WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орда.  (Прочитано 33489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

G3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Орда.
« Ответ #45 : 01 Декабря, 2009, 17:57:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чего хотя бы стоит история о Братстве Справедливости (Defias Brotherhood) . С самого начала квестов в Элвинском лесу они выставляются плохими парнями. Но потом уж оказывается, что штормвиндская знать просто не заплатила Ван Клифу и Ко за строительство города-героя Штормвинда (пусть по слухам к этому и причастна небезызвестная Леди Престор). Если полутать письмо с тела Клифа , то можно получить доступ к линейке квестов, в ходе которой надо убить несколько заговорщиков в штормвинде. Сюда можно приплести и цепочку "Пропавший дипломат". Можно и вспомнить квестик ордынский в крепости Кул-Тирас с письмецом.

У Орды подобное.. хм... культисты Burning Blade ? Заговор Аптекарей - но как бы у отрёкшихся изначально всё сложно

Действительно, выделяется альянс. Но это скорее минус. Запоминается ? Да. Но по мне уж лучше быть простым парнем, чем предателем и заговорщиком или жлобярой, хотя парня будут помнить меньше

ТШ [4. Поиск спутников][Тредикс]: В ИК25 требутся 2 хила, куча дд от 6к+. БоЕ шмот АНРОЛЛ !!!

Broken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Орда.
« Ответ #46 : 02 Декабря, 2009, 01:28:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дело было давно начал играть еще в классик вове, пришел с пиратки и сразу решил буду друидом и почему то сначало мне показалось что эльфы больше друиды чем таурены да и вроди альянс симпотичнее... В итоге прокачался до 60 лвла собрал т1...т2 до т3 не дошло ибо не тянула моя гильдия, в итоге вышел бк и я понял что альянс это не моё решил попробовать за орду прокачал таурена друида и понял, Вот это блин действительно классно и народ оказался адекватнее местами даже дружелюбнее и по сей день играю за орду в середине БК правдо надоело играть друлем и сделал реролл в мага андеда, так как всетаки когда нажимаешь на кнопку медленной ходьбы или наблюдаешь за кастом дамажещего спела...ммм лучше андедов никого нет!!! но это уже другая история ;)

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Орда.
« Ответ #47 : 02 Декабря, 2009, 11:57:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
чего хотя бы стоит история о Братстве Справедливости
казалось бы при чем тут орда..

Цитировать
Действительно, выделяется альянс. Но это скорее минус. Запоминается ? Да. Но по мне уж лучше быть простым парнем, чем предателем и заговорщиком или жлобярой, хотя парня будут помнить меньше
тебе прямая дорога в танки-онлайн.. танки они тоже сила и честь и тоже по сути очень простые и прямолинейные..  ну или за крокодила из даларанской клоаки можешь поиграть, но он гад запоминающийся, смотрит на тебя как на еду.. в общем, даже крокодил сложнее простых парней из орды получается

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: Орда.
« Ответ #48 : 02 Декабря, 2009, 12:43:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опять срач олеанс вс мордва?
По теме - играю за алли  ;D. Впрочем хотел начинать за орду, но друзья были в альянсе, уговорили пойти туда.
Из мордовских рас нравятся орчихи, таурены всех видов, тролли.
Бэльфы слишком гламурны и неестественны от андедов воротит.
Не понимаю людей играющих за трупаков потому, что это "гатична".
С орками явно перестарались делая их крутыми и брутальными.  Орчихи уже куда интереснее как и троллихи. Непонятно как ходят, согнувшись в три погибели, мужики тролли  и при этом не опираются на руки  ;D. Однако духи, вуду и раста роляет палюбому.
Больше всего нравятся коровки, в них чувствуется и спокойная сила
и честь и все вместе, а также атмосфера племен индейцев с Великих Равнин очень радует, Великий Дух, Мать Земля, Трубка Мира
в Быково и тд.

Инферниус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Орда.
« Ответ #49 : 02 Декабря, 2009, 15:11:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, из обсуждения кому чего нравиться получается гон друг на друга.  :)
По теме - что тут скажешь. Есть у орды какая то харизма. За альянс играть не получается - слишком все пресно, скучно, уныло и банально, расы не запоминаются никак вообще. Люди - ничего интересного, эльфы - 0, дренеи - за них хоть кто то играет вообще, а то я их видел только пару раз  :). Вот дворфы - еще куда ни шло. Только не ясно, чего они у альянса забыли. Как то для альянса они слишком круты, что ли. Такие себе сильные, выносливые, работящие ребята, настоящие мужики ;D Таким не место среди хумано-эльфской пресности. Гномы оригинальны, но тоже как то не цепляют. При этом их маленький рост и нескладная фигура как то не сильно способствую лично моей любви к ним.
А что же орда? Орки - сила и честь, (но главное сила  :)), круты и серьезны. Чего их не любить. Ну мордой не вышли, но не внешность же главное! А как друг за друга стоят!!! Троли - растаманы очень оригинальны, и хоть я к ним плавно отношусь, но за что не любить их не вижу. Таурены - жесть. Пусть внешне большие коровы, зато какой дух, какая сила. Ну с бладэльфами конечно не срост получился. Их бы как раз альянсу подсунуть а дварфов забрать в орду. Тогда весь альянс был бы гламурной тусовкой  ;D
Трупяки - достаточно интересны, пусть и не без изъянов.
Фактически, вся орда, это изгнанники, отверженные, преданные, изгнанные и тому подобно оскорбленные плохишами расы, которые стремяться выжить и постоять за себя. Может поэтому люди к ним больше тянутся. Не вижу для себя интереса играть за альянс. Ну не вижу и все.
А на счет Артаса - конечно молодец, предал всех и вся, сделал всем "доброе" дела. Кто еще может похвастаться этим? Конечно альянс.
Не спорю что каждый найдет для себя расу и сторону по душе, вот только гнать друг на друга не стоит. Тем более, что у многих не один чар.
Лично я играю андедом локом, ибо когда то на пиратках много раз начинал за орков-тролей-тауренов, и до жути не хотелось проходить начальные квесты в тех же местах. Ну и лок-андед, по моим убеждениям, самое нормальное сочетание. Хотя...

З.Ы. А вообще интереснее выяснить другой вопрос: Зачем многие начинают играть чарами другого пола? В частности когда Мэ играет за Жо. Только отмазка, что выглядит красивее, катит только для игры одень машу.

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: Орда.
« Ответ #50 : 02 Декабря, 2009, 15:31:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гномы сила!
Эпично выглядит, когда "Мерзкий клоп" валит брутального вара-коровку  ;D.
Или гнумка-танк с розовыми косичками щекочет яйки босу  ;D.

Где у орды такая эпичность?)
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2009, 15:55:34 by reset »
Лэмп, Естественный отбор, РФ

Вольфгунг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Орда.
« Ответ #51 : 03 Декабря, 2009, 11:24:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гномы сила!
Эпично выглядит, когда "Мерзкий клоп" валит брутального вара-коровку  ;D.
Или гнумка-танк с розовыми косичками щекочет яйки босу  ;D.

Где у орды такая эпичность?)

А за чем им эпичность, брат гном? У них взамен синюшные троли и БЭ лолодинки!  ;D
А еще, по их мнению, они у нас светочь честности, отваги и миролюбия.
Чего стоит один их Гаврош гадский визг, истинный пример миролюбия.  ;D

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: Орда.
« Ответ #52 : 03 Декабря, 2009, 12:10:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот что заметил. Всегда и везде в подобных темах всё обязательно скатывается к спору типа "олеанс - шлак, арда - рулезЪ, наши поцоны круче чем ваши", и всегда почему то это начинают представители стана зеленокожих. ;D Исключений пока не было. Очень показательно. :)

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Орда.
« Ответ #53 : 03 Декабря, 2009, 18:54:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну просто если посмотреть, в орде практически все расы не очень красивые) (не считая БЭ женского пола имо) В Альянсе большинство рас - покрасивше (имо)

А ВоВ, если уж на то пошло, вообще не слишком подходит для самолюбования. Если хочется подрочить на эльфийку получить эстетическое удовольствие от созерцания собственного альтер-эго, то для этих целей лучше сваять себе какого-нибудь ангела в одной из многочисленных корейских ММОРПГ.

Лично мне игровой процесс важнее, чем внешность моего персонажа. Соответственно, если я выбираю Орду - я ничего не теряю, но при этом повышаю шансы, что меня будут окружать люди со сходными интересами, которым гораздо интереснее убивать драконов, чем наводить глянец и подправлять прическу.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Badr Hari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • ...Время И Дела Покажут Истинну...
Re: Орда.
« Ответ #54 : 07 Декабря, 2009, 07:03:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как Сейчас Помню, На Пиратке 1й перс - андед маг ::)
Пока У Меня Качался ВоВ, Я У Коллеги, Узнавал Что Есть За Рассы и Классы. Как Только Он Начал Рассказывать, Я Остановился На Нежите.
На Оффе 1й Перс Нежить, Затем До ВОТЛК  Тролл, Ибо Только В Нем Я  Видел Ханта, С Начала ВОТЛК и По Сей День Играю за ДК - Андеда, Чем-то Они Меня Зацепили, Только в Андеде Я Вижу ДК :P
Нежить Как По Мне - Своеобразна И Очень Отличается От Других ::)
Чего Только Стоит Ихний Походняк (мужиков)

Насчет Других Классов, единственное Кого Немогу Создать Так Это НЭ, В Особенности Мужика...Из Них Вобще Ничего Немогу Слепить...

maxkum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Орда.
« Ответ #55 : 09 Декабря, 2009, 12:13:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю за коровку (САМОЕ ДОБРОДУШНОЕ СОЗДАНИЕ)

xenonn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Орда.
« Ответ #56 : 09 Декабря, 2009, 12:32:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо а разница? мне лично до лампочки что троль, что хуман, одно мясо.
Let them come...Frostmourne hugers!
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2009, 12:38:28 by xenonn »
Let them come.Frostmourne hungers!

Flo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Орда.
« Ответ #57 : 09 Декабря, 2009, 13:27:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ответ кроется в самом вопросе. Какой 7-8ми летний школнег с кучей комплексов будет играть за волосатого татарина или прогнившего скелета без челюсти? Лучше создаст красавца хумана-лолодина (1-2х кнопочного) каким представляет себя в снах где с лёгкостью заигрывает с девчёнками из 7го класса на глазах своих друзей, или создаст стройную эльфийку с зелёными косами, на которую онани*** дро*** тьфу ты... которую тоже представляет в своих снах. Докачавшись до 15го лвл зайдёт в стормвинд и начнёт флудить в трейде - "памагите с квестам!" или "дайти голды на толанты" и т.п., про дамаг в рейде и адекватность поведения думаю говорить излишне =)

Засилие "однокнопочной" школоты было основной проблемой альянса, до выхода бк... И тогда хлынули потоки БЭ в огримар... Вообщем если не можешь спорить с человеком умнее себя, опусти его до своего уровня и дави опытом. Тогда то орда и начала сливать на бг.

Вольфгунг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Орда.
« Ответ #58 : 09 Декабря, 2009, 16:48:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ответ кроется в самом вопросе. Какой 7-8ми летний школнег с кучей комплексов будет играть за волосатого татарина или прогнившего скелета без челюсти? Лучше создаст красавца хумана-лолодина (1-2х кнопочного) каким представляет себя в снах где с лёгкостью заигрывает с девчёнками из 7го класса на глазах своих друзей, или создаст стройную эльфийку с зелёными косами, на которую онани*** дро*** тьфу ты... которую тоже представляет в своих снах. Докачавшись до 15го лвл зайдёт в стормвинд и начнёт флудить в трейде - "памагите с квестам!" или "дайти голды на толанты" и т.п., про дамаг в рейде и адекватность поведения думаю говорить излишне =)

Засилие "однокнопочной" школоты было основной проблемой альянса, до выхода бк... И тогда хлынули потоки БЭ в огримар... Вообщем если не можешь спорить с человеком умнее себя, опусти его до своего уровня и дави опытом. Тогда то орда и начала сливать на бг.


Ай-яй-яй... каварные альянсеры подослали свою школоту.  :P
А может эту школоту ни кто и не подсылал, может она всегда и была?  ;D

Jackdaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Орда.
« Ответ #59 : 11 Декабря, 2009, 16:05:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне, чисто эстетически, больше нравятся ордынские женские чары, они интересней... Альянс - как пластиковые куклы. И ни у одной альянсовской рассы мне не нравиться походка если честно, в орде все как то поживее бегают!  ;D Да, пробовала начинать за альянс, но не пошло вообще никак!  ::)
В итоге играю в основном бладками, хотя есть и корофка и орчиха, и хочется прокачать трольку...
А если брать в расклад менталитет стороны, то орда честнее и открытее, и люди играющие за орду такие же подбираются. У альянса же все интриги и обман... И все слащавое какое то, что прорисовка чаров, что локации, но в этом во всем чуствуется гнильца внутри.. Лжи, предательств, эгоизма, всего того, на чем стоились взаимоотношения внутри альянса.

 

закрыть