WORLD OF WARCRAFT

Тема: переход на wotlk classic  (Прочитано 1850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nextime911

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некстайм
    • Класс: Рогуе
    • Сервер: Свежеватель душ
переход на wotlk classic
« : 18 Октября, 2022, 12:58:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Добрый день форумчане, интересует вопрос о переходе с многолетней игры на пиратке 3.3.5a на вотлк классик, покупка за оверпрайс тайм карты меня не смущает, хочется верить что получится ощутить все прохождения на оффе как то по новому, все эти переходные фазы и прочее, но меня беспокоит тот факт, что из за всей этой ситуации в мире, возможно, игроков на вотлк классик может быть не так много и будут проблемы с поиском групп и прочими прелестями совместного времени провождения. Что думаете по этому поводу? Так же не нашёл темы, где рассказано обо всех отличиях вотлк 2008г от вотлк классик , что бы почитать и понять что же изменится

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: переход на wotlk classic
« Ответ #1 : 18 Октября, 2022, 13:19:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день форумчане, интересует вопрос о переходе с многолетней игры на пиратке 3.3.5a на вотлк классик, покупка за оверпрайс тайм карты меня не смущает, хочется верить что получится ощутить все прохождения на оффе как то по новому, все эти переходные фазы и прочее, но меня беспокоит тот факт, что из за всей этой ситуации в мире, возможно, игроков на вотлк классик может быть не так много и будут проблемы с поиском групп и прочими прелестями совместного времени провождения. Что думаете по этому поводу? Так же не нашёл темы, где рассказано обо всех отличиях вотлк 2008г от вотлк классик , что бы почитать и понять что же изменится

Касательно РУ сектора :Пламегор - в праймтайм очереди порядка 5-6к, сервер забит под крышечку. Очереди начинаются примерно с 16.00 по Москве в будни. Хроми не рекомендую, если планируется хоть какой-то рейдинг, сервер ощущает себя очень неочень, может быть всплекс под очереди с пламегора, но потом все опять заглохнет.

Относительно EU подробно не скажу, но там переполненных серверов далеко не одын штук.

Проблемы с поиском групп будут 100%, особенно если за дд, так как подавляющее большинство игроков уже прокачалась и немалая часть игроков уже оделась в 200+ гир. Соответственно в наличии все прелести игры в виде танков за ненужку/голду. Так что нужно быть готовым к тому, что после того как прокачаешься еще и в героики будет попасть не так уж и просто. Ну и неодетому в  рейды попасть будет сложно, уже сейчас в накс 10 требуют шмот уровня +/- 195 илвл (а падает там 200й).

Если подытожить - основной хайптрейн прокачки и фарма героиков уже почти уехал. Через пару тройку недель уедет окончательно.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1827
Re: переход на wotlk classic
« Ответ #2 : 18 Октября, 2022, 13:23:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день форумчане, интересует вопрос о переходе с многолетней игры на пиратке 3.3.5a на вотлк классик, покупка за оверпрайс тайм карты меня не смущает, хочется верить что получится ощутить все прохождения на оффе как то по новому, все эти переходные фазы и прочее, но меня беспокоит тот факт, что из за всей этой ситуации в мире, возможно, игроков на вотлк классик может быть не так много и будут проблемы с поиском групп и прочими прелестями совместного времени провождения. Что думаете по этому поводу? Так же не нашёл темы, где рассказано обо всех отличиях вотлк 2008г от вотлк классик , что бы почитать и понять что же изменится
Убили алхимию, оло на 40 человек, подкрутили лвл шмоток в ульдуаре, изменили механику сейвов рейда, удалили автолфг, баджики падают черт пойми откуда, из основного вроде все, еще что-нибудь по мелочи.

 

закрыть