WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Вопрос - Помощ новичку]Помогите советом  (Прочитано 27113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hadgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хадгард
    • Класс: воин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите пожалуйста советом - не могу разобраться с рефорджем. Читал гайд, смотрел армори других людей, но блин не могу никак уловить суть - что-куда-зачем-приоритеты.

Мой вар (одет слабо, энчанты не все >.<) - http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Бурч/advanced


Желательно пуху и синию триню поменять. Советую даже поднакопить доблесть и купить триню,если танк у тебя мейн спек. По поводу перековки правила простые, если нету анхита:
1) если на вещи нет искусности - перековываем в искусность наибольшое значение, или же ненужный стат (меткость или мастерство)
2) если на вещи есть искусность и есть ненужный стат (меткость или мастерство) - перековывай ненужный стат в уклон или паррирование
3) если на вещи есть искусность и нет ненужного стата - МОЖНО перековать уклонение в парирование или наоборот.
Соотношение парирование/уклонение нужно держать где-то 1,2-1,3
А можно также пользоваться сайтом  www.askmrrobot.com, он поможет с определением перековки.
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте /www.noob-club.ru\
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

Zeddorc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • /moo

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бурч
    • Класс: Вариор
    • Сервер: Ревущий Фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот за это огромное спасибо. Это именно то что нужно.

Fastfucker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, вот моё армори. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%A1%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BD/simple
подскажите пожалуйста, что исправить, что перековать, может что-то поменять.
Заранее спасибо.

Filas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345

  • Варкрафт: +
    • Имя: Филаделъфия
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачарить плащ + 65 к криту
Зачарить чест + 20 к характеристикам
Чары на наручи +50 силы
Чары на перчатки + 50 силы и поменять камень на + 20 силы + 20 крита
Чары на на Сапоги + 35 мастери и скорость бега.
Чары на оружие в левой руке Обвал
В плечах поменять камень на 20 силы 20 крита.
Срочно поменять тринкет Брошь
На кольце перековку сменить на Скорость -> Хит а не Скорость - > Мастери
Ну а с оверкапом мастерства не чего не поделаешь в данном эквипе.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2012, 15:33:30 by Filas »

oem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте,
Бывалые армс-воины помогите советом. Загружаю персонажа в simulationcraft показывает возможный DPS - 17к. На практике около 13к. Ссылка на армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/дракономор/Мармух/. Что сделать чтобы поднять DPS?

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте,
Бывалые армс-воины помогите советом. Загружаю персонажа в simulationcraft показывает возможный DPS - 17к. На практике около 13к. Ссылка на армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/дракономор/Мармух/. Что сделать чтобы поднять DPS?

Продолжать одеваться.
May The Force Be With You

Plagin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Подскажите плз нубу, если оценить вара по десяти бальной шкале в пвп и в пве, то каких он заслуживает примерно оценок? 
Тоесть если прокачать вара до 85 лвл, одеть его, то можно ли им показывать хорошие результаты на арене и в пве?

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Подскажите плз нубу, если оценить вара по десяти бальной шкале в пвп и в пве, то каких он заслуживает примерно оценок? 
Тоесть если прокачать вара до 85 лвл, одеть его, то можно ли им показывать хорошие результаты на арене и в пве?

Добавь к оценочной шкале нелинейный коэффициент "руки", и получишь ответ)
касаемо пвп, думаю можно, лучше спросить в пвп разделе наверное, если тут не ответят.

касаемо пве, всё зависит от 10 или 25 состава рейда, сетапа рейда и с каким классом сравнивать. Какой нибудь лок или шп с легендаркой ясень пень будет лучше воина на большинстве боёв. А вообще результаты хорошие показывать можно. Опять таки, смотря с чем сравнивать - если у тебя в рейде есть не очень ДДшеры, то это один ответ, а если все хардкорщики - то другой.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Подскажите плз нубу, если оценить вара по десяти бальной шкале в пвп и в пве, то каких он заслуживает примерно оценок? 
Тоесть если прокачать вара до 85 лвл, одеть его, то можно ли им показывать хорошие результаты на арене и в пве?
10\10
May The Force Be With You

Teodoros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теодорос
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток всем!
Хочу попросить помощи от более опытных варов,нежели я сам.
Это мой первый 85,разобрался что к чему,читаю темы на форуме,советуюсь, опыт игры какой никакой есть.
Если есть какие-нибудь подсказки по шмоту,по камням,по перековки,по энчантам прошу высказаться,и помочь.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81/simple

P.S. Благодарю за  помощь.

Dambo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арзес
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток всем!
Хочу попросить помощи от более опытных варов,нежели я сам.
Это мой первый 85,разобрался что к чему,читаю темы на форуме,советуюсь, опыт игры какой никакой есть.
Если есть какие-нибудь подсказки по шмоту,по камням,по перековки,по энчантам прошу высказаться,и помочь.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81/simple

P.S. Благодарю за  помощь.

Энчатов почти нет, а так армс сейчас тащит, а не фурик

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кем сейчас быстрее качаться армсом или берсерком ?
Протом. Абсолютно серьезно.

Gast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаст
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги вары, помогите, пожалуйста :)

В основном играю протоваром, фурика сделал относительно недавно для дейликов. Потом чуть втянулся и начал собирать шмот на фуря. В итоге при 380ilvl (без перековок) мой фурик при правильной ротации (ротацию брал с этого же сайта) на ультре выше 20к не выдавал.
Встал за манекен. Полностью анбафф. 5 минут ДПСил - выжал смехотворные 14,2к.
Купил пару шмоток 397 за баджи - встал на манекен - 15,2к.

Пошел к АскМрРобот, загнал туда перса, перековал, перечантил, перегемил в соотв. с рекомендациями (все, кроме одной пухи.. рука не поднимается 1,2к голды отдавать за Обвал на 378 пуху).

Встал к манекену (опять анбафф) - 17к на пределе возможностей. :( До ультры пока не ходил, но не думаю, что там сильно что то изменится... Ну м.б. 24-25к выстегну, но и то под вопросом.

Итак, коллеги, что посоветуете? :)

P.S. Заранее спасибо за конструктив.
P.P.S. Гайды читал и читаю.

Перс:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%93%D0%B0%D1%81%D1%82/advanced

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги вары, помогите, пожалуйста :)

P.S. Заранее спасибо за конструктив.
P.P.S. Гайды читал и читаю.

Поменять фьюрика на армса не судьба?

Gast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаст
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Поменять фьюрика на армса не судьба?

Пока нет. Хочу понять почему чужие фурики дамажат, а мой нет :) Если бы все фури были слабыми - то поменял бы. Но я же вижу других варов, вижу их ДПС.

 

закрыть