WORLD OF WARCRAFT

Тема: Заранее собранные группы: навстречу приключениям  (Прочитано 32093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без соединения с евро там будет только 10 рейдов в поиске по вечерам, народу то мало.
В OQ меня ужасно раздражает отсутствие сортировки рейдов - я захожу и вижу 150 рейдовых групп хз куда, нужно хотя бы сортировать по рейдам отдельно ОО, отдельно старый контент, отдельно ворлдбоссы. Если мне например нужно найти цлк10 то фиг найдешь сейчас в ОQ

xburner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
(показать/скрыть)
Объясните, пожалуйста, чем так ценен контакт с евро?
(показать/скрыть)
Уже давно не ходил с бургами но по состоянию на момент когда флекс только только был введен и такие походы были не редкость я бы обьяснил так:
1. Дебилы попадаются и у нас и у них но % знающих тактику, % понимающих что им говорят и % желающих вообще слушать что либо у них больше... я бы оценил 10% у нас и 70% у них в моём опыте( но если наложить на это понимание английского то да договориться всё равно получится не более чем с 50% из них).
2. Уровень скила. Добирая 520-530 из OQ у нас встретить кого-то кто будет дамажить на свой илвл можно разве что в 1 из 20 случаев. У бургов как то ситуация иная, только 1 из 10 не выдает дамаг/хил на свой илвл.  В этом разрезе отдельная тема камни и чарки. У нас только 1 из 5 загеммлен и зачарен, у них "пустых" в этом плане чаров я не встречал в принципе.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Успех OQ Не дал им покоя?)
Как будто OQ первый аддон, которы Близзард встроили в клиент...
А какие еще аддоны Близы встроили в клиент напишите, пожалуйста. Просто интерестно. 

Exorcist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гуай
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
У OQ есть одна фича, которая перекрывает всё, что сделали близзы - контакт между ру- и евро-
Это не фича кукушки, а функционал батлтэга, соотвественно возможность создавать интернациональные группы - фича близзов)

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без соединения с евро там будет только 10 рейдов в поиске по вечерам, народу то мало.
В OQ меня ужасно раздражает отсутствие сортировки рейдов - я захожу и вижу 150 рейдовых групп хз куда, нужно хотя бы сортировать по рейдам отдельно ОО, отдельно старый контент, отдельно ворлдбоссы. Если мне например нужно найти цлк10 то фиг найдешь сейчас в ОQ

Да, это тоже хорошее замечание. Если учитывать, что список постоянно скачет, а пауза глючная (пропадают строки из списка, не тыкается периодически кнопка вставания в очередь) - поиск еще больше затрудняется. Остается только вариант поиска по ключевым словам: ICC в случае ЦЛК и т.д. Вменяемые люди напишут, 10ка это или 25ка. Сортировка несколько облегчает жизнь.

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Успех OQ Не дал им покоя?)
Как будто OQ первый аддон, которы Близзард встроили в клиент...
А какие еще аддоны Близы встроили в клиент напишите, пожалуйста. Просто интерестно.
Да хотябы тот же квест хелпер и атласлут.

Quorax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Знаешь про Вуду?

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Успех OQ Не дал им покоя?)
Как будто OQ первый аддон, которы Близзард встроили в клиент...
А какие еще аддоны Близы встроили в клиент напишите, пожалуйста. Просто интерестно.
QuestHelper, AtlasLoot, GearScore, даже однажды запрещённый ими AVR сейчас присутствует в виде пассивки на всех боссах.
Может не все перечислил, но этого достаточно.

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 626

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Успех OQ Не дал им покоя?)
Как будто OQ первый аддон, которы Близзард встроили в клиент...
А какие еще аддоны Близы встроили в клиент напишите, пожалуйста. Просто интерестно.
квестхелпер например, да теперь ещё и выбор лошадки.
Мне вот честно говоря не понятно, почему бы близам не впихнуть рекаунт. Всё равно по их логам работает и вещь, которая стоит у всех рейдеров без исключения (без ЛФР). А вот тот же OQ я например не ставил.

Eugenica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Безумная кошатница

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гештия
    • Класс: Рестодруид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное чтобы он как OQ не добавлял в друзья по BT всех подряд, даже при выключенной опции :) Тогда цены ему не будет.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Успех OQ Не дал им покоя?)
Как будто OQ первый аддон, которы Близзард встроили в клиент...
А какие еще аддоны Близы встроили в клиент напишите, пожалуйста. Просто интерестно.
Да хотябы тот же квест хелпер и атласлут.
Спасибо.
Успех OQ Не дал им покоя?)
Как будто OQ первый аддон, которы Близзард встроили в клиент...
А какие еще аддоны Близы встроили в клиент напишите, пожалуйста. Просто интерестно.
квестхелпер например, да теперь ещё и выбор лошадки.
Мне вот честно говоря не понятно, почему бы близам не впихнуть рекаунт. Всё равно по их логам работает и вещь, которая стоит у всех рейдеров без исключения (без ЛФР). А вот тот же OQ я например не ставил.
Спасибо, а еще есть где-нибуть полный список?
По поводу рекаунта, в нем нет практического смысла кроме мониторинга. То-есть с его помощью ты никак не облегчаешь\делаешь удобнее игру. Ты просто видишь цифры дпс. Если ты хорошо знаешь свой класс и правильно прожимаешь эти цифры тебе ничего не дают, ты с помощью них лучше играть не начнешь. Полезен он только рлам чтобы видеть кто слакает остальным тольк омеряться пиписьками. (Мне уже объяснили где я неправ так что не надо гневно отвечать :))

Я бы лучше поставил аддон в котором задаешь вначале параметр минимального нормального дпс, например 50к от пула в течении 5 минут и не менее 45к в течение боя. И если какой то игрок невыдает над его ником вешается метка для рла и ему не надо смотреть в рекаунт, он сразу говорил в рк мол такой то игрок поднажми, прожмись и т.д. То-есть слакание чтобы отображалось визуально а не в цифрах, тоже самое с избыточным исцелением больше 20% для хилов и сейвами для танков. То-есть если танк не прожал сейв под каст босса где он должен был и у него этот сейв не на кд значит он лоханулся, у него над ником появляется метка, рл сразу видит чей косяк. Я сумбурно описал, конечно с доработками но такой бы аддон я бы поставил если бы он был. Чтобы были настройки на метки в каком случае что включалось.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2014, 16:59:14 by Дондиггидон »

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
У OQ есть одна фича, которая перекрывает всё, что сделали близзы - контакт между ру- и евро-
Объясните, пожалуйста, чем так ценен контакт с евро?

Больше выбор рейдов, проще найти пати.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Минимальный уровень предметов (необязательно): если вы задаете минимальный уровень предметов, учтите, что он должен быть не выше вашего собственного уровня предметов - алилуя, а то уже до маразма дошло. Я конечно понимаю классных папок, которые непонятно зачем в своём имбашмоте собирают во флексы/нормы с критериями 550 и аргументами - мне не нужны вайпы с днищами .. но когда это собирает такое же днище = / Недавно в цлк набирали дд 560 ..

Faillizzard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ультрафиолет
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подъземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вдуматься то понимаешь, что WoW сейчас сингплеерная игра.

kod1a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: кодла
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Минимальный уровень предметов (необязательно): если вы задаете минимальный уровень предметов, учтите, что он должен быть не выше вашего собственного уровня предметов - алилуя, а то уже до маразма дошло. Я конечно понимаю классных папок, которые непонятно зачем в своём имбашмоте собирают во флексы/нормы с критериями 550 и аргументами - мне не нужны вайпы с днищами .. но когда это собирает такое же днище = / Недавно в цлк набирали дд 560 ..
в OQ не поставить мин ilvl, выше своего.

thebug82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • No brain, no pain... no gain, no pain.... whatewer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Потрошуйкин
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Минимальный уровень предметов (необязательно): если вы задаете минимальный уровень предметов, учтите, что он должен быть не выше вашего собственного уровня предметов - алилуя, а то уже до маразма дошло. Я конечно понимаю классных папок, которые непонятно зачем в своём имбашмоте собирают во флексы/нормы с критериями 550 и аргументами - мне не нужны вайпы с днищами .. но когда это собирает такое же днище = / Недавно в цлк набирали дд 560 ..
в OQ не поставить мин ilvl, выше своего.
Да, поставить ilvl выше своего - нелзя. Зато можно не указывать ilvl вообще, и обильно смазав щеки вазелином, держа рот на замке, проскользнуть бесплатным вагоном в ГР 1-3 в 500 шмоте. Просто отписать в кукушку 560+only/exp.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2014, 14:38:30 by thebug82 »

 

закрыть