WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прото-Вар на арене???  (Прочитано 17934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

unfairjudge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Прото-Вар на арене???
« : 17 Сентября, 2009, 12:08:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Привет всем! Услышайл тут недавно что есть сет Прото-холи пал+прото-вар...Это реально и можно ли хай рейтинг взять??? если есть скинте ссылочки на видео и тактику...спс

jackiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магдух
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
Re: Прото-Вар на арене???
« Ответ #1 : 17 Сентября, 2009, 12:12:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если хочешь 2 на 2 идея не плохая, я сам хочу с варом в тиме 2 на 2 играть, тока танком буу я а хила не будет, вар будет дд, хочу поставить на то что у меня 9 стана и сала и вар дд будет станить, в таком случае адеюсь хил или маг лягут быстро, но я ещё не проверял это на прктике))) ::)

unfairjudge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Прото-Вар на арене???
« Ответ #2 : 17 Сентября, 2009, 12:16:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну я видел что пал именно прото-холли.....я так подумал что столько станов это же ппц,я сам рогой+маг играю...и такой сет нас выносит....
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2009, 12:17:51 by unfairjudge »

Hjortrimul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Прото-Вар на арене???
« Ответ #3 : 07 Октября, 2009, 12:03:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот протохолипал и протовар, получившие гневного гладиатора в прошлом сезоне в шквале.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2009, 12:11:22 by Hjortrimul »
"я оплатил вчера игру, на 1 месяц и у меня куплен world of warcraft диск (подарили родители на день рождения), но поиграть не получилось папа попросил помочь ему в гараже так что успел только создать персонажа а вечером гулять пошел с друзьями." (С)
http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=1

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Прото-Вар на арене???
« Ответ #4 : 07 Октября, 2009, 21:46:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видел как бладдк и ретро пал не в топ гневном одетые взяли 2800 но они были корейцы...руки господа...и в погоне за сетапом, который вы видите его к этому времени могут понерфить
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

SolerNo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрей
    • Класс: demo Warlock
Re: Прото-Вар на арене???
« Ответ #5 : 22 Января, 2011, 20:28:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток, Я достаточно много  по бегал прото варом , в основном занимался прямым делом танка -танкованием.
НО как то получилось так что все Геры на кд, да и на что по серьёзднее идти не с кем стало скучно решил покатать арену , в сетап взял ММ ханта (такой сетап тимы 2х2 не где не прописан но я решил пробнуть) И я хочу сказать вышло очень даже не плохо ММ разумеется основной дамаг, а я варом осуществлял отличный контроль цели при всём то аспекте стунов вара так же в плюс пошла большая живучесть протовика за пару дней рейты подняли конечно не запредельные но 2000+ для такого экстравогантного сетапа 2х2 это оч не плохо. Происходило это на паче 3.3.5 Хант был одет фул разгневанном я в ПВЕ шмоте (разумеется танкоского) Чувствовал себя отлично даже без реса. 

Сакрамент

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Прото-Вар на арене???
« Ответ #6 : 24 Января, 2011, 12:46:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Позвольте спросить, а как с рагонабором у прота на ренке? его не бьют, он не блочит, реванш не прокает... рага набирается только за белые атаки. контроль эконечно да... волна! "по ебалу на" Но я сомневаюсь, что прот сможет выдать супер контроль как например фростмаг, кроме того с прота и дамага будет мало. Смысла в этом спеке я не вижу, хотя это не значит, что его нет.

denisevil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Re: Прото-Вар на арене???
« Ответ #7 : 24 Января, 2011, 21:50:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прот в пятёрке ещё никуда не шло, хотя тот же фмаг новами больше контроля будет давать.

ZlobnbIi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Прото-Вар на арене???
« Ответ #8 : 20 Марта, 2011, 04:08:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не потянет прот щас на арене, сало с щита убирают, спелл рефлект нерфят и 2-х киков каста опять таки не будет. нехватит просто контроля на тиму где хил, который будет лосать к примеру ханта а дд будет все время в мили с хантом. а с прот палом просто дамага нехватит там и лосаться даже не надо будет просто покайтить вокруг столба если все таки прокнет реванш. к тому же на все эти омг пыщь пыщь станы вешается диминишнг их их в любом случае будет не больше 3-х подряд. кстати армс вар один на один убивает прот вара. а то что в 8 сезоне не нужен был рес прот вару так то неудивительно ибо был деф рейтинг и омг кол-во хп щас же в пве шмоте прот сдувается как афкнувший лок из-за "40к с чарджа" (c), а весь авойданс уходит в ноль если уметь лосаться за спину. в этом сезоне выше 1.3 к рейта прот вара не видел.

 

закрыть