WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - ПвЕ - ПвП] Патч 4.1.Новости,обсуждение,тесты ПТР.  (Прочитано 45919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bahahi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: War
    • Сервер: RF
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
crit > hit > haste > mastery (с учётом капов хит и мастери есстественно).
однозначно
А можно, невнимательному грешнику капы представить, но в пвп?

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно, невнимательному грешнику капы представить, но в пвп?
5% хита, 20 мастерства (желательно), крит ~ 7%, искусность не трогаем. Скорость все также бесполезна.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2011, 23:20:36 by darthvedar »
May The Force Be With You

Nitrowar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мастериэкспертиза

bahahi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: War
    • Сервер: RF
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот чем владеет мой персонаж.
Хит                          3,36%
Мастерство              26/26
Критический удар    16,51%
Искусность               5,23   
Как я понял меткости мало. Хорошо, за счет чего тогда?
За счет крита? Так он же основной. Мастери тоже иметь меньше 26 не хорошо. Остается резать искусность, либо камни переделывать на меткость. :)

И почему бы не сделать ставку на меткость/крит и искусность в пвп? Будет тот же бурст, имеет ли смысл делать из него тунельщика? Может есть пвп игроки которые экспериментировали? 

Заранее благодарю за ответы. :)

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грязныйкил твой персонаж?  :o
May The Force Be With You

bahahi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: War
    • Сервер: RF
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да. Только к фури не придерайтесь, он пока в тестовом режиме. Пушки уже не те, но...

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если хочешь аренить, про фури забудь. Я удивился что ты очень хорошо одет  ;) А такие вопросы задаешь...  ;D У классов носящих ткань уклон 3.5% + 1.5% (вар\дк), поэтому 5% в самый раз. По той же причине мастерство, но говорят 26 много, страдают другие статы.

З.Ы. Что-то не пойму откуда столько крита?  :-\
May The Force Be With You

bahahi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: War
    • Сервер: RF
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если хочешь аренить, про фури забудь. Я удивился что ты очень хорошо одет  ;) А такие вопросы задаешь...  ;D У классов носящих ткань уклон 3.5% + 1.5% (вар\дк), поэтому 5% в самый раз. По той же причине мастерство, но говорят 26 много, страдают другие статы.

З.Ы. Что-то не пойму откуда столько крита?  :-\
Чисто кап набивал, вот и шмот. :)
Ну незнаю фурик очень хорош в пвп, особенно с контрольным ассистом, вваливает в путь. Понятно значит буду делать 20 мастерства.
Почему не искусность? :)


Крит? Ну так жеж это фурик. С криком вообще под 19%, и это, я как бы искусность перековал в крит :)

vzbzdnut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фиджо
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если хочешь аренить, про фури забудь. Я удивился что ты очень хорошо одет  ;) А такие вопросы задаешь...  ;D У классов носящих ткань уклон 3.5% + 1.5% (вар\дк), поэтому 5% в самый раз. По той же причине мастерство, но говорят 26 много, страдают другие статы.

З.Ы. Что-то не пойму откуда столько крита?  :-\
Чисто кап набивал, вот и шмот. :)
Ну незнаю фурик очень хорош в пвп, особенно с контрольным ассистом, вваливает в путь. Понятно значит буду делать 20 мастерства.
Почему не искусность? :)


Крит? Ну так жеж это фурик. С криком вообще под 19%, и это, я как бы искусность перековал в крит :)
Мне фури не очень понравился. Слишком "нестабильный" он какой-то, да и кд на бурст велико  :)

Кстать по поводу крита/ искусности. Фишка фурика была в том, что одевая пве на искусность и перековывая всё что можно в неё же, получался адовый бурст. А крит он вторичный стат.

К чему я веду. Тунелить фуриком ну совсем как-то не очень (по сравнению с армсом). А перековка в крит говорит о том, что у тебя должен быть очень большой аптайм на цели.

Ну эт так пища для размышлений =)

p.s. я, чего греха таить, краем глаза армори глянул, ну думаю к 1500 ты всётаки переплывёшь в армс)))



darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фури был в начале 4.0.6 актуален, но все равно на высоких рейтах в 3х3 слаб. Лучше не привыкать, а сразу учиться армсом.

Армсу искусность дает дополнительную атаку, поэтому логично держать искусность и крит на одном уровне, но перековывать ее все же не стоит.
May The Force Be With You

bahahi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: War
    • Сервер: RF
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если хочешь аренить, про фури забудь. Я удивился что ты очень хорошо одет  ;) А такие вопросы задаешь...  ;D У классов носящих ткань уклон 3.5% + 1.5% (вар\дк), поэтому 5% в самый раз. По той же причине мастерство, но говорят 26 много, страдают другие статы.

З.Ы. Что-то не пойму откуда столько крита?  :-\
Чисто кап набивал, вот и шмот. :)
Ну незнаю фурик очень хорош в пвп, особенно с контрольным ассистом, вваливает в путь. Понятно значит буду делать 20 мастерства.
Почему не искусность? :)


Крит? Ну так жеж это фурик. С криком вообще под 19%, и это, я как бы искусность перековал в крит :)
Мне фури не очень понравился. Слишком "нестабильный" он какой-то, да и кд на бурст велико  :)

Кстать по поводу крита/ искусности. Фишка фурика была в том, что одевая пве на искусность и перековывая всё что можно в неё же, получался адовый бурст. А крит он вторичный стат.

К чему я веду. Тунелить фуриком ну совсем как-то не очень (по сравнению с армсом). А перековка в крит говорит о том, что у тебя должен быть очень большой аптайм на цели.

Ну эт так пища для размышлений =)

p.s. я, чего греха таить, краем глаза армори глянул, ну думаю к 1500 ты всётаки переплывёшь в армс)))



Армс мне очень нравиться, в плане тунеля и контроля, спек с салом на бросок и зуботычиной, очень хорош. Но дуэль... это ад какой-то, с рогами, магами, хантами и дк большие проблемы.
Дуэль в фурике на много приятней, из этого и исхожу.
1500 уже переходили, но до 1550 не доходили. После долгих мучений, поняли что лучше создавать тимы набивать рейт и ждать счастья на РБГ.

bahahi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: War
    • Сервер: RF
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фури был в начале 4.0.6 актуален, но все равно на высоких рейтах в 3х3 слаб. Лучше не привыкать, а сразу учиться армсом.

Армсу искусность дает дополнительную атаку, поэтому логично держать искусность и крит на одном уровне, но перековывать ее все же не стоит.
У меня напарник Рдру. он не стабилен-нелюбит проигрывать, поэтому часто он бывает и хпалом, и рогой, и дк, и даже магом. Если наступит стабильность, то даж фуриком можно жечь в 2х2, нет там баланса, короче попробуем. :)

vzbzdnut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фиджо
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Армс мне очень нравиться, в плане тунеля и контроля, спек с салом на бросок и зуботычиной, очень хорош. Но дуэль... это ад какой-то, с рогами, магами, хантами и дк большие проблемы.
Дуэль в фурике на много приятней, из этого и исхожу.
1500 уже переходили, но до 1550 не доходили. После долгих мучений, поняли что лучше создавать тимы набивать рейт и ждать счастья на РБГ.
Конечно если тебе нравятся дуэли, то фурик оправдан. Но, думаю, тогда стоит делать пометочку об этом.
Под пвп как правило имеют ввиду арены или РБГ. Хотя РБГ тоже отдельная тема.

meye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Такие смешные фури пвп, понятно играя на почти 1550рейте тебе пвп гир не нужен, так хотя бы уметь нажимать кнопки и получать удовольствие, а так если не нравится проигрывать на арене почитай ресурсы по пвп варам, видео посмотри, но никто ни на каком форуме не научит тебя пвпшить, а так в пвп основы это знание не только своего класса, а всех, после чего ты сам сможешь с умом ориентироваться на арене и 1550ачива твоя, поиграешь подольше мб 1750апнешь, ну а дальше уже патч, заново учить классы или прожимать боссов в пве скилово отходить из войд зон и думать как классно я вышел из лужи, нежели как ты полосал мага или зардфлектил его шип или поймал трапу ханта интервейном в хила

 

закрыть