WORLD OF WARCRAFT

Тема: Абоненты "Билайн" испытывают проблемы с подключением к Battle.net  (Прочитано 66885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Падение рубля, уменьшение зарплаты, увеличение цен на ВСЁ. И это вызвано бездарной политикой правительства.
Путин у власти с 2000 года, с тех пор шел стабильный рост по всем показателям, пока в 2014 Америкосы не устроили майдан и ввели незаконные санкции против нашей страны, и причем тут наша власть?)
Благодаря таким сообщениям я никогда не забуду, почему нашей власти выгодны необразованные люди.

А  благодаря вот таким сообщениям.я очень жалею,что отменили гуманную карательную психиатрию.

Huntard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот честно, я буду сильно рад если WoW закроют на территории РФ, ибо уже тошнит от "я вне политики" и "Пына ван лав". А таких наверно 90% WoW
Но если по теме, скоро все починят и будет норм.
Что вам мешает играть на европейских игровых мирах, а не на языке "клятых москалей-агрессоров". Или там не на кого будет уже ныть?  :D
По сабжу: 9 лет уже как слез с Билайна, проблем со связью больше нет. А ведь когда-то был провайдер "Корбина", который б-гомерзский Билайн скупил и испоганил.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В IT-сфере
Вот только любой "тыжпрограммист" имеет большее отношение к IT-сфере, чем данный кадр, который
Цитировать
имеет стаж почти 20 лет административной работы
по профилю "не мешки ворочать"
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по всему, Дизраил банально вбил в поисковик «самые большие зарплаты в Москве», немного умножил результат и написал сюда. При этом, если ему действительно под сорок и он общается так, как он общается, то я всё больше «верю» в историю его успеха.
Хотя я знаю одну категорию людей, которые приходят за кредитами и пишут в заявках зарплату в 15к долларов в месяц - всякие кирбисты. Может Дизраил продает сковородки или кофе пенсионерам? Тогда и время на НК точно будет, чтоб по3.14здеть знатно.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2018, 12:26:50 by Klig »

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по всему, Дизраил банально вбил в поисковик «самые большие зарплаты в Москве», немного умножил результат и написал сюда. При этом, если ему действительно под сорок и он общается так, как он общается, то я всё больше «верю» в историю его успеха.
Хотя я знаю одну категорию людей, которые приходят за кредитами и пишут в заявках зарплату в 15к долларов в месяц - всякие кирбисты. Может Дизраил продает сковородки или кофе пенсионерам? Тогда и время на НК точно будет, чтоб по3.14здеть знатно.

Да скорее всего он просто таксист, а они мастера пофантазировать. Отсюда и понятно, откуда у него выходной в пятницу
I will be lost in the dream, when the dark days come

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по всему, Дизраил банально вбил в поисковик «самые большие зарплаты в Москве», немного умножил результат и написал сюда. При этом, если ему действительно под сорок и он общается так, как он общается, то я всё больше «верю» в историю его успеха.
Хотя я знаю одну категорию людей, которые приходят за кредитами и пишут в заявках зарплату в 15к долларов в месяц - всякие кирбисты. Может Дизраил продает сковородки или кофе пенсионерам? Тогда и время на НК точно будет, чтоб по3.14здеть знатно.

Да скорее всего он просто таксист, а они мастера пофантазировать. Отсюда и понятно, откуда у него выходной в пятницу
А у каждого таксиста, как мы знаем, в гараже стоит свой Крузак, а эта машина ему для работы )

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по всему, Дизраил банально вбил в поисковик «самые большие зарплаты в Москве», немного умножил результат и написал сюда. При этом, если ему действительно под сорок и он общается так, как он общается, то я всё больше «верю» в историю его успеха.
Хотя я знаю одну категорию людей, которые приходят за кредитами и пишут в заявках зарплату в 15к долларов в месяц - всякие кирбисты. Может Дизраил продает сковородки или кофе пенсионерам? Тогда и время на НК точно будет, чтоб по3.14здеть знатно.
ну я бы с твоей студенческой подработкой в 65к евро в год уж помолчал бы)

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по всему, Дизраил банально вбил в поисковик «самые большие зарплаты в Москве», немного умножил результат и написал сюда. При этом, если ему действительно под сорок и он общается так, как он общается, то я всё больше «верю» в историю его успеха.
Хотя я знаю одну категорию людей, которые приходят за кредитами и пишут в заявках зарплату в 15к долларов в месяц - всякие кирбисты. Может Дизраил продает сковородки или кофе пенсионерам? Тогда и время на НК точно будет, чтоб по3.14здеть знатно.
ну я бы с твоей студенческой подработкой в 65к евро в год уж помолчал бы)
Я уже не раз предлагал подтвердить это во взаимной переписке с обменами пруфами, но пока все слились с разной степенью демонстрации своей лишней хромосомы. Ты даже не смог указать, где работаешь, когда просили остальные. Так что чья бы мычала.
Да и мой профиль ирл довольно легко гуглистся по нику, думаю по этой причине остальные и слились.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Люди на серьезных щах пытаются что-то донести известному форумному клоуну, который, судя по постам, имеет общеобразовательный уровень ниже среднего. Но зато якобы зарабатывает огромные суммы и с уверенностью дает советы "космического масштаба и космической же глупости" (с). И при этом точно знает, чо происходит в Европе и Украине
(показать/скрыть)
Жалко что второй тролль так рано слился. Так смешно было читать его софистику и демагогию вкупе с неумелым доджом конкретных вопросов и фактов. А так вообще занимательное чтиво получилось. В очередной раз убеждаешься, что старая мудрость про народ, имеющий то правительство, на которое заслуживает, как никогда актуальна в современной России.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Я уже не раз предлагал подтвердить это во взаимной переписке с обменами пруфами, но пока все слились с разной степенью демонстрации своей лишней хромосомы. Ты даже не смог указать, где работаешь, когда просили остальные. Так что чья бы мычала.
Да и мой профиль ирл довольно легко гуглистся по нику, думаю по этой причине остальные и слились.
мне просто интересно какими пруфами ты будешь подтверждать свои слова, и какие пруфы ждешь от других?)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но зато якобы зарабатывает огромные суммы и с уверенностью дает советы .
конечно на такую откровенную чушь я не отвечаю обычно, да и конкретики от этого персонажа не дождешься обычно? но фраза уже повторяется)

Действительно считаете что 250тр огромной зарплатой для руководящей должности в нормальной компании?)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Откровенная чушь - это твои сентенции о "стабильном экономическом росте" и "незаконных американских санкциях". А также бредни о Европе и Украине, которые ты видел максимум по ТВ. А по поводу денег: отъедь от МСК на 100 км в любую сторону и посмотри как люди живут, и поинтересуйся об уровне  зарплат, можешь и поймешь что-то. А то сидят такие в маня-мирке нерезиновой, и думают что это везде так.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Я уже не раз предлагал подтвердить это во взаимной переписке с обменами пруфами, но пока все слились с разной степенью демонстрации своей лишней хромосомы. Ты даже не смог указать, где работаешь, когда просили остальные. Так что чья бы мычала.
Да и мой профиль ирл довольно легко гуглистся по нику, думаю по этой причине остальные и слились.
мне просто интересно какими пруфами ты будешь подтверждать свои слова, и какие пруфы ждешь от других?)
Это очень сложно, тут без астральной магии никак! Особенно после того, как я писал это раза 4 уже только за последние страниц 10.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откровенная чушь - это твои сентенции о "стабильном экономическом росте" и "незаконных американских санкциях". А также бредни о Европе и Украине, которые ты видел максимум по ТВ. А по поводу денег: отъедь от МСК на 100 км в любую сторону и посмотри как люди живут, и поинтересуйся об уровне  зарплат, можешь и поймешь что-то. А то сидят такие в маня-мирке нерезиновой, и думают что это везде так.
ну мои слова о стабильном экономическом росте легко проверяются, в интернете, но у тебя наверное более надежные источники, которые ты держишь в тайне)
А что касаемо Европы, что я такого говорил, уровень налогов в германии или стоимость снятия квартиры, так опять вперед в интернет все пруфы там, от тебя я пруфов не видел и не вижу)
А Украина,  скажи спасибо е] гражданам, которые делятся со своими выдуманными наверное бедами, что в ВОВ, что в интернете на специализированных форумах, свои источники информации ты наверное опять при себе оставишь)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Это очень сложно, тут без астральной магии никак! Особенно после того, как я писал это раза 4 уже только за последние страниц 10.
ну где 4, там и 5)).

 

закрыть