WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Паладин - Воздаяние] Зато у меня есть Испепелитель!  (Прочитано 676112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще раз потестил лега-шлем взор правосудия, опасения что шлак подтвердились, станы демажут и генерируют свет только если у таргета хп >75%, как только хп падает <75% со станами можно завязывать, демага нет, светы тоже
Тоже сегодня упал - судьба ему прозябать в банке.  :(

Разорчег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите что лучше зайдет ретрику для рейдов?
[Память об Ангербоде] 870
[Мощь Кросса] 890
[Настой душ] 910
[Рог доблести] 910
[Скорлупа кошмарного яйца] 890

Омник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омнник
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
соприкосновение судеб и коготь кристаллического скорпида

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
соприкосновение судеб и коготь кристаллического скорпида
они там невидимым шрифтом или у меня размер экрана не тот?
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Омник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омнник
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он же не написал из этих :)
Да и в самом деле почему так сложно прочитать предыдущие сообщения, я лично уже несколько раз линк'и кидал на различные графики.

Кройщик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возник вопрос по поводу http://www.wowhead.com/spell=238134. Кто уже взял и успел потестить? Талант просто перекидывает на рандомную цель джагу и...все? т.е на соло боссах и 2 таргетах профита нет совсем? Или опять наши локализаторы начудили?
Добавка: да, на аое текущая джага оч хорошо раскидывается, но на соло бесполезна.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2017, 20:14:23 by Кройщик »
нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем проковая хаста

stateofliberty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Толстыйлев
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьюорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, паладины!
Кто нибудь уже прошел Ярость королевы-богини (http://ru.wowhead.com/quest=45526)? Я еще не успел потестить, тк хочу избежать большой траты времени, интересуют основные механики и тд. В общем то с механикой самого босса я уже ознакомился по видео других классов, но тк паладиновских видосиков нет, хотелось бы услышать от вас чего нибудь =)

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Добрый день, паладины!
Кто нибудь уже прошел Ярость королевы-богини (http://ru.wowhead.com/quest=45526)? Я еще не успел потестить, тк хочу избежать большой траты времени, интересуют основные механики и тд. В общем то с механикой самого босса я уже ознакомился по видео других классов, но тк паладиновских видосиков нет, хотелось бы услышать от вас чего нибудь =)

сделал, ничего сверхестественного. Можно не упарываться в дпс, бой тупо на выживаемость + не накосячить нигде. самое важное - давать стан сигрин под каст, иначе вайп, ломать щит и сбивать каст кастеру, кайтить милишника на берсе, не попасть с стенку из валькирий и закрыть все руны на полу. за пару пулов абилки запоминаются и спокойно проходится испытание. Чтобы не думать о выживаемости надевал придаз, а также сифуз(чтобы закрывать рунки)

Duglas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[quote auth3or=Paladinishe link=topic=41764.msg1272020#msg1272020 date=1491311184]
Добрый день, паладины!
Кто нибудь уже прошел Ярость королевы-богини (http://ru.wowhead.com/quest=45526)? Я еще не успел потестить, тк хочу избежать большой траты времени, интересуют основные механики и тд. В общем то с механикой самого босса я уже ознакомился по видео других классов, но тк паладиновских видосиков нет, хотелось бы услышать от вас чего нибудь =)

сделал, ничего сверхестественного. Можно не упарываться в дпс, бой тупо на выживаемость + не накосячить нигде. самое важное - давать стан сигрин под каст, иначе вайп, ломать щит и сбивать каст кастеру, кайтить милишника на берсе, не попасть с стенку из валькирий и закрыть все руны на полу. за пару пулов абилки запоминаются и спокойно проходится испытание. Чтобы не думать о выживаемости надевал придаз, а также сифуз(чтобы закрывать рунки)
[/quote]
А по талантам что брал?

AleXHryst

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Азерогус
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
самое важное - давать стан сигрин под каст
И как интересно это ты делал?) Если стан не сбивает каста , просто прерывает его на время действия стана, а дальше она так же кастит ....

Кройщик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
самое важное - давать стан сигрин под каст
И как интересно это ты делал?) Если стан не сбивает каста , просто прерывает его на время действия стана, а дальше она так же кастит ....
можно и просто кикнуть в момент начала кастование(она сначало начинает кастовать а только потом начинает аоешить) если успел кикнуть/сдать стан то можешь продолжать.
нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем проковая хаста

skarllett

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал челлендж, https://www.youtube.com/watch?v=z1lbVXoOSQo

Главное внимательность, аккуратность, концентрация и осторожно юзать джагу, она по идее должна двух ближайших мобов бить, но порой улетает в зарепиченного босса по диким траекториям на дикие расстояния. На видео даже есть один пример где-то в серединке. Я уже был наученный потому старался её лишний раз придержать.

Викауры можно сделать с триггером по сообщениям в чат.

ShadeZP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соулэйдж
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Викауры можно сделать с триггером по сообщениям в чат.
довольно неплохо упрощает бой, по ощущениям все умения идут по таймингам, так что стоит дождаться аддона типо дбма, а то 10-ти минутный бой с таким количеством абил требует нехилой такой концетрации:)
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2017, 21:59:11 by ShadeZP »

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[quote auth3or=Paladinishe link=topic=41764.msg1272020#msg1272020 date=1491311184]
Добрый день, паладины!
Кто нибудь уже прошел Ярость королевы-богини (http://ru.wowhead.com/quest=45526)? Я еще не успел потестить, тк хочу избежать большой траты времени, интересуют основные механики и тд. В общем то с механикой самого босса я уже ознакомился по видео других классов, но тк паладиновских видосиков нет, хотелось бы услышать от вас чего нибудь =)

сделал, ничего сверхестественного. Можно не упарываться в дпс, бой тупо на выживаемость + не накосячить нигде. самое важное - давать стан сигрин под каст, иначе вайп, ломать щит и сбивать каст кастеру, кайтить милишника на берсе, не попасть с стенку из валькирий и закрыть все руны на полу. за пару пулов абилки запоминаются и спокойно проходится испытание. Чтобы не думать о выживаемости надевал придаз, а также сифуз(чтобы закрывать рунки)

А по талантам что брал?
[/quote]
дефолтный рейдовый билд, только вместо "око за око" брал финишер за 5кп

ShadeZP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соулэйдж
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
осилил таки в 895 шмоте, самое сложное оказалось научится уворачиваться от валькирий, после настройки звукового оповещения на их появление понадобилось около 5 траев на выполнение челленджа :) всем удачи и главное не пытайтесь задпсить Сигрин, в приоритете слежение за абилками босса-потом уже ДПС

 

закрыть