WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чертоги Доблести и Некрополь Призрачной Луны появятся в эпохальном+ режиме в 1 сезоне Dragonflight  (Прочитано 7815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 358
в чертогах босс с куполом это вообще жопаболь была зверская, один из самых убого сбалансенных инстов

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2405

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
в чертогах босс с куполом это вообще жопаболь была зверская, один из самых убого сбалансенных инстов
В Легионе тираник был немного другой там тупо статично всем абилкам +х% ко всем абилкам, сейчас до х%, т.е одной абилке может +5%, другой +10%. А вообще, да, Чертоги - это жопный треш и боссы.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Мне не зашел такой контент - пофаниться или поностальгировать на недели путешествий во времени подойдёт, а вот мифики в эти инсты 8 месяцев проходить - ну такое себе...
Чувствуется разница и проработка в каждом последующем дополнение подземелий, а так же дизайн и графика...
Лучше бы инстов больше сделали, как это было в Легионе...
Кстати по поводу этого - вообще не имеет значения сколько дают посещать инсты. С тех пор как таймволки ввели в дреноре - 7 лет назад уже, на секундочку - у меня даже в режиме "1 раз месяц 4 инста пройти" настолько в печенках сидят 5ппл бк и вотлк, что на классике бк вообще никаких эмоций не вызывали, полагаю в классике вотлк будет как-то так же. Боюсь представить, как от них тошнит людей, что попирателя фармят.

Но при всем этом, и 8-10-да хоть 12 новых инстов за 2 года неизбежно задолбают, поэтому уж лучше такой формат с миксованием старых и новых инстов каждый сезон, чем то, что было до этого, мне заехал 4 сезон, например.

По теме - возмущает отсутствие вечного цветения, я почти уверена что в голосовалке перед 4 сезоном цветение получило куда больше голосов чем некрополь, а мы его опять не получаем. За чертоги спасибо конечно, но блин очень уж он долгий для м+


Modron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Зная их тестировщиков будет ад и израиль во всех старых инстах, ибо в скалирование билзард не умеет совсем.
Ожидал, что запилят Черную ладью, но рад, что ошибался, ибо всратее инста, чем ладья не видел.

Хотя, если нерф шмота из сундука за ключи подтвердится официально, то кому нафиг нужны будут эти ключи с их лутом уровня героик рейда.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
"Нет! Я, Король-бог Сковальд, тоже доказал, что достоин. Эти смертные не посмеют оспорить мое право владеть Эгидой!"

Адайти игиду !!11 (детский плач)
всегда смеялся с этой озвучки, как будто у ребёнка старший брат отобрал машинку

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
некрополь если не сбалансят нормально будет как каражан

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Это ужасно, некрополь это гг на тиранике, кара верх покажется сказкой, чертоги не лучше... просто ужас, почему в 1 сезоне нелтзя все 8 инстов дф сделать ключами, а потом уже включать ротацию со 2 или 3 сезона?

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Отличный пул. А то в этом сезоне говна пожрать завезли вместо подземелий.
этот сезон в сравнении с некрополем тебе еще сладким покажется.

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
Зная их тестировщиков будет ад и израиль во всех старых инстах, ибо в скалирование билзард не умеет совсем.
Ожидал, что запилят Черную ладью, но рад, что ошибался, ибо всратее инста, чем ладья не видел.

Хотя, если нерф шмота из сундука за ключи подтвердится официально, то кому нафиг нужны будут эти ключи с их лутом уровня героик рейда.

Ключникам? Не вижу проблемы для тех, кто никогда бы и не дошёл до мифик рейдов, и в принципе рейдами не интересуется.

п.с. кстати, сыграю обязательно в 1 сезон чисто из-за некрополя, любимый инст с дренора.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2022, 19:44:06 by Shossaram »

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1169
Инсты дренора все клевые, да и в легионе не могу выделить откровенно уродских, кроме собора, какой-то части каражана (не помню точно) и триумвирата, а вот БФА и ШЛ - 50-70% хрень.

Хотя, если нерф шмота из сундука за ключи подтвердится официально, то кому нафиг нужны будут эти ключи с их лутом уровня героик рейда.
Подтверждение моей теории, что большинство ключников - бездари и халявщики (и еще бустерки тупые) и от ключей им нужен просто халявный лут очень высокого уровня + ап в виде доблести/викли, который они иначе не могут получить, т.к по тем или иным (даже уважительным причинам) неспособны рейдить.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2405

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Отличный пул. А то в этом сезоне говна пожрать завезли вместо подземелий.
этот сезон в сравнении с некрополем тебе еще сладким покажется.
Вот что за нытье?! Вам что, все подавай "свалку"? В Легионе ключи были жёстче, из-за, как выше писал, другого скалирования и отсутствия сезонных аффиксов, дающих баффы. И играли! Кара была не самым жёстким инстом и Чертоги тоже.
Некрополь довольно короткий инст.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Инсты дренора все клевые
Неужто есть мире один человек, которому понравились шлаковые шахты

exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Свет дает мне силы
Инсты дренора все клевые, да и в легионе не могу выделить откровенно уродских, кроме собора, какой-то части каражана (не помню точно) и триумвирата, а вот БФА и ШЛ - 50-70% хрень.

Хотя, если нерф шмота из сундука за ключи подтвердится официально, то кому нафиг нужны будут эти ключи с их лутом уровня героик рейда.
Подтверждение моей теории, что большинство ключников - бездари и халявщики (и еще бустерки тупые) и от ключей им нужен просто халявный лут очень высокого уровня + ап в виде доблести/викли, который они иначе не могут получить, т.к по тем или иным (даже уважительным причинам) неспособны рейдить.
скажу наверное ересь, но играю в шош с 2005 года и для меня ключи как хайлевел контент гораздо интереснее рейдов, как минимум из своей динамики (они живее рейдов в плане прохождения, тебе не орет дбм , что через х секунд надо сплясать макарену и тд), а гоняться за гиром в онлайн игре дело совсем не благодарное

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Инсты дренора все клевые, да и в легионе не могу выделить откровенно уродских, кроме собора, какой-то части каражана (не помню точно) и триумвирата, а вот БФА и ШЛ - 50-70% хрень.

Хотя, если нерф шмота из сундука за ключи подтвердится официально, то кому нафиг нужны будут эти ключи с их лутом уровня героик рейда.
Подтверждение моей теории, что большинство ключников - бездари и халявщики (и еще бустерки тупые) и от ключей им нужен просто халявный лут очень высокого уровня + ап в виде доблести/викли, который они иначе не могут получить, т.к по тем или иным (даже уважительным причинам) неспособны рейдить.
скажу наверное ересь, но играю в шош с 2005 года и для меня ключи как хайлевел контент гораздо интереснее рейдов, как минимум из своей динамики (они живее рейдов в плане прохождения, тебе не орет дбм , что через х секунд надо сплясать макарену и тд), а гоняться за гиром в онлайн игре дело совсем не благодарное
у тебя что дбм в ключах не работает?

Modron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Инсты дренора все клевые, да и в легионе не могу выделить откровенно уродских, кроме собора, какой-то части каражана (не помню точно) и триумвирата, а вот БФА и ШЛ - 50-70% хрень.

Хотя, если нерф шмота из сундука за ключи подтвердится официально, то кому нафиг нужны будут эти ключи с их лутом уровня героик рейда.
Подтверждение моей теории, что большинство ключников - бездари и халявщики (и еще бустерки тупые) и от ключей им нужен просто халявный лут очень высокого уровня + ап в виде доблести/викли, который они иначе не могут получить, т.к по тем или иным (даже уважительным причинам) неспособны рейдить.
Не способны рейдить = не хотят рейдить?
То есть варианты, когда ключникам нужен лут, чтобы продолжать играть в этих же ключах или топовым рейдерам нужно чуточку больше разнообразия в лут-таблице, когда близы в очередной раз завезут говно-статы на рейдовом шмоте - не рассматриваются?
Или ты без гневной команды РЛа уже мозг даже не включаешь?
Не, ну а что, вполне логична твоя теория, продолжай.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2022, 11:22:30 by Modron »

 

закрыть