WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Оружие]В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу  (Прочитано 56538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу
« Ответ #15 : 25 Октября, 2010, 18:25:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Дополнительные проки экзекута компенсируют это, но на них также тратиться драгоценный ГКД.

ты армсом бегал после 4.0.1?
Конечно же оверпавера, спасибо.
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

klirens21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Klirens
    • Класс: Воин
Re: В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу
« Ответ #16 : 26 Октября, 2010, 07:26:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
печпльно что теперь хил урезан на 25% и пронзительный вой не вкачать, по мне дако очень полезный талант в пвп, на знаю как вам ребята

Sterny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу
« Ответ #17 : 26 Октября, 2010, 07:55:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Талантов снижающих уклонение 1-2% у нас больше нет. Глифа на ренд тоже нет. Так что кап экспертизы уже нужен, поскольку мы не хотим, чтобы доджились наши всякие удары. Армс такой класс, который в идеале что-то прожимает каждый ГКД (если раги хватает). И пропуск каждого ГКД - просадка по дпс.
Дополнительные проки оверпавера компенсируют это, но на них также тратиться драгоценный ГКД.

Софткап крита 40% (чтобы крит оверпавера был 100%). Дальше задирать нет смысла, лучше рефоржнуть в мастери имхо. Тем более что мастери дает рагу, если верить посту предыдущего афтара. Мастери дает около 10% вашего дпс.
С хастой пока не ясно - у меня не хватает раги на нон-стоп спам, поэтому возможно хасту рефоржить в мастери пока не стоит. Математическая модель достаточно сложная, не могу сам посчитать.
Хочется комментариев по этому поводу. Как у вас с рагой в армсе? Эквип 264. На кукле могу 7.5к.

Upd: элитисты рекомендуют перековывать хасту в крит(до 30%), потом в мастери. Кап хита мастхев, кап экспертизы по желанию. Тестить только на кукле в течение минимум 5 минут, только тогда можно ощутить хоть какую-то разницу.

Нон стоп спама никак не получится. Даже фурики убиваются в хаст вместо крита и не могут нон стоп спамить, а нам то куда. Хастой нам делу не поможешь, явно бесполезный стат который менять на мастери обязательно (если говорят менять хаст в крит, то я не понимаю что это за шмотки кроме тринек, на которых можно сделать это, учитывая что изначально весь шмот крит+хаст). С мастери мы потихоньку превращаемся в фурика, только у нас не 2 белые атаки а только одна. Стат очень хорош как в пве, так и в пвп при проке ращепляем врага за гкд. Но всеравно армс уступает пока коллеге по классу, дольше разгон по дпс и сложней ротация. Зато теперь фури вобще не конкурент нам на паках, а на валитрии (с аое веткой) единственный кто к нам может подобраться это дк.

Sterny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу
« Ответ #18 : 26 Октября, 2010, 08:04:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
печпльно что теперь хил урезан на 25% и пронзительный вой не вкачать, по мне дако очень полезный талант в пвп, на знаю как вам ребята

Армс стал явно гораздо сильней в пвп, и хила сложить проще. У нас теперь хороший контроль хилера, сбиваем каст (без затрат ярости) смертельное спокойствие, как очнется сбиваем с ног, в целом секунд 6-7 цель просто беззащитна. Единственное что вихрь клинков совсем уныл стал.. Думал на 85 будет норм, но на бете попробовал, в общем полное уг. У всех в синьке пвп по 100к+, героик, мс, оверпауер критуют очень хорошо ~15-25к, а начинаем крутиться и видим пичальные цифры вроде критов по 5к..
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2010, 08:22:25 by Sterny »

Итцли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу
« Ответ #19 : 27 Октября, 2010, 10:01:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня твинк 26 лвл, собираюсь им больше времени уделить БГ!(надоел ПВЕ до жути) Какую примерную раскладку талантов и символы посоветуете в АРМсе?+есть золотые шмотки, какие на них поставить зачарки?

SAFHunter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гориваду
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу
« Ответ #20 : 28 Октября, 2010, 14:26:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вихрь действительно стал не так страшен. На 85ом я его использую как антиконтроль, либо под смэш, тогда криты до 7к доходят. Вообще армса на 85ом сильно вывозят проки внезапной смерти, потому хаст, мне кажется, будет не последним статом.

Eb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эб
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу
« Ответ #21 : 03 Ноября, 2010, 10:00:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера потестил армса в пвп и пве.
Как бы везде мы упираемся в такую чушь, спам слема. Прокает ОП и всё... есть ГКД... втыкать приходится слем т.к. удар колоса доступен лишь на 81лвл. А после удара идёт игнор брони, соответственно в кате это будет что-то типа чарж-ренд-колос-МС...
Значит что с параметрами хаста/крита на 80лвл... После респека из фури потерял кучу крита т.к. одну пушку то пришлось отставить в сторону. Тестил с ШМ в руках.
В общем я крит не вещах не трогал (где-то 35% получилось пасивно) а всю хасту и переизбыток хита рефорджил в искусность...
За 3 раза по 10кк нанесенного удара в столб средний ДПС 8к, НО если брать идеальные значения, то автоатак у меня было 100... Доп.удара(от искусности) было 89-93. Точнее цифры запощу чуть позже. Но там не выше 30% было.
Сложилось впечатление, что для армса 50% искусности будет кап. Так же задумался над тем, что хаста не столь важна армсу. Так же была идея побить столб с поганищем(нормал). После обеда запощу циферки
Но как итог армс сейчас бесполезен т.к. не хватает скила в ротации(прожимать клив не айс)
И по сути в начале каты армс будет выгоднее т.к. менее требователен к капу хита, нежели фурик. А вот когда откроют вторую или третью линейку рейда, тогда да.. Хотя возможно и на первой уже фурика можно собирать
Эб

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу
« Ответ #22 : 03 Ноября, 2010, 12:10:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но как итог армс сейчас бесполезен т.к. не хватает скила в ротации(прожимать клив не айс)
У тебя хватает раги чтобы спамить ренд, мортал, оверпавер, героик по КД?
Я думаю, нет. Так зачем дополнительный скилл в ротации?
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу
« Ответ #23 : 03 Ноября, 2010, 13:57:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но как итог армс сейчас бесполезен т.к. не хватает скила в ротации(прожимать клив не айс)
У тебя хватает раги чтобы спамить ренд, мортал, оверпавер, героик по КД?
Я думаю, нет. Так зачем дополнительный скилл в ротации?
он увеличивает дамаг всех остальных?

Sterny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу
« Ответ #24 : 03 Ноября, 2010, 14:20:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но как итог армс сейчас бесполезен т.к. не хватает скила в ротации(прожимать клив не айс)
У тебя хватает раги чтобы спамить ренд, мортал, оверпавер, героик по КД?
Я думаю, нет. Так зачем дополнительный скилл в ротации?
он увеличивает дамаг всех остальных?
откуда на него ярость то взять, если даже не хватает на героик по кд

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу
« Ответ #25 : 03 Ноября, 2010, 14:59:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

откуда на него ярость то взять, если даже не хватает на героик по кд
убрать героик и бить ударом, увеличивающим дпс процентов на 30?

Sterny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу
« Ответ #26 : 03 Ноября, 2010, 15:06:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
клив увеличивает дпс? на паках да, а так какой смысл? учитывая что клив и героик имеют 1 кд

wjyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шердрада
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу
« Ответ #27 : 03 Ноября, 2010, 15:33:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как бы везде мы упираемся в такую чушь, спам слема

да слэм как бы нафик не нужен.

ни в одном из спеков.

Цитировать
За 3 раза по 10кк нанесенного удара в столб средний ДПС 8к

8к с ШМ?

чё-то как-то совсем ни как.

8к было бы норм в первые несколько дней после запуска 4.0.1

Цитировать
Но как итог армс сейчас бесполезен т.к. не хватает скила в ротации(прожимать клив не айс)

не играй варом. он для тебя слишком сложен.

тебе надо, что попроще. такое, где даже не надо знать, что какая абилка и талант делают.

палом попробуй

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу
« Ответ #28 : 03 Ноября, 2010, 15:41:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
клив увеличивает дпс? на паках да, а так какой смысл? учитывая что клив и героик имеют 1 кд
я в смысле колосусом. пока его нет вообще.

Sterny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу
« Ответ #29 : 03 Ноября, 2010, 15:46:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
клив увеличивает дпс? на паках да, а так какой смысл? учитывая что клив и героик имеют 1 кд
я в смысле колосусом. пока его нет вообще.
нуда) с ним дпс будет пожощще

 

закрыть