WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орда.  (Прочитано 33512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Орда.
« Ответ #60 : 11 Декабря, 2009, 16:08:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень интересные ответы)
жду еще)
сам чего-то полюбил орду)
Лайтуми

gRIP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Орда.
« Ответ #61 : 14 Декабря, 2009, 13:27:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтож и чиркану пару срок. Орда. Основные расы орки и таурены. Выбор многоплановый. СОгласен со многими, орду приравнивали к плохим-к востоку-к русским. Опять же вечная патетика альянса набила оскомину еще во 2ой варке. Вечное самолюбование эльфов и их твердокаменность в плане их значимости, первородности и т.п. вызвала бешенное отвращение. За орков(в том числе) подвигло начать описание-традиции, почитание предков, "их манера ведения боя напоминает стихию, ожившую ярость и обладает завораживающей красотой так похоже-и-противоположной красоте фехтования н.эльфов" (цитата примерная), у орды недолюбливаю нежить-за интриги, и с удовольствием поменял бы их на дворфов. Они на орков похожи чемто)) Считаю недоразумением гнумоваров, у моего таурена-твинка 1ручный меч с него размером, как он в реале мог бы его зарубить??? Им тока маги ну и роги.
Лок"Тар!

Вольфгунг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Орда.
« Ответ #62 : 14 Декабря, 2009, 14:08:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если брать в расклад менталитет стороны, то орда честнее и открытее, и люди играющие за орду такие же подбираются. У альянса же все интриги и обман... И все слащавое какое то, что прорисовка чаров, что локации, но в этом во всем чуствуется гнильца внутри.. Лжи, предательств, эгоизма, всего того, на чем стоились взаимоотношения внутри альянса.


Писец... большего бреда еще ни когда не читал.
Приведу характерный пример честности и открытости орды.

Значит, дело сие было в Борейской тундре. Выдала мне квест барышня из Даларана и попросила ей рыбы наловить из озерка местного. Ну я и согласился, чего бы не помочь хорошему человеку.
Прилетаю я значится на сие озеро, дракона припарковал, снасти достал и потопал к озеру.
Чую гнилью какой-то потянуло, присмотрелся. Ага, сидит на бережку, чудо лысое с мордой перекошенной маг дохлый, рыбу ловит. Заметил он меня, аж подпрыгнул до небес от неожиданности. Ну а мне то чего, присел я по ветру, да бы вонь от него на меня не дула, и удить начал.
Гляжу, снедь для опарышей эта, успокоилась и дальше рыбу ловить стало.
Ну думаю, вот и ладушки, спокойно рыбку половим.
Меж тем солнышко вышло, припекать стало. Чувствую, в сон клонит меня. Но одним глазом за нечестью этой поглядываю.
Смотрю, встаёт, скраб свой значится собирает. Наловил видать рыбы. Смотрю, портал ставит. Мне б тогда задуматься, что не чисто тут, да списал все на кд камня его. Удочку он упаковал, стаф достал. Смотрю шаманит, что то.
Присмотрелся... Мама дорогая, так он же меня овцевать собрался. Дернулся я заклинание его прерывать, да поздно было... Стою значится, бебекаю... Ну, а дальше пошли вспышки, стрелы и т.д. Заковырял меня.
А зомбяк прыг в портал и был таков.

Так что сударыня, когда в следующий раз будете петь деферамбы своей Орде, вспомните эту историю.

try2play

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Орда.
« Ответ #63 : 14 Декабря, 2009, 14:35:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а как же не убить маленького, мерзкого гномика, который сам часто все делает из под тишка.... Месть )

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Орда.
« Ответ #64 : 14 Декабря, 2009, 14:35:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таких ситуаций полно с обеих сторон. Спорить на эту тему бессмысленно.
И за орду и за альянс играют люди, а люди бывают разные.
Лайтуми

Вольфгунг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Орда.
« Ответ #65 : 14 Декабря, 2009, 14:44:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таких ситуаций полно с обеих сторон. Спорить на эту тему бессмысленно.
И за орду и за альянс играют люди, а люди бывают разные.

Абсолютно с тобой согласен! Но заявлять о том, что Орда светоч демократии... тьфу ты.. правдивости, отваги и благородства, бред сивого таурена.

ZVON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Орда.
« Ответ #66 : 14 Декабря, 2009, 15:37:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орда. Вечная песня.
В WoW начал играть на пиратке за Альянс (подогнали аккаунт) за дварфа - было интересно, но кроме дварфа ещё пожалуй за дренеев мог бы поиграть. На оффе играю за Орду. Орк варлок. Из Орды ещё нравятся троли и... и пожалуй всё. Итого получается по 2 расы с каждой фракции - паритет. Даже не могу провести анализ почему они. Наверно многим (как и мне) хочеться в мире Азерота побыть не гуманоидом (исключение пожалуй дворф) и максимально отвлечься от реального мира со своими проблемами. В реальной жизни Нас ведь окружают гуманоды: хамоватый гопан наступивший на ногу в транспорте, размалеванная бабища в магазине, злой начальник, сосед-мудак... этот список можно продолжать.
Получается чтобы максимально окунуться в фэнтезийный мир многие умышленно создают симпатичных фриков.
З.Ы. Кстати, почему всегда на вопрос "Чем хороша Орда?" многие отвечают на вопрос "Чем плох Альянс?" ;)

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Орда.
« Ответ #67 : 14 Декабря, 2009, 15:47:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто потому что всем хочется поспорить. Давайте не будем тут этого делать, тема развивается в правильном направлении, не будем этому мешать.

На счет: "Абсолютно с тобой согласен! Но заявлять о том, что Орда светоч демократии... тьфу ты.. правдивости, отваги и благородства, бред сивого таурена."

Речь идет не о том, что за орду играют все такие добрые и справедливые)
в постах выше люди писали о том, что именно сама фракция такая, а не люди, играющие за нее. Это их мнение, оно имеет право на существование.
Лайтуми

Вольфгунг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Орда.
« Ответ #68 : 14 Декабря, 2009, 15:54:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да бога ради. Если вам нравится продюсировать друг другу, то пусть так и будет.
Просто, как было указано выше, все ваши разговоры скатываются к теме почему Альянс плохой.

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Орда.
« Ответ #69 : 14 Декабря, 2009, 16:13:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да бога ради. Если вам нравится продюсировать друг другу, то пусть так и будет.
Просто, как было указано выше, все ваши разговоры скатываются к теме почему Альянс плохой.
Это довольно-таки логично, человек играет за одну фракцию либо потому что ему она очень сильно нравится, либо потому что ему не нравится другая, а к этой он нормально относится. Прочитав ответы людей, это очень хорошо видно.
Лайтуми

Jackdaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Орда.
« Ответ #70 : 14 Декабря, 2009, 18:29:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Так что сударыня, когда в следующий раз будете петь деферамбы своей Орде, вспомните эту историю.


Я вообще то говорила про историю вова... А Вы мне тут про ганк начинаете песни петь... Не стоит, это совершенно другая тема, никоим образом не относящаяся к предмету разговора.



Konstantinz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Орда.
« Ответ #71 : 16 Декабря, 2009, 15:03:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю за орду.Орк.шаман.Азурегос!
Выбрал орду  ажь в первом Warcraft, и постоянно за орду играл пока не вышел WoW! В wow само собой тоже стал играть за орду очень уж нравиться история орды и их шаманизм! И думаю глупо спорить о росте и уродливости расы, в игре довольно-таки мультяшная графика и люди, сравнивающие орка из WoW с орком из Толкиенского Властилина колец, глубоко ошибаются!

Вырвуногу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • Да, я тот самый Нога с СД!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вырвуногу
    • Класс: DK
Re: Орда.
« Ответ #72 : 20 Декабря, 2009, 12:15:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю за орду с классика, сначала это был Андед прист, просто мне очень сильно понравилась эта анимация Андед расы, а выбор стороны - была за друзьями. Друзья позвали, я стал играть. Потом в БК был Андед Маг и Друид, но как то так сложилось что за время БК мне надоели эти классы, ах да приста у меня увели добрые люди, кто незнаю , но им спасибо ).В ВОТЛКе прокачал ДК тауренчика, поиграл и понял - ВОТ ЭТО , оно мое стиль брутального ДК, вот что действительно мое. Была возможность в Рерол за Орка, сначала хотел(у орков рассовые абилки круче) но потом передумал.Выбор стороны, орда или алени- в моем случае был сделан друзьями, которые теперь в ВоВ не играют, за это им спасибо.
У Орды кстате очень много минусов, но + намного больше ). Минус в том что Орды , очень много, БГ ждать долго.Минус в том что среди орды много бичья, которые токо и ждут чтоб тебе что нить плохое сделать.Минус в том что у орды мадельки сильно большие, иногда неудобно на файтах с боссами )

Monk 60
Normal - Cleaned
Nightmare - Cleaned
Hell - Cleaned
Inferno - III Act

Шарпыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарпыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Орда.
« Ответ #73 : 21 Декабря, 2009, 11:38:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Минус в том что у орды мадельки сильно большие, иногда неудобно на файтах с боссами )
Но если сравнивать гнума и таурена, то гнумом например радиус варовской вертушки поменьше.

Полботинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Орда.
« Ответ #74 : 21 Декабря, 2009, 14:45:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ВОВ начал играть с Classik ещё в локалке. Сторону я выбирал тогда сообразно балансу сил: помогал той, что слабее, часто в одиночку вытягивая тотальный перевес сил. По расам... Я ни в коем случае не брал людей (нарушалась иначе концепция чего-то сказочного...), любил тауренов и нежить за орду, гномов и дварфов за альянс. Были у меня эльфы, орки и дварфы-персонажи тоже (БладЭльфов и дренеев тогда не было ещё). Женских персонажей никогда не создавал, как-то не нравилось, чтобы от меня исходил женский голос...

На офф пришёл вместе с 2мя друзьями сразу после выхода ЛК. Сторону выбрал я (Хотел начать шамана и не хотел быть дренеем, ибо видел в нём пивной бочонок на кривых козлиных ногах), однако мы как-то не обговорили выбор классов с друзьями, и так получилось, что один из них начал играть шаманом. Ну по шкале желания поиграть кем, 2ой был пал - соответственно стал он БЭ. К БЭ у меня никакой ненависти не было (Сильно подозреваю, что большинство народу геев в них не  видят, в отличае от кого-то первого, поднявшего этот вопрос и донесшого его до игроков).

Подступило лето и 4 месяца я в ВОВ не играл (принципиально, а не в силу невозможности), а уже вот осенью ещё знакомые позвали к ним на ЯЛ за альянс. Создал я ДК (как антипод-палу, которым мне очень нравилось играть[танчить]), а расу, наверное впервые, выбирал по расовым бонусом. Лучшие рассовые бонусы за альянс мне показались у человека, и тут я обнаружил, что к ним уже и той ненависти, что была лет 5 назад, уже не испытываю, что ВОВ уже давно не сказка. И с чистой совестью я начал играть человеком.

P.S. Орду считаю более "эпичной", "мультипликационно-красивой", но это уже роли не играет большой.

 

закрыть