WORLD OF WARCRAFT

Тема: Абоненты "Билайн" испытывают проблемы с подключением к Battle.net  (Прочитано 66877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
посмотри, сколько страниц и просмотров набрали обсуждения других тем. вроде вполне очевидно, почему

шЫкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гангтранг
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че, наш немецкий студент с зарплатой слился?(

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че, наш немецкий студент с зарплатой слился?(
С нетерпением жду ответов на вопросы, которые ты неумело игноришь уже страниц 10+

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Че, наш немецкий студент с зарплатой слился?(
С нетерпением жду ответов на вопросы, которые ты неумело игноришь уже страниц 10+
хватит даунам уже по 12.50(или сколько им там щас платят) за каждый пост набивать, не корми их. Хоть копрофагов и приятно говном из жепы угощать
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

шЫкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гангтранг
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че, наш немецкий студент с зарплатой слился?(
С нетерпением жду ответов на вопросы, которые ты неумело игноришь уже страниц 10+

прости, какие еще вопросы? у нас есть факты:
1) ты ничего не знаешь про цены в германии
2) ты ничего не знаешь про налоги в германии
3) ты придумал зарплату от балды, а таких зп у студентов там нет
4) ты что-то пытался тут еще придумывать про сыры у нас, взяв фотку с форума для идиотов
5) понтанулся с предложением поиска тебя в соцсетях, был быстро найден и оказался жЫрным чмошником с 1 канала

и после этого ты еще что-то поскуливаешь тут?  :facepalm:

Yavnuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Mad Cat

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Да не, не первый канал, обычный задрот, вот его профили:
https://vk.com/klig_rl
https://vk.com/klig_tv
https://www.twitch.tv/klig_tv
https://www.youtube.com/channel/UCqerGx3Bx-Nt6K_8cBzNOvw/featured
а еще он истинный европеец  :'( :facepalm:

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думал он помоложе, 25-27 лет не больше, а оказывается вполне взрослый дядя уже,  инфантилизм в стране прогрессирует)

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
обычный задрот
А необычные - это ваш брат, который отрицает информацию, которая подтверждается в гугле с первой строчки? Прям комплимент )

а еще он истинный европеец
Только русские ценности, только хардкор! Даешь бензин в месяц на 16-20% от средней зарплаты по стране и сыр за 400 рублей в коробке с защитой от воровства, каждому по личной бутылке из под шампанского в полицейском участке! Стабильность и духовность! :D

я думал он помоложе, 25-27 лет не больше, а оказывается вполне взрослый дядя уже,  инфантилизм в стране прогрессирует)
Это так забавно слышать именно от тебя. Забавней будет только от того отбитого )

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чёт затянулось это...
(показать/скрыть)
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

шЫкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гангтранг
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а еще он истинный европеец  :'( :facepalm:



Попахивает гомосятиной. Германия цэ эуропа!

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Попахивает гомосятиной. Германия цэ эуропа!
Люди, у которых присаживаться в полицейских участках на бутылки является национальной находкой, больше всех пытаются детектировать вокруг геев. Но весь цивилизованный мир знает: не так страшны геи, как 3,14дарасы )

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
tl;dr: борьба была равна, боролись два говна

шЫкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гангтранг
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попахивает гомосятиной. Германия цэ эуропа!
Люди, у которых присаживаться в полицейских участках на бутылки является национальной находкой, больше всех пытаются детектировать вокруг геев. Но весь цивилизованный мир знает: не так страшны геи, как 3,14дарасы )

О да ты я смотрю ещё и из этих, заднеприводных? Раскрашеная в тыловой флаг аватарка, успешный немецкий студент-экономист, который почему то занимается стримингом для аудитории в 200 ущербных человек ну и прочее балабольства - все очень сочетается)

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О да ты я смотрю ещё и из этих, заднеприводных?
Нет, а вот ты от статуса 3,14дараса уже не отмоешься.

все очень сочетается)
Ты настолько ленив, что даже пользуешься тем, что "накопал" третий человек тупо по ссылке из моего профиля тут (где всё в открытом доступе), но не можешь в Гугл, чтоб, например, найти упоминания обо мне, допустим, в темах про экономические форумы, мою текущую должность и место работы. Но если тебе так проще спать, то успокаивай себя мыслями только о подписчиках ) Твоих я, кстати, что-то пропустил вообще.

А про успех - да, задел. После темы про банки и ставку рефинансирования с последующим сливом, я прям сразу понял, что моим знаниям и успеху далеко до твоих.

шЫкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гангтранг
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О да ты я смотрю ещё и из этих, заднеприводных?
Нет, а вот ты от статуса 3,14дараса уже не отмоешься.

все очень сочетается)
Ты настолько ленив, что даже пользуешься тем, что "накопал" третий человек тупо по ссылке из моего профиля тут (где всё в открытом доступе), но не можешь в Гугл, чтоб, например, найти упоминания обо мне, допустим, в темах про экономические форумы, мою текущую должность и место работы. Но если тебе так проще спать, то успокаивай себя мыслями только о подписчиках ) Твоих я, кстати, что-то пропустил вообще.

А про успех - да, задел. После темы про банки и ставку рефинансирования с последующим сливом, я прям сразу понял, что моим знаниям и успеху далеко до твоих.

Эй, любитель дымоходов, иди стримь пубг для школотронов. А после стрима загляни в голубую устрицу, как обычно. Пусть тебе опять туза в цвета флага раскрасят, ага.
Ну а потом снова сюда, заливать про должности, зарплаты и формумы в германии!

 

закрыть