся в окружение мобов.
А кто считает это идиотизмом, тот пусть "Хочешь, беги обратно пешком, никто не заставляет". Никто ж не заставляет!
Верным курсом идёте, товарищи.

 А мне нравится! Давайте теперь мне забесплатно активируют бфа (те, кто считают это неправильным, могут заплатить - как и в старые добрые), прокачают мне десяток персонажей с 1-го до 120-го, вместе с профами (кому это кажется неправильным - ну вы понели), дадут +200% к дамаге и хп, а вместо случайного дропа, позволят выбирать одну нужную шмотку максимального грейда (те, кто считают это несправедливым, могут от всего этого отказаться). Вообще, очень удобная позиция, мне нравится.

И игроки это получили. В августе. Если я захочу делать 3 квеста одного за другим, и бегать в одну и ту же пещеру дрючить 3 разных вида мобов, я с удовольствием запущу классег.

 Так ведь это же актуал, с его вечными дейликами-локалками, где ты уже всех мурлоков в лицо знаешь. В классике же вообще с квестами проблема, быстро кончаются, а чтобы еще в одну и ту же пещеру по три раза, так это по пальцам пересчитать можно.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2020, 13:29:56 by Jopa »
jribe{-jribD

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса
« Ответ #34 : 28 Февраля, 2020, 13:48:40 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я извиняюсь, у вас всё хорошо? Или вы нарочно приравниваете упрощение геймплея аля оказуаливание к частному случаю корректировки QoL в аспекте передвижения по локации?
Да, они всерьёз. У них на QoL триггер. Казалось бы, для этих людей классику выпустили...
No beard, no good.

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
Re: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса
« Ответ #35 : 28 Февраля, 2020, 14:07:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некоторые игроки, как маг на скриншоте выше, даже решили потратить чуточку своего времени, чтобы помочь искателям приключений поскорее выбраться наружу.

Гадский актуал, никакой социализации.

Выйди из него и не заходи никогда больше. Иди на поломанную в хлам классику.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса
« Ответ #36 : 28 Февраля, 2020, 14:14:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некоторые игроки, как маг на скриншоте выше, даже решили потратить чуточку своего времени, чтобы помочь искателям приключений поскорее выбраться наружу.

Гадский актуал, никакой социализации.

Выйди из него и не заходи никогда больше. Иди на поломанную в хлам классику.


Вообщет это был сарказм:) Когда вышел классик, многие орали что в актуале нет социализации, что актуал говно и лишен социальных признаков между игроками.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса
« Ответ #37 : 28 Февраля, 2020, 14:15:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некоторые игроки, как маг на скриншоте выше, даже решили потратить чуточку своего времени, чтобы помочь искателям приключений поскорее выбраться наружу.

Гадский актуал, никакой социализации.

Выйди из него и не заходи никогда больше. Иди на поломанную в хлам классику.

Простите, не думал, что стоит ставить тег [sarcasm][/sarcasm].

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Re: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса
« Ответ #38 : 28 Февраля, 2020, 14:28:13 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Лол. Я искренне был уверен, что этот босс и пробежка туда и обратно задизайнены как всегда назло игрокам, как и почти все кор-механики этого дополнения, а оказалось, что близзард даже на такое не способны и просто не просчитали.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2020, 14:29:48 by Lazare »

BlackberryFox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса
« Ответ #39 : 28 Февраля, 2020, 15:01:54 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А можно босс будет умирать с одной тычки? это значительно бы облегчило выполнение квеста ::)

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса
« Ответ #40 : 28 Февраля, 2020, 15:48:18 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
пора уже вводить телепортацию в любую точку по клику на карте. А то как это, это же бегать по локациям нада сотни раз туда-сюда.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса
« Ответ #41 : 28 Февраля, 2020, 16:00:28 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кстати до босса тоже можно быстро добраться, большая часть пути пролетается на планере.

О спасибо! Хоть что-то полезное среди этого срача

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса
« Ответ #42 : 28 Февраля, 2020, 16:07:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще странно, что там выхода не было - там ведь в конце даже лестница зачем-то есть - и глухой коридор - может я не в курсе и эта пещера раньше была и для чего-то использовалась когда-то?

Написал это и понял - это же начало рейда Осады - только мы идем назад - ну вот логично было бы если там был выход как раз под Чо и вышли бы. - так что портал-выход там по смыслу должен быть (впрочем тогда не понятно почему там же сразу зайти нельзя)
Кстати, сейчас и выход из этого рейда почему-то не работает - если зайдешь в рейд, выйти не получится, придется портоваться

m4rv1n

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232
Re: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса
« Ответ #43 : 28 Февраля, 2020, 17:49:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Как по мне, так все такие порталы для "мелких удобств" - норм тема. Примерно такая же, как относительно недавняя мода в играх делать в конце данжа потайную дверь, которая всегда внезапно ведет к его самому началу, чтоб не бежать весь путь обратно.
Лишними считаю упрощения в путешествиях между столицами, особенно для каждого нового аддона.

такая мода появилась ещё в данжах БК

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
Re: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса
« Ответ #44 : 28 Февраля, 2020, 17:54:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ууу, чертовы игроки в богомеркзий ретейл не хотят тратить 2 минуты своей жизни на что-то унылое, бесполезное и скучное. Чертовы казуальные уроды, я вот вообще в ВОНЕЛУ играю 20 лет, а она вся полностью унылая, бесполезная и скучная, а мне вот интересно, я с удовольствием кушаю и вам советую, мерзкие кафуалы. Хотя вы наверное даже в меню там залогиниться не сможете, ЭТО ВЕДЬ ДЛЯ ВАС СЛИШКОМ ХАРДКОРНО.

Пи*дец если честно, давно я такого трешака от бумерков-псевдоолдов не видел, прорвало так прорвало. Как будто у людей аллергия на любое удобство, тут уже и примеры с телепортами в любую точку мгновенно высирают, да давайте гиперболизируйте сразу до "ну а че, может сразу лут с рейдов на входе раздавать?". Клоуны.

По сабжу - приятно что додумались, как уже отмечали выше, в первый мой заход на этого мини-босса было стойкое ощущение что Бобби Котик максимально пытается заставить потратить мое время, т.к. к концу коридора я ожидал либо выход оттуда после лестницы, либо этот самый телепорт, а получил уникальную двухминутную пробежку сквозь кучу жирных мобов, на классе с одним ускорением и без инвиза - было очень вкусно. Так что вроде бы и мелочь, но мелочь приятная.

Людям которые тут залили желчью три страницы желаю всего самого хорошего, успехов в лечении ваших психических проблем и конечно же начните пробовать что-нибудь комфортное в жизни, может поймете почему большинство людей не любят усложнять некоторые абсолютно бесполезные процессы, которые не доставляют никакого "фана", "духа чего-либо" и подобного, только ненависть к разработчикам за непродуманный геймдизайн.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2020, 17:58:45 by Invincible »

 

закрыть