WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - ПвЕ - ПвП] Патч 4.1.Новости,обсуждение,тесты ПТР.  (Прочитано 46059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vporoshok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Впорошок
    • Класс: warrior, врывающийся
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фуривару после патча 4.1 делаем рефордж в хит, вместо мастери и спокойно дамагаем по старой схеме.
...Как Жаль, что мудаков не лечат, но ты все равно сходи в аптеку - спроси у них лекарство..................................................................................

Drugarika

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Другарека
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская Тундра.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фуривару после патча 4.1 делаем рефордж в хит, вместо мастери и спокойно дамагаем по старой схеме.
Многие так и оставили статы в покое и дамагают выше,так что перековка в меткость ещё под вопросом.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот только вопрос если кальк не врет и Хит>Мастери, какого хрена каждый раз разница примерно одна и та же ?
Вставлю свои пять копеек. Слишком разное  численное соотношение абилок, для того чтобы сделать какие-то выводы. 
Нужно сделать одинаковую ротацию  с критерием не по нанесенному урону, а  по количеству прожатий.    В идеале должно быть все одинаково,   за исключением  количества слитых героиков.   Это обеспечит одинаковое  время боя и сделает одинаковые аптаймы с тринек и бурстабилок.   Тогда нарисуется   картина, которая  моделируется в калькуляторах,    а не рандомные всплески  проков и критов.     Выкрою  время, обязательно сама проведу  такой замер.   

vzbzdnut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фиджо
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому вчера удалось погонять аренку, как оно там? ))

И кто пробовал билд с салом?

п.с. отказался от бесплатного пумеля, взял свипы и вкачал 2/2 подрезания, но опробовать пока не было времени.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2011, 13:06:56 by vzbzdnut »

Taron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Г ТС
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многие так и оставили статы в покое и дамагают выше,так что перековка в меткость ещё под вопросом.
как бэ да. у меня вот так например. теперь думаю если тринку на меткость поставить  и гемы то станет дпс еще больше?
+ Вопрос относительно полезности хасты.... она опять таки бесполезна или же все таки её профит вырос?

Baklosan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Буйный, ну в смысле неистовый воин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баклосан
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И всётаки, хит или мастери?
Кто тестил отпишитесь.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня получились такие приоритеты статов  для TG:
ДПС ФАЗА                 ЭКЗЕКУТ ФАЗА
крит=0.70                  крит=0.67
хит=0.53                    хит=0.82 (!)
хаст=0.38                   хаст=0.56
искусн=0.60                искусн=0.56

Т.е искусность выгодна  чисто на манекене, но и  не настолько,  чтобы это давало разницу с хитом в тысячи дпс

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому вчера удалось погонять аренку, как оно там? ))

И кто пробовал билд с салом?

п.с. отказался от бесплатного пумеля, взял свипы и вкачал 2/2 подрезания, но опробовать пока не было времени.

Сегодня удалось :D Барабаны войны и раньше были не актуальны, что изменилось? Подрезание юзал всегда, пол секунды кд как-то не очень... А как ты предлагаешь взять сало? :o

З.Ы. Дамаг заметно подрос 8)
May The Force Be With You

vzbzdnut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фиджо
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому вчера удалось погонять аренку, как оно там? ))

И кто пробовал билд с салом?

п.с. отказался от бесплатного пумеля, взял свипы и вкачал 2/2 подрезания, но опробовать пока не было времени.

Сегодня удалось :D Барабаны войны и раньше были не актуальны, что изменилось? Подрезание юзал всегда, пол секунды кд как-то не очень... А как ты предлагаешь взять сало? :o

З.Ы. Дамаг заметно подрос 8)

Взять сало можно ток выпилив пирсинг, вот и интересуюсь мож есть такие кто пробовал.
Думаю можно попробовать при условии, что есть напарник который может замедлять на расстоянии, например дк, шам.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2011, 17:45:00 by vzbzdnut »

Sh1tMaker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моркэм
    • Класс: Вариор
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут даже не калькулятор, а здравый смысл, не может перековка 700 статов дать разницу в 2-3к дпс. К тому же по твоим измерениям терялось 5 мастери, но прибавлялось 6% меткости, но меткость это примерно 120 ретинга, а искусность 180 => 6% меткости= 4 искусности, а не 5.

Раф мой здравый смысл чувствуется себя отлично, и чисто головой понять разницу при перековки в мастери, отрыв 2-3к дпс меня удивляют не меньше вашего.Статы я округлил и не более. Я не спешу утверждать что либо в данный момент по статам, хотя все же склоняюсь как и раньше к 8% хита + 1-2%. Я не пытаюсь что-то доказать, просто констатирую факты моих тестов и не более. 
Ну вот только вопрос если кальк не врет и Хит>Мастери, какого хрена каждый раз разница примерно одна и та же ?
Вот мой последний тест.
8.34% Хит - 11.34мастери

12.08 Хита - 8.75 мастери



Хм....ты дамаг мерял под флаской ?...я думал его обычно меряют на селфах и без лишних бафов и другой мишуры

Voviks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовик
    • Класс: Фурик
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Складывается впечатление, что ценно хита и искусности, сравнялось.
P.S. Цикл изменился, по старому не подепеесишь. Раги не хватает.

Filas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345

  • Варкрафт: +
    • Имя: Филаделъфия
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм....ты дамаг мерял под флаской ?...я думал его обычно меряют на селфах и без лишних бафов и другой мишуры

Я измерял не ДПС, а разницу при хит>мастери и мастери>хит.

Sh1tMaker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моркэм
    • Класс: Вариор
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Filas
Ты в личке что-то не отвечаешь...а как шрифт такой как у тебя на скрине поставить ?

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Filas
Ты в личке что-то не отвечаешь...а как шрифт такой как у тебя на скрине поставить ?

На скринах это LUI v3
May The Force Be With You

vporoshok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Впорошок
    • Класс: warrior, врывающийся
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
crit > hit > haste > mastery (с учётом капов хит и мастери есстественно).
однозначно
...Как Жаль, что мудаков не лечат, но ты все равно сходи в аптеку - спроси у них лекарство..................................................................................

 

закрыть