WORLD OF WARCRAFT

Тема: Абоненты "Билайн" испытывают проблемы с подключением к Battle.net  (Прочитано 66877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причем тут мое положения, оно мое и зарабатывалось мной продолжительное время.
С того момента как папин сперматозоид попал в мамину яйцеклетку, да.
прошу, прошу, в овоцит 2 порядка©
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2018, 04:08:03 by Afenar »

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уровень налогов в германии или стоимость снятия квартиры
Ты вроде выставляешь себя таким умным и объективным, а веришь, что платишь налогов с зарплаты меньше, чем в Германии. С таким подходом к сбору информации, странно, что ты пишешь лишь о "стабильном экономическом росте", а не сразу о "передовой экономике в мире".



Это очень сложно, тут без астральной магии никак! Особенно после того, как я писал это раза 4 уже только за последние страниц 10.
ну где 4, там и 5)).
Да я уже давно понял, что и ты туда же, куда и шЫкель, можешь не акцентировать на этом внимание.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
серьезно люди, у вас там не слиплось ещё?
Вы живете лучше чем ваши деды, намного, вашего уровня жизни подавляющее кол-во людей на планете могут только мечтать, но всем мало мало мало, наш мир умрет не от ядерной войны, а из-за вашего потреблядства и неуёмных желаний.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ты вроде выставляешь себя таким умным и объективным, а веришь, что платишь налогов с зарплаты меньше, чем в Германии. С таким подходом к сбору информации, странно, что ты пишешь лишь о "стабильном экономическом росте", а не сразу о "передовой экономике в мире".


В германии с зарплаты ты платил больше 40% подоходного налога и чем выше зарплата тем выше был бы этот процент, я плачу фиксированные 13%, так что да в России налоги куда меньше чем в Германии
Ну пока ты не приведешь пруфы подтверждающее обратное, то я буду считать что экономика в России  в период с 2000-2014  стабильно росла).
А то вы все только языками молоть можете безо всяких доказательств)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пригодится ;)
(показать/скрыть)


anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пригодится ;)
(показать/скрыть)

fixed  :-*
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Ты вроде выставляешь себя таким умным и объективным, а веришь, что платишь налогов с зарплаты меньше, чем в Германии. С таким подходом к сбору информации, странно, что ты пишешь лишь о "стабильном экономическом росте", а не сразу о "передовой экономике в мире".


В германии с зарплаты ты платил больше 40% подоходного налога и чем выше зарплата тем выше был бы этот процент, я плачу фиксированные 13%, так что да в России налоги куда меньше чем в Германии
Ну пока ты не приведешь пруфы подтверждающее обратное, то я буду считать что экономика в России  в период с 2000-2014  стабильно росла).
А то вы все только языками молоть можете безо всяких доказательств)
13% - это, на самом деле, такой детектор полных идиотов, которые не хотят ни во что вникать, что я каждый раз удивляюсь, как кто-то может на это клевать. Но убер-специалисты, вроде Дизраила, каждый раз удивляют снова и снова. Неудивительно, что в этой стране до сих пор актуальны лохотронщики привокзальные.

Ну пока ты не приведешь пруфы...
А то вы все только языками молоть можете безо всяких доказательств)
Сказал человек, как и шЫкель давно слившейся с прямых вопросов и предложений обменов пруфами. Разница между вами лишь в том, что тот в край отбитый - сразу попробовал раскидать говна по остальным (но заляпался сам), а ты пока лицо типа держишь.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2018, 14:12:30 by Klig »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


13% - это, на самом деле, такой детектор полных идиотов, которые не хотят ни во что вникать, что я каждый раз удивляюсь, как кто-то может на это клевать. Но убер-специалисты, вроде Дизраила, каждый раз удивляют снова и снова. Неудивительно, что в этой стране до сих пор актуальны лохотронщики привокзальные.
ты вот эту идиотическую табличку еще линкани из соседнего поста
Не буду говорить про все страны, лень искать инфу, но в Германии эти самые скрытые налоги, про которые идет речь точно так же имеют место быть, они составляют порядка 40% из которых 50% платишь ты, 50% процентов предприятие, т.е. к сумме из этой таблички можно еще смело приплюсовать 20%
А учитывая то что подоходный налог эта величина не постоянная, то зарплате в 1000 евро у нас ты может и заплатишь чуть побольше, но когда будешь получать 2000 то у нас уже налог будет ниже).

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Сказал человек, как и шЫкель давно слившейся с прямых вопросов и предложений обменов пруфами. Разница между вами лишь в том, что тот в край отбитый - сразу попробовал раскидать говна по остальным (но заляпался сам), а ты пока лицо типа держишь.
Пруфами чего и какими?)). Я тебе могу за любую выписку, любую декларацию нарисовать в фотошопе, что и сделал бы, т.к. свои финансовые документы какому-то нонейму с форума я сливать не буду это точно). 
Я говорил про вещи которые легко проверяются и не относятся к рангу личной информации). Вы тут все в один голос утверждаете, что не было экономического роста у нас с 2000 по 2014 год, но не один ничего официального в подтверждении своих слов не привел, одни личные домыслы из разряда мне плохо, значит и остальным так же)

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пригодится ;)
(показать/скрыть)

fixed  :-*

Сюда еще нужно добавить 10% с зарплаты более 66к в месяц. Итого средний по налог стране оценивается в 48% по некоторым внутренним исследованиям, но точных цифр никто никогда не скажет.
Но олигархи у нас платят точно меньше - это да, это успех и нац гордость - иметь многомиллионный доход и налоговые льготы. Это ж не учителя или врачи, бесполезные для дизраиловской экономической стабильности. Вексельбергу вон только что выделили миилиард долларов из наших денег на погашение американского кредита. Из тех, которые Дизраил собирал по 13-48% в месяц, в зависимости от уровня интеллекта.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


13% - это, на самом деле, такой детектор полных идиотов, которые не хотят ни во что вникать, что я каждый раз удивляюсь, как кто-то может на это клевать. Но убер-специалисты, вроде Дизраила, каждый раз удивляют снова и снова. Неудивительно, что в этой стране до сих пор актуальны лохотронщики привокзальные.
ты вот эту идиотическую табличку еще линкани из соседнего поста
Не буду говорить про все страны, лень искать инфу, но в Германии эти самые скрытые налоги, про которые идет речь точно так же имеют место быть, они составляют порядка 40% из которых 50% платишь ты, 50% процентов предприятие, т.е. к сумме из этой таблички можно еще смело приплюсовать 20%
А учитывая то что подоходный налог эта величина не постоянная, то зарплате в 1000 евро у нас ты может и заплатишь чуть побольше, но когда будешь получать 2000 то у нас уже налог будет ниже).
Ты же сейчас закидаешь нас пруфами, правда ведь? )

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
одни личные домыслы из разряда мне плохо, значит и остальным так же)
А я только похвалил тебя, что ты не скатился до того уровня, а вот уже закидываешь обвинениями в том, что сам же и делаешь. Это вообще-то твой единственный аргумент: «мне хорошо, значит всем хорошо». Мой в данной ситуации был бы: «мне как бы еще лучше, но я не считаю, что это равно всем вокруг тоже хорошо». Уровень нашего развития можно охарактеризовать тем, что сыр за 400 рублей в Спаре стали продавать обмотанный пищалкой от воровства, лол.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Ты же сейчас закидаешь нас пруфами, правда ведь? )

ну я же не такой пустозвон, как ты)
изучай
https://zagranportal.ru/germaniya/rabota/nalogi-s-zarplaty-v-germanii.html

хотя странно, что такой знаток германии не знает таких простых вещей))

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А я только похвалил тебя, что ты не скатился до того уровня, а вот уже закидываешь обвинениями в том, что сам же и делаешь. Это вообще-то твой единственный аргумент: «мне хорошо, значит всем хорошо». Мой в данной ситуации был бы: «мне как бы еще лучше, но я не считаю, что это равно всем вокруг тоже хорошо». Уровень нашего развития можно охарактеризовать тем, что сыр за 400 рублей в Спаре стали продавать обмотанный пищалкой от воровства, лол.

не надо пытаться меня поймать, я всегда пишу мнение основанное на чем-то и если я говорю про пруфы в интернете, значит они у меня есть)
Специально выложил инфу 2014 года? дабы не было воплей о предвыборной агитации
http://www.vestifinance.ru/articles/42530
а твой пример о сыре в очередной раз показывает уровень твоих пруфов))
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2018, 15:17:21 by Дизраил »

шЫкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гангтранг
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Ольгино закончились выходные и я снова с вами. Как там наш студент немецкий с 65к зарплаты? Нарисовал уже декларации? Или назвал компанию, которая платит сренюю зп мидла студенту-стажеру?
А как дела у неудачников, которым невозможно поднять жопу и переехать в город, где зп тупо выше и есть полно работы?

 

закрыть