WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Фури] Как дпсить в Душе Дракона или хитрости варов в рейде  (Прочитано 14134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДПС = количество дамага/время боя.  Не ?
Не, в рекаунте после скольки то секунд (раньше было 5) простоя замораживается время, так что получается, что дпс больше, чем дамаг/время боя. Кстати, из-за этого рекаунт и скада дают разный дпс при одинаковом уроне- по разномк расчитывают время, скада вроде берёт полное время боя, хотя не уверен.
На WoL дпс тоже показывается не за полное время, а за время, когда ты дамажил, но там есть и эффективный дпс, вот там расчитывается за всё время боя.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Hadgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хадгард
    • Класс: воин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грузите в лайв режиме, в чем проблема? лог заливается через 15 секунд после вайпа

Ну да, это с хорошей скоростью проделать в принципе можно(плюс туда-сюда альт-табаться), но что-то мне это напоминает анекдот: "А мы удалили гланды..... через задницу."
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте /www.noob-club.ru\
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

Dambo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арзес
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понял, зачем вешать кровопускание, переключаясь в боевую и обратно, теряя время и ярость. Почему бы раза 2 не пробить жёлтой атакой и не повесить то же кровопускание от крита? Да и дамага от кровопускания меньше, чем, например, от кровожадности

Luxter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Люкстер
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понял, зачем вешать кровопускание, переключаясь в боевую и обратно, теряя время и ярость. Почему бы раза 2 не пробить жёлтой атакой и не повесить то же кровопускание от крита? Да и дамага от кровопускания меньше, чем, например, от кровожадности

кровопускание висит 15 сек + тики порядка 3к. Это основное (в моей "философии" )) Поясняю ещё раз - перед тем, как уйти с босса (то есть прожать до последнего там ваши желтые атаки и тд) вешаем кровопуск и спокойно улетаем героическим прыжком. Фаза с кровью длится как раз 15 сек, если я верно помню.

starpolaris1981

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Да, это понизит дпс, но даст нам дамага
дальше не читал
. Не читал говоришь? Очень даже зря,советы путевые,особенно пригодятся,правда,только начинающим. Но тем не менее отличная работа.
ТАБУРЕТУШКА.РФ  -   Мебель под Старину в Вашем Городе

 

закрыть