WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подарки виртуального билета на BlizzCon 2018 для World of Warcraft  (Прочитано 65460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сэйбот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэймэй/Сэйбот
    • Класс: Друид/маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё одно подтверждение того, что после фразы "всем разумным людям понятно" чаще всего следует какая-то дичь.

 Я-то хотя бы аргументировал свою позицию, а ты просто уязвил меня (без продолжения мысли) и улетел на петушиных крыльях. Копираты такие копираты.  :)
Не увидел аргументов про "пожертвования", кроме фразы про разумных людей. Если продолжение моей мысли было не очевидно - то, на мой взгляд, ты пишешь ничем не аргументированный бред.

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ни пета ни маунта, накидка которая на х не упала...

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не увидел аргументов про "пожертвования", кроме фразы про разумных людей. Если продолжение моей мысли было не очевидно - то, на мой взгляд, ты пишешь ничем не аргументированный бред.


 Очевидный ты наш, если тебе не нравится такая формулировка, то и пиши о ней, а не пытайся строить из себя доку. А доказывать, что я "не жираф", не собираюсь - цитируй меня, а я прокомментирую.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2018, 16:55:13 by Jopa »
jribe{-jribD

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • WoW FTW!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, никто не покупает билет на близзкон, чтобы собсно смотреть сам близзкон?..

Сэйбот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэймэй/Сэйбот
    • Класс: Друид/маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очевидный ты наш, если тебе не нравится такая формулировка, то и пиши о ней, а не пытайся строить из себя доку. А доказывать, что я "не жираф", не собираюсь - цитируй меня, а я прокомментирую.
Я вообще не вёл с тобой диалог, и не очень намерен его начинать. Я разговаривал с Zirkuz'ом, потому что по его постам мне показалось что он относительно адекватный человек, и мне стала интересна его мотивация. Я её понял, и в чем-то даже могу согласиться. А разговаривать о цифровом праве с человеком с ником Jopa, и такими замечательными формулировками своих мыслей, у меня нет особого желания.
Как и влезать в бесполезный срач на тему что близзкон это не рекламный  стримчик 5 трейлеров, как половина таких мероприятий, а огромная конференция с очень интересными панелями, которую можно рассматривать как практически экскурсию в компанию, её отделы и принципы разработки игр. Но вести аргументированный диалог сложно с людьми которые пишут что-то вроде "вы все говноеды и платите за воздух, ахаха"
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2018, 16:56:45 by Сэйбот »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, никто не покупает билет на близзкон, чтобы собсно смотреть сам близзкон?..

Покупают но уже мало, у людей другие способы есть смотреть и бесплатно(интернет ушёл далеко вперёд) Близзард одни такие, только они за свой стрим просят денег

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще не вёл с тобой диалог, и не очень намерен его начинать.

Но зато накатал целую стену плача, не забыв уязвить мой никнейм и мои "способы" - высший пилотаж. Я может был и не очень тактичен, но в общем не стремился никого оскорблять - но ты увидел то, что захотел, и стал раскручивать то, на что у тебя хватает сил - пустую демагогию, то бишь.
jribe{-jribD

Starui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колизий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне всё нравится!
Ваниллу я не жду и не ждал... Хотя с неё узнал что такое wow ( была пиратка в те времена )
Покупал билет в прошлом году, куплю и в этом.
Плохо что можно выбрать только 1 плащ ( мол кому ты больше отдаёшь предпочтение )
Ещё в планах купить кораблик за пол года подписки. :)
с подключением их 2 у всех только доступен 1 в фракции соответственно.
И классику в твоих словах замени на пондарию .

С чего ты вдруг решил что я начал играть с пандарии? Офф для меня начался с конца аддона лича а в ваниллу я играл ещё в 2005 году. У нас в локалке был пиратский сервер.

Без обид, пиратские сервера в 2005 были абсолютно не тем вовом, который был на офе. Я на пиратке в своей локальной сети поиграл пару недель и понял, что хочу играть в настоящую качественную игру. Купил дорого вов, протянул дорого себе интернет. Все это занимало треть моей зарплаты. И когда перешел на оф, то это было несравнимо.
Пиратки классики только последнее время зарулили.
Так что ты играешь именно с лича.
Интернет у меня появился (128кбит/сек) только к 2006 году.) в 2004 году я мог мечтать только о играх по локальной сети.
В 2004 году мне было 14 лет... Я попросту не мог себе позволить покупать интернет по карточкам или платить бешеные деньги за 32кбит/сек по медной линии (телефонке)... Хорошо помню как продавались карты игрового времени от blizzard.
То что было, тем и радовался! К тому же, в то время очень крут был Lineage II который на то время погладил меня целиком и полностью! Помню когда появился интернет, пошёл играть на пиратские сервера WOW BC... А уж потом ( глядя на старшего брата ) ушёл в след за ним на ОФФ ( под конец лича ) купив у него персонажа.

Сейчас с удовольствием покупаю всю продукцию Blizzard.
Есть деньги и желание!
ТОП №1 игровой индустрии ( для меня )
Рад заносить им деньгу!
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2018, 17:24:45 by Starui »

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас с удовольствием покупаю всю продукцию Blizzard.
Есть деньги и желание!
ТОП №1 игровой индустрии ( для меня )

Аргх... зачем же так по сердцу-то, ножиком-то? Может, они и норм в плане маркетинга, но в остальном типичная корпорация, которая сейчас рождает в основном сомнительные проекты без души. Лучше пройти какую-нибудь синглу старенькую, чем тратить на них деньги и время.
jribe{-jribD

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Тем временем первое видео от близзов которое собрал столько дизлайков и гневных комментов



Надеюсь Близзы это заметят
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2018, 17:58:20 by Zirkuz »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот было бы плевать на плащики и флажки, если бы пару недель назад не подняли цену на сие представление.

Мало того, что мы платим за стрим, когда те же е3 и еа плей бесплатные, так они поднимают цену просто так, не аргументируя, и даже не компенсируют это.

P.S. Где мой тематический мурлок!!!! Требую мурлока уровня мурчелота!!
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаете, все плачут что не пет. Не, я тоже хочу пета, но с другой стороны плащ видно ВСЕГДА и НА ПЕРСОНАЖЕ, а пета нет.
Ну, друиды не в счет (кстати я друид), да и то не все.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаете, все плачут что не пет. Не, я тоже хочу пета, но с другой стороны плащ видно ВСЕГДА и НА ПЕРСОНАЖЕ, а пета нет.
Ну, друиды не в счет (кстати я друид), да и то не все.

Сюдя по местным комментам никто не любит плащи.

Арет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм, какие классные полотешки) а когда то просто за ДВД давали 4 типа оружия на трансмог

 

закрыть