WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика для варотанка зал отражений  (Прочитано 8697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

morganer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Я вот не пойму как можно заагрить всех духов, постоянно  убивают хила вайпалса раз 10 дошол до 9-й волны потом ливнул.
Подскажите  аддон для проверки агро
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2009, 21:53:38 by morganer »

Zapadlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Тактика для варотанка зал отражений
« Ответ #1 : 10 Декабря, 2009, 14:37:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это на первом боссе, если не ошибаюсь?
Мы сделали проще - стали в какой-то из углов - не помню, в какой точно, все встали в танка, и на месте их разбирали, без беготни и суеты. До этого была та же песня -раза три меня танк ронял.

Nickname

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донкорлэоне
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Разувий
Re: Тактика для варотанка зал отражений
« Ответ #2 : 12 Декабря, 2009, 12:26:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну странно вообще там проблемы испытывать.... вчера прошел твинком энх-шамой (одета шама 200-232 шмот, правда тотем и штаны 245) при довольно посредственном палотанке....

до этого правда проходил мейном хантом ги-пати, поэтому тактику знал  ;D

короче танк агрил всех мили-духов, а я прямиком топал и соло выносил мага или приста (ессно хил меня также хилил). Стояли сначала в проходе перед кругом и я выходил уже в круг к нужному духу.
Вообще порядок вывноса духов - сначала маги и присты, потом хунты, потом милишники.
Хантом тоже когда ходили я тупо соло расстреливал приста с дистанции, ибо ватные они довольно таки.

З.Ы. в героическом режиме ессно.. ;)
Контент Катаклизма закрыт фулл
«Лучше всего, когда друг недооценивает твою силу, а враг переоценивает твои слабости»

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: Тактика для варотанка зал отражений
« Ответ #3 : 15 Декабря, 2009, 09:37:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если есть прист в пати всё в разы проще... Как правило волны состоят из двух МДД и одного РДД.
Встаем в центр, прист шаклить РДД, а МДД собирает танк.
Лэмп, Естественный отбор, РФ

Pitkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Тактика для варотанка зал отражений
« Ответ #4 : 15 Декабря, 2009, 11:28:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот зачем говорить,когда не знаешь??? два МДД и один РДД-это самая первая волна, а дальше прибавляется.

Цейлон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Похиль сову!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Сова
    • Сервер: ВП
Re: Тактика для варотанка зал отражений
« Ответ #5 : 01 Января, 2010, 12:24:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда...ну как всегда...создали вопрос о варотанках стал писать твинк шама который был в пати с прото палом...
Короче вопрос насущный, сам прото вар, и скажем так, я удивился сложности этого треша перед боссом. Когда идут по три, вроде бы проблем нет, но количество их доходит до 6 кажется под конец. Появляются они из разных концов комнат, поэтому до пати добегают неодновременно. Следовательно, всех затаунтить не удастся, да и кд 3 мин.
Наверно надо совет какой то дать...хм... Главное - чтобы все били одну цель, так гораздо легче держать агро на себе. Кого убивать первым не суть важно, проще кастеров, постоянно таскать на себе пак милишников и стучать по ним ударом грома. На мой взгляд, нет идеальной тактики, как заагрить всех с самого начала - почти всегда кто то да срывается на дд или хила. Надо быть готовым ко всему.
наигрался.

алескандр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Тактика для варотанка зал отражений
« Ответ #6 : 06 Января, 2010, 23:55:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столкнулся с подобной проблемой,после 5 вайпов стал ходить туда с дк,который тащил магов,потом приноровился к пугам.Если есть 2 рдд,то они сносят мага и ханта,если есть 1 рдд,то он сносит ханта или мага ( в зависимости от класса,если хант или дру-баланс,т.е. чел с броней,то сливает ханта,если нет-мага), а второго вырубают контролем, либо сайленсят (или дисармят ) и он подбегает к основной куче,где его и убивают.Технически сложновато только начало,когда у тебя ноль раги,нужно предупредить всех об этом,ну и под конец волны в последнии секунды не бить,чтобы набрать полный столбец раги.В-общем,на самом деле инст оказался довольно простым,нужно лишь прикинуть возможности пати заранее и перед запуском распределить роли. Лично для меня идеальное пати это дк,хант,ретрик и хилприст.

Babydoll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Тактика для варотанка зал отражений
« Ответ #7 : 07 Января, 2010, 16:10:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да Залы Отражений сделали неплохим инстом, танкам там не просто, своим палотанком танчу без особых проблем но приходится напрягаться постоянно рдд таунтить по кд.

Реально интересно как там танчить варом, намного ли сложнее чем паладином?

p.s
абилки танко варов не знаю , но со стороны мне думается что им сложнее, может ошибаюсь. ???

алескандр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Тактика для варотанка зал отражений
« Ответ #8 : 07 Января, 2010, 23:05:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я бы сказал,что паладином затанчить легче,кинул лужу и мобы уже бегут к тебе,а варом сперва нужно собрать кучку и только потом юзать аое-цдары...все-таки кд наличивствует,да и раги не особо много,но в общем, не так уж все и сложно.

arkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: Тактика для варотанка зал отражений
« Ответ #9 : 19 Февраля, 2010, 11:58:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну варам тут сложновато, по сравнения может с палами и ДК, у палов вообще нету ту никакой проблемы - слишком много против нежити абилок сильнодействующей ну а у дк с его лужой и тянулкой вообще тож не должно проблем возникать.
Очень часто когда иду энхшамой замечаю ситуацию, когда танки-вары просто ливают когда видетя куда они попали. Прекрасно их понимаю, сам танчу палом правда - но напрягаюсь постоянно. Вчера попал так рандомом сюда - был помоему лок, пал энхшама(я) из дд, дру хили вар танк - по просьбе танка делали следующее - тупо выносили милишников сначала, потом рейндж - при этом если из рейндж были маг и хант - то сначала мага - долбит намного серьезнее. Получалось отлично - потом я просто добигал до мага и выносил его в одного в мили, сбивая ему касты, с моим дамагом (одет в 232-245) проблем небыло). Прошли весь инст на ура. Думаю варотанкам это наиболее нормальная тактика. А вообще тут от дд зависит многое - наприменр прист может легко контролить рДД - тогда еше прощще

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: Тактика для варотанка зал отражений
« Ответ #10 : 19 Февраля, 2010, 12:54:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у пати руки прямые и растут от плечей, то стаем у входа в инст. Ренджы спокойно контролятся пристами/хантами/палами, милишники  сбегаются к танку.
Еще вариант - роги и ханты могут сдавать мисдиры на танка по ренджед мобам.
Другой метод: встать  поглубже в угол за боссом и загнать туда остальных, тогда все мобы бегут туда сами. Но обзор  плохой, это чревато тем, что можно не успеть заагрить и хил ляжет с двух ударов.
А вообще воину имо не так уж сложно - чардж, интерсепт, героический бросок, ружжо опять таки, таунты. Впрочем сам я не воин а медведь.  -)
Был как то раз , стояли у входа, одного ренджа контролил хант ловушкой, а второго я держал таунтом и волшебным огнем.

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Тактика для варотанка зал отражений
« Ответ #11 : 19 Февраля, 2010, 15:28:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас обычно хант контроллится мной (я прист, танк - вар; также в пати могут быть иные контроллеры). Вар при этом у ДД просит несколько секунд на набор агро. Пока мобы встают, вар успевает раскидать метки (первым всегда метка ставится на ренжа, если тот не хант). Потом он рывком направляется к незаконтроленному ренжу (либо к одному из мили, если кроме ханта ренжей нет). Если кроме ханта еще 2 ренжа, вару приходится работать таунтами и, естественно, обязательно соблюдение порядка (метки) убийства со стороны дд. В любом случае, в этом бою все на плечах танка. И варам очень тяжело. А если дд начинают тупить, то все ложится на хила. Так что тут, скорее, важно сыграться танку и хилу.

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: Тактика для варотанка зал отражений
« Ответ #12 : 19 Февраля, 2010, 16:43:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танчил тут ДК и Варом, ДК наамного проще из-за наличия лужи и хватки  ;).
Варом после 2-3 вайпов проблема решилась юзом СпеллРефлекта. Первый каст магов/пристов рефлектится они спокойно висят на танке, в это время все выносят по фокусу милишников. Если есть рога/хант всё еще проще, они разбераются с магом/пристом. А если рога/хант с руками не из одного места, то напул РДД на танка позволяет им полностю избежать дамага.
Лэмп, Естественный отбор, РФ

 

закрыть