WORLD OF WARCRAFT

Тема: Самая быстрая прокачка в WoW и самые частые ошибки во время неё  (Прочитано 32371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

пчеловек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы это работало нужно быть танком, а если ты это читаешь и ты танк, то ты уже и так одет в фамильки и проносишь соло эти ванильные данжи без всяких тактик на изи.  :facepalm:
соло пронос данжей в фуллфамильках закончился в легионе.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
тех кто качает вульпер,гоните сраным веником со всех гильдий,эти люди не знают что такое варкрафт
Варкрафт это про настоящих мужицких пандаренов? Никакой мимимишности не потерпим?

пчеловек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Автор статьи давно в данжах качался? Фамильки слабы и несовсем правильно скейлятся с лвлом. "Агрить половину паков от боса до босса"? А твоя выживаемость и твой хил позволит это?
У меня 27 альтов, из них где-то десять была выкачана как раз после релиза синхронизации. Агрить половину паков сложно монку без статуи, друиду и палу до 18 уровня. Все латники начиная с 20 уровня могут делать это без проблем. От хила на лоулевеле мало что зависит, ему достаточно иногда спамить флешки чтобы танк не помер.


У тебя на танке в данжах проблемы с выживаемостью? А что это за танк? Какие таланты?

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
то то я думаю откуда столько тупых дд, которые агрят мобов и тащат ко мне, а это оказывается они просто за меня решают, сколько агрить надо, привыкли в своих ключах на скорость все проходить..
Раз  :facepalm:
(показать/скрыть)
Быстрее пройти игру, чтобы быстрее сделали новое дополнение, чтобы быстрее его пройти, чтобы потом быстрее выпустили еще новое дополнение...
Два  :facepalm:
тех кто качает вульпер,гоните сраным веником со всех гильдий,эти люди не знают что такое варкрафт
Три  :facepalm:
(показать/скрыть)
так говоришь, как будто это плохо. Дд должны знать свое место
До капа танки нужны только чтобы инст нашло и... всё
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Самая быстрая прокачка в wow это ап до 120.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

пчеловек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе, советы неплохие и дельные, только вот действительно только для собранной пати.
Мне пати потребовалось в самом начале когда только ввели синхронизацию, и то только потому что мне было охота проверить сколько я смогу сагрить и не помереть - поэтому я тогда агрил вообще всё, и то пати состояло из шамана который либо кидал спиритлинк в ресторе, либо землетряс в элеме. Всё что я написал выше без проблем можно писать в чат, люди как правило понимают, всем же охота прокачаться быстрее.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
До капа танки нужны только чтобы инст нашло и... всё
Хз как до 60, но уже в БК дд довольно быстро умирает от 2 мобов
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то то я думаю откуда столько тупых дд, которые агрят мобов и тащат ко мне, а это оказывается они просто за меня решают, сколько агрить надо, привыкли в своих ключах на скорость все проходить..

Если все убивается и никто не умирает, то какая разница? Быстрее пройдем, быстрее ап, быстрее новый данж, быстрее ап, и так далее.
Ключевое словое если убивается. Просто проблема в том, что зачастую хил в сером шмоте с 200 ачив, т..е новичек, дд какие нибудь тухлые, без аое, и находится 1 гений, который начинает вот так агрить, при этом не может танка передамажить, спрашивается - зачем? Я тут качал аркан мага и варлока в демонологии - так они в ДВА раза по дпс перегоняют вообще всех. На танке тоже по большей части либо 1 либо 2е место по дпс. Спрашивается - а что остальные делают? Спят?

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то то я думаю откуда столько тупых дд, которые агрят мобов и тащат ко мне, а это оказывается они просто за меня решают, сколько агрить надо, привыкли в своих ключах на скорость все проходить..

Если все убивается и никто не умирает, то какая разница? Быстрее пройдем, быстрее ап, быстрее новый данж, быстрее ап, и так далее.
Ключевое словое если убивается. Просто проблема в том, что зачастую хил в сером шмоте с 200 ачив, т..е новичек, дд какие нибудь тухлые, без аое, и находится 1 гений, который начинает вот так агрить, при этом не может танка передамажить, спрашивается - зачем? Я тут качал аркан мага и варлока в демонологии - так они в ДВА раза по дпс перегоняют вообще всех. На танке тоже по большей части либо 1 либо 2е место по дпс. Спрашивается - а что остальные делают? Спят?
 
Ты сам сказал, что в основном новички. Они про ДПС метры и не слышали.
Проще людей которые агрят в обход танка не трогать, хотят танчить ,пускай танчат.нормальный танк сам знает сколько мобов он беспроблем может держать.А тут из за таких дд ещё и переагривать надо, нафига такой геморрой?
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До капа танки нужны только чтобы инст нашло и... всё
Хз как до 60, но уже в БК дд довольно быстро умирает от 2 мобов
Зачем идти в бк, если можно в лк? Утгард с 58, если не путаю, и он явно проще любого данжа бк
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До капа танки нужны только чтобы инст нашло и... всё
Хз как до 60, но уже в БК дд довольно быстро умирает от 2 мобов
Зачем идти в бк, если можно в лк? Утгард с 58, если не путаю, и он явно проще любого данжа бк
Ага чертоги молний передают привет пати без танка. И не только они.

Хотя могу ошибаться, очень давно не был в обычных данжах, основывался на путешествиях во времени.
Хотя в обычных данжах и игроки хуже одеты.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2020, 12:04:07 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то то я думаю откуда столько тупых дд, которые агрят мобов и тащат ко мне, а это оказывается они просто за меня решают, сколько агрить надо, привыкли в своих ключах на скорость все проходить..

Если все убивается и никто не умирает, то какая разница? Быстрее пройдем, быстрее ап, быстрее новый данж, быстрее ап, и так далее.
Ну я так обычно и делаю. Хочет дд в танка поиграть - удачи. Только они обычно как просадит, сразу к танку и хилу бегут.  А мобы агрятся на хил. В итоге такие дд просто раздражают ибо толку от их агра никакого, если нет залива массового.
Другое дело если пачка норм попалась сразу, где все с аое или одетые.
Ключевое словое если убивается. Просто проблема в том, что зачастую хил в сером шмоте с 200 ачив, т..е новичек, дд какие нибудь тухлые, без аое, и находится 1 гений, который начинает вот так агрить, при этом не может танка передамажить, спрашивается - зачем? Я тут качал аркан мага и варлока в демонологии - так они в ДВА раза по дпс перегоняют вообще всех. На танке тоже по большей части либо 1 либо 2е место по дпс. Спрашивается - а что остальные делают? Спят?
 
Ты сам сказал, что в основном новички. Они про ДПС метры и не слышали.
Проще людей которые агрят в обход танка не трогать, хотят танчить ,пускай танчат.нормальный танк сам знает сколько мобов он беспроблем может держать.А тут из за таких дд ещё и переагривать надо, нафига такой геморрой?

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С двух учеток имею 46 персов (110-120 лвл) . Да, ненавижу классические инсты, из-за их них лабиринтов)

Fire Snake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
В принципе, советы неплохие и дельные, только вот действительно только для собранной пати.
...всем же охота прокачаться быстрее.
Не надо говорить за всех. Для меня РПГ != скоростной кач и, думаю, я не один такой.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5819
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До шл качать альтов вообще нету смысла. Там можно будет в дреноре вкачать. Да и вообще сейчас качать альтов смысла нету никакого. Какой от них смысл на левел капе? В свое время можно было хотя бы героики погонять, кап бэджей отбить. Сейчас с очередями по пол часа единственным релевантным контентом является аутдор. Но он слишком переусложнен под посанов, гоняющих рейды и мифик+. А иначе им с их 500м гиром скучно будет. Так что ну его нафиг.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть