WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чертоги Доблести и Некрополь Призрачной Луны появятся в эпохальном+ режиме в 1 сезоне Dragonflight  (Прочитано 7815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Чертоги, 20+ тираник, м-м-м... вкусно  ;D Надеюсь, цыферки поправят со старта ибо боссы в актуале не прощали.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Tverdislav Yablochko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Мне не зашел такой контент - пофаниться или поностальгировать на недели путешествий во времени подойдёт, а вот мифики в эти инсты 8 месяцев проходить - ну такое себе...
Чувствуется разница и проработка в каждом последующем дополнение подземелий, а так же дизайн и графика...
Лучше бы инстов больше сделали, как это было в Легионе...
Cогласен. Под маской ностальгии нам подсовывают свои сократившиеся объёмы разработки (шутка ли, в 2 раза меньше новых инстов в новом аддоне!).

Astronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
Мне не зашел такой контент - пофаниться или поностальгировать на недели путешествий во времени подойдёт, а вот мифики в эти инсты 8 месяцев проходить - ну такое себе...
Чувствуется разница и проработка в каждом последующем дополнение подземелий, а так же дизайн и графика...
Лучше бы инстов больше сделали, как это было в Легионе...
Cогласен. Под маской ностальгии нам подсовывают свои сократившиеся объёмы разработки (шутка ли, в 2 раза меньше новых инстов в новом аддоне!).
Инстов столько же (восемь). Просто меньше в ключах будет со старта. Что глупо, ведь надоесть они как бы не могут ещё

Tverdislav Yablochko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Инстов столько же (восемь). Просто меньше в ключах будет со старта. Что глупо, ведь надоесть они как бы не могут ещё
А, ясно. Ну тогда логично: раз в каждом сезоне будет формат "4 актуальных ключа, 4 старых" - то можно и с первого сезона начать.

exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Свет дает мне силы
Инсты дренора все клевые, да и в легионе не могу выделить откровенно уродских, кроме собора, какой-то части каражана (не помню точно) и триумвирата, а вот БФА и ШЛ - 50-70% хрень.

Хотя, если нерф шмота из сундука за ключи подтвердится официально, то кому нафиг нужны будут эти ключи с их лутом уровня героик рейда.
Подтверждение моей теории, что большинство ключников - бездари и халявщики (и еще бустерки тупые) и от ключей им нужен просто халявный лут очень высокого уровня + ап в виде доблести/викли, который они иначе не могут получить, т.к по тем или иным (даже уважительным причинам) неспособны рейдить.
скажу наверное ересь, но играю в шош с 2005 года и для меня ключи как хайлевел контент гораздо интереснее рейдов, как минимум из своей динамики (они живее рейдов в плане прохождения, тебе не орет дбм , что через х секунд надо сплясать макарену и тд), а гоняться за гиром в онлайн игре дело совсем не благодарное
у тебя что дбм в ключах не работает?
не расписывает каждый мой шаг что ли :) сам выбираешь маршрут и что делать, есть как минимум пара вариантов прохождения (в зависимости от недели), в рейдах такого нет
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2022, 14:31:58 by exL49 »

foroomas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: foroomas
    • Класс: warlock
    • Сервер: Aegwynn

 

закрыть