WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Неистовство] Победный раж: как работает?  (Прочитано 4431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

eltsman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Приветствую вас, собратья по оружию.

Не могу до конца осознать механику прока победного ража.

Я правильно понимаю, что он срабатывает от убийства моба 78+ уровня (для игрока 85)? На вовхэде написано "приносящего опыт или честь", но во внутриигровом описании этого нет.

Почему тогда он не прокает в ТКТ?

Достаточно участвовать в замесе, или нужно, чтобы последний дамаг мобу нанёс именно я, а не член группы или внешние силы?
Если последний дамаг мобу нанесло щупальце моего Гурталака - это считается как мой дамаг или питомца?

Должен ли он прокать после убийства босса, скажем, в молтенкоре? Боссы классики при рассчёте механики ража приравниваются к 88 уровню (игрок + 3) или к 63 (макслэвэл классики + 3)?

Спасибо.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2012, 17:29:59 by eltsman »

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую вас, собратья по оружию.

Не могу до конца осознать механику прока победного ража.

Я правильно понимаю, что он срабатывает от убийства моба 78+ уровня (для игрока 85)? На вовхэде написано "приносящего опыт или честь", но во внутриигровом описании этого нет.

Почему тогда он не прокает в ТКТ?

Достаточно участвовать в замесе, или нужно, чтобы последний дамаг мобу нанёс именно я, а не член группы или внешние силы?
Если последний дамаг мобу нанесло щупальце моего Гурталака - это считается как мой дамаг или питомца?

Должен ли он прокать после убийства босса, скажем, в молтенкоре? Боссы классики при рассчёте механики ража приравниваются к 88 уровню (игрок + 3) или к 63 (макслэвэл классики + 3)?

Спасибо.

Срабатывает от убийства игрока 85 уровня при этом последний удар должен нанести именно ты. То же самое для мобов в том же ДД (и даже от босса). Вся сложность в том, что с учетом дот, аое, пинга и прочего - не факт, что удар нанес именно ты.  Причем это может быть и единственный удар по какому-то пакостному бладу, которому ковыряли всей толпой.

Кстати очень удобно с помощью этого прока оценивать умер ли хант или валяет дурака. ;)

С щупальцем ситуация такая, что если даже щупальце добило, то прок тебе не начисляется. Возможно это уже и починили, но по крайней мере вчера была такая ситуация. Но, повторю, очень сложно увидеть что убил именно ты.

Почему не прокает в ТКТ - хз, должен вообще то.

В МолтенКоре не прокает по причине того, что уровень мобов весьма низок. Уровень боссов тоже. Там реально боссы либо 63 либо где то сопоставимого с 63м уровня.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2012, 17:49:13 by Эксельбант »

eltsman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему не прокает в ТКТ - хз, должен вообще то.

Спасибо за ответ. Теперь понял механику.
В ТКТ - это, видимо, потому, что там не так много трэша, и добивал не я.

 

закрыть