WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Паладин - Воздаяние] Зато у меня есть Испепелитель!  (Прочитано 676034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lomka971

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбера
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет а что настой душ вообще не заходит? А то упал тут 910 я так радовался.
За те же 3 секунды ты нанесешь столько же урона обычными скилами, если не больше...
Так что выбор очевиден. Нет смысла одевать настой, будь хоть он 825.

Омник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омнник
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
заходит он нормально, если у тебя пояс есть. набираешь 15 стаков крусэйда и на 4-5 сек до спадения бафа юзаешь 600-800к с кждой стрелы влетает в таргет. используй когда есть соло цельна скорпе одевай как говорят выше

Rusifikator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Уважаемые, кто-то сталкивался с данной проблемой после патча? У меня Буря не наносит урона мобам оО
Или наноси только одному, или наносит только 10% урона от эха...

upd: Дал в пачку мобов 8 вертушек, в итоге отчёт нанесённого урона: 250к с вертушки, 1 hit, 3 miss
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2017, 14:52:56 by Rusifikator »

doger92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Самбуил
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые, кто-то сталкивался с данной проблемой после патча? У меня Буря не наносит урона мобам оО
Или наноси только одному, или наносит только 10% урона от эха...

upd: Дал в пачку мобов 8 вертушек, в итоге отчёт нанесённого урона: 250к с вертушки, 1 hit, 3 miss

Аналогичная проблема

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изменения в прокачке талантов артефакта — с выходом обновления у наших артефактов появятся новые таланты, включая «бесконечный» (для их открытия требуется как минимум 35 прокачанных талантов и прохождение специальной серии заданий, после чего все выше 35 будут сброшены), уже существующие таланты получат дополнительный 4 уровень, а максимальный уровень знания артефакта повысится до 50

Эмг, может я чего пропустил, но не могу найти квест на сброс уровней артефакта(52 уровень на данный момент). Мот я слепой, тыкните плз.

FxBva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эмг, может я чего пропустил, но не могу найти квест на сброс уровней артефакта(52 уровень на данный момент). Мот я слепой, тыкните плз.
Делай цепочку квестов, которую Кадгар дает.
(показать/скрыть)

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эмг, может я чего пропустил, но не могу найти квест на сброс уровней артефакта(52 уровень на данный момент). Мот я слепой, тыкните плз.
Делай цепочку квестов, которую Кадгар дает.
(показать/скрыть)
Да, появилось чуть позже задание, спс за наводку  ;)

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
изменилось чтонибудь в ротации ? или в приоритетах стат

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
изменилось чтонибудь в ротации ? или в приоритетах стат

Да, например бурю больше юзать не надо.

Омник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омнник
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
изменилось чтонибудь в ротации ? или в приоритетах стат

Да, например бурю больше юзать не надо.

Не знаю что у вас случилось но у меня с бурей все нормально.

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буря через раз дамажит.

Омник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омнник
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Буря через раз дамажит.
И не через раз она дамажит, дамажит она постоянно. Можете проверить, если ты стоишь в точке - А и максимальное расстояние куда долетает буря - это точка Б, то дамагает она только в точке Б. Из этого заключение сделал следущее, буря дамагает конкретно в точке Б (видимо баг который неучитывает вылет и полет самой бури от тебя) но тем не менее дамаг учитывается в точке куда долетает. А вот "ЭВЛ" дублирует корректно от точки нахождения до конечной точки полета.
Поэтому не надо утверждать что она не дамагает, если вы путаете "не дамагает" и "забагована". В данжах и рейдах все работает корректно.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Буря через раз дамажит.
И не через раз она дамажит, дамажит она постоянно. Можете проверить, если ты стоишь в точке - А и максимальное расстояние куда долетает буря - это точка Б, то дамагает она только в точке Б. Из этого заключение сделал следущее, буря дамагает конкретно в точке Б (видимо баг который неучитывает вылет и полет самой бури от тебя) но тем не менее дамаг учитывается в точке куда долетает. А вот "ЭВЛ" дублирует корректно от точки нахождения до конечной точки полета.
Поэтому не надо утверждать что она не дамагает, если вы путаете "не дамагает" и "забагована". В данжах и рейдах все работает корректно.
В открытом мире она демажит 1 раз из 10 в лучшем случаи. В рэйде на Ауриэль вчера ни 1 буря в адов не прошла, Этрей аналогично, Ботаник на первом пуле ни 1 буря не прошла в копии тупо не демажит, второй пул все ок демаг проходит, согласитесь это не нормально для такой игры, мы не на пиратке играем, ладно бы буря демажила не корректно ( меньше), но тут она вабще не демажит.

Авейкинг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авейкинг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буря через раз дамажит.

И не через раз она дамажит, дамажит она постоянно. Можете проверить, если ты стоишь в точке - А и максимальное расстояние куда долетает буря - это точка Б, то дамагает она только в точке Б. Из этого заключение сделал следущее, буря дамагает конкретно в точке Б (видимо баг который неучитывает вылет и полет самой бури от тебя) но тем не менее дамаг учитывается в точке куда долетает. А вот "ЭВЛ" дублирует корректно от точки нахождения до конечной точки полета.
Поэтому не надо утверждать что она не дамагает, если вы путаете "не дамагает" и "забагована". В данжах и рейдах все работает корректно.

В открытом мире она демажит 1 раз из 10 в лучшем случаи. В рэйде на Ауриэль вчера ни 1 буря в адов не прошла, Этрей аналогично, Ботаник на первом пуле ни 1 буря не прошла в копии тупо не демажит, второй пул все ок демаг проходит, согласитесь это не нормально для такой игры, мы не на пиратке играем, ладно бы буря демажила не корректно ( меньше), но тут она вабще не демажит.

все норм на ботанике с бурей, (Неперсонаж) https://www.warcraftlogs.com/reports/FtNArZ1TbxcXmhkB#fight=6&type=damage-done

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
неужели так сложно зайти на вовлогс и сравнить логи ретриков на ботанике до и после патча:

7.15г aotos botanik 1,446m_dps divine storm 38.83% 115m
7.20г aotos botanik 1.373m_dps divine storm 42.82% 121m

7.15г Honeymunchz botanik 1,378m_dps divine storm 42.59% 146m
7.20г Honeymunchz botanik 1.227m_dps divine storm 45.56% 133m

7.15г Pâles botanik 1,198m_dps divine storm 31,30% 67,14m
7.20г Pâles botanik 1.183m_dps divine storm 27,73% 64,91m



еще раз потестил лега-шлем взор правосудия, опасения что шлак подтвердились, станы демажут и генерируют свет только если у таргета хп >75%, как только хп падает <75% со станами можно завязывать, демага нет, светы тоже

 

закрыть