WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орда.  (Прочитано 33413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мирак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Чёрный Шрам
Re: Орда.
« Ответ #30 : 27 Ноября, 2009, 12:02:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю за орду, сейчас Орком а вообще играл всеми расами кроме гнумов =)
Помоему у орды расы самые норм не считая БЭ
по механике рас самые интересные НЭ и Андеды Гёрлы =)
А орки уматны своими рас абилами + выглядят как настоящие мужики) Ненравится только расса тролей они пугают 0_о Передозы какие-то =)

Tusios

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Орда.
« Ответ #31 : 27 Ноября, 2009, 13:04:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орда, СС.

Пришла в ВоВ к старым согилдовцам с другой ММОРПГ. Возмутилась - почему, собсна, не за альянс, но потом меня просветили, что и за Орду я смогу создать эльфа... Так уж сложилось, что в любой игрушке я за эльфов или эльфоподобных (Кора в РФ, к примеру).

Начинала, правда, с коровки (тетка, дру). Сразу понравились тауренские деревни и Быково - светлый, красивый город. Понравились троллеГи (ну и что, что они вечно синие, зато прикольно разговаривают). Вообще ордынские города (кроме Огри) поражают своей продуманностью и организованностью (если бы не необходимость перебираться в Даларан, жила бы в Андерсити).

Играла за троллега (рогу) и за орчу (ханта).

Вообще можете говорить сколько угодно про светлые и темные стороны, но... Орда как-то живее. Они не стесняются себя, не строят из себя героев, да и Тралл в качестве лидера гораздо мудрее и спокойнее, чем этот выскочка Ринн.

А по поводу самих игроков - ну везде есть мат :) Везде есть неадекваты. С ПвП тоже как попадешь, иногда будут помогать, а иногда просто стоять и смотреть, как ты натужно пытаешься положить мага и баблодина (а зачем локам помощь? они же ИИИМБА). Но если отключиться от человеческого фактора и смотреть на это как на РПГ-клуб на экране (да, я из тех психов, которые надевали крафтовые кольчуги, брали в руки самодельные луки и уходили на 2-3 дня в лес), то Орда рулит. Люди, карлики и прочие дренеи (эээстонцы!) какие-то недоделанные что ли... У людей реально не хватает продуманости истории. Найт Эльфы - заносчивые выскочки, стремящиеся вернуться к бессмертию. Малышей любого вида не перевариваю с того момента, как прочитала Толкиена в оригинале (наши переводчики очень сгладили их наглость и бескультурие, а если еще сагу об Аслане вспомнить, так там вообще - гномы за гномов.... ). Дренеи - наверное, за них я бы и играла, если мои ушли бы за альянс.

Может быть, сумбурно... но Сила и Честь, друг!

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Орда.
« Ответ #32 : 30 Ноября, 2009, 01:48:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В свое время прежде чем начать играть прочитал историю игрового мира и поскольку в нем нету белого и черного, плохих и хороших, "наших" и врагов,а все одинаково заляпаны, то возник нелегкий выбор.
Создал себе 2 воинов: орка мужика и девушку хумана. Прокачал орка до 20 уровня, потом принялся за воительницу. Крайне не понравилась обстановка у Альянса на преквестах в Дэдмайндс, где все сквозило продажностью и предательством. Остановил свой выбор на Орде.
С тех пор и играю за Орду. А поскольку орк наиболее внешне соответсвует образу воина, то выбрал именно его.

У Орды есть 2 расы, которые не могут оставить равнодушными: коровки и троли. Тут либо мгновенная любовь навсегда, либо полное неприятие. А остальные расы Орды уродами назвать сложно. Тех же андедок можно огого какими симпатичными сделать :)

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Re: Орда.
« Ответ #33 : 30 Ноября, 2009, 06:49:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете что угодно говорить, но педоэльфы решают в ПВП, поэтому буду педобалбдином  и нагибать вех))) А вобще Орда прикольно выглядит:
Вар-танк Орк  самый прикольный особенно анимация боя, Орчихи прикольны как фурики и шамки, хотя тут и мужики рулят))
Андены гаавнокласс, с Пвп абилой, Таурены - мужиги! тролли отсос, БЭ - ну перед ними ни кто не устоит, а вобще многие люди очень похожи на тех кем играют, педобаблодины - либо заносчивые, либо пофигисты, орки вары - упертые, андеды - моргиналы, тролли(Мужики) - раста, тролли(бабенки) - страшилки, таурены - добрые и большие, тауренка - Мать отечества;D

Хагок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скерион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Re: Орда.
« Ответ #34 : 30 Ноября, 2009, 07:26:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некогда пришел в мир вов - пиратский еще, классика. Играл за орду, нет, не из политических соображений (С). Просто, еще с варика второго сложилось так. Потом, пробовал алых, но... что-то незаладилось. А недавно по телеку была передача: там рассказывали умные вещи, разные умные дядьки и тетьки, на предмет того, что люди, играющие в игры - ассоциируют себя со своими персонажами. И делают их, как бы похожими на самих себя - не помню точной формулировки. Тут ко мне залетает мать, просмотревшая эти научные россказни, и ее взору открылся мой чар-лист :) На робкий вопрос: "И кто из них - ты?"... Я не сразу нашел, что ответить. Увидила она первым - тролля мага. Думаю, этого было достаточно, чтоб понять - у сына явно не все в порядке с самоощущением :)
А по сабжу: жду корово-паладинов и - привет рерол. И... (в мечтах) тролля-лока.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2009, 07:55:06 by Хагок »

Grenka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • It's just me
Re: Орда.
« Ответ #35 : 30 Ноября, 2009, 14:43:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зря вы говорите, что  за Орду все страшные. Так получилось, что играю только за девочек...Троль-охотница красотка получилась, просто загляденье, даже БЭ нервно курят в сторонке. Коровка друид тоже классная, от нее идет аура спокойствия,  умиротворения какого-то.  Тоже начала играть за ОРду. На вопрос почему - ответить не могу...просто они мне понравились, да все не так красиво как у тех же людей, и города в какой то пещере и темно там, пыльно.... но это дом, милый дом.
Пробовала играть за альянс - есть шаманка дренейка 30 лвл..но как то скучно...и говорят они по-дурацки :).
В каждой девушке должны быть загадка, - сказала Маша и съела книжку с ребусами.

Шарпыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарпыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Орда.
« Ответ #36 : 30 Ноября, 2009, 17:18:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете что угодно говорить, но педоэльфы решают в ПВП, поэтому буду педобалбдином  и нагибать вех)))

и

БЭ - ну перед ними ни кто не устоит, а вобще многие люди очень похожи на тех кем играют...
;D ;D ;D

Всё время пираток и оффа играю за андеда вара. Отрёкшиеся, это звучит гордо, как-то высоко чтоли... Ни у одной рассы нет такой походки как у андедов.

Ильямуромец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Хунторед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильямуромец
    • Класс: Хант
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Орда.
« Ответ #37 : 30 Ноября, 2009, 17:53:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни у одной рассы нет такой походки как у андедов.

Точно подмеченно такой убогой походки нету не у каво)

krutorog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Орда.
« Ответ #38 : 01 Декабря, 2009, 10:18:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю только тауренами, причем фанат друидов. Дядька я взрослый, перед тем как играть, почитал историю мира. Орду выбрал потому, что именно они (в моем понимании) - "хорошие". Расы Альянса привели мир Азерота к кризису: эльфы вызвали первый катаклизм, люди создали Плеть. Причем политика двуличия и предательства для них - норма, правда облекается она красивыми словами и вселенским пафосом про Свет, особый путь и далее по списку. Орда же живет честно и просто. Орки, тролли и таурены не строят из себя героев и спасителей мира, потому что они  его часть, а не хозяева, как полагают расы Альянса. Орда не диктует другим как надо жить, признает свои ошибки и умеет искупать вину. Орде веришь, Альянсу  - нет. К тому же свободу чувствуешь только в Орде. Чего стоят степи Калимдора... Ширь.. И знамя у них красное, как наше когда-то  ;D ;D ;D А синее полотнище Альянса лично у меня вызывает устойчивую ассоциацию с флагом НАТО. А почему таурен... Так я сам 190 см и 90+ кг весом. Так что как-то так. Лок-тар-Огар, други! За Калимдор!   
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингис-хан.

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Орда.
« Ответ #39 : 01 Декабря, 2009, 11:02:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тот я думаю - чего это орда ночью не спит и на каникулах активизируется.. а они оказывается читааают :)

Цитировать
Орда же живет честно и просто. Орки, тролли и таурены не строят из себя героев и спасителей мира
факт.. со стороны альянса орда декорация какая-то.. один лишь зведлявый гаврош и умельцы из подгорода(прошу прощение, что вы тут о лоре, а я на русском) выделяюцца эпизодически. раскажите уж пожалста что в истории мира интересного про орду пишут? или у них все просто и незатейливо как в доме2?

G3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Орда.
« Ответ #40 : 01 Декабря, 2009, 16:14:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: Андрейка link=topic=1563.msg26039#msg26039
факт.. со стороны альянса орда декорация какая-то.. один лишь зведлявый гаврош и умельцы из подгорода(прошу прощение, что вы тут о лоре, а я на русском) выделяюцца эпизодически. раскажите уж пожалста что в истории мира интересного про орду пишут? или у них все просто и незатейливо как в доме2?
Альянс - скандал, интрижка, позорище
Орда - сила и честь

Орде действительно сложно выделиться...
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2009, 17:36:07 by G3 »

ТШ [4. Поиск спутников][Тредикс]: В ИК25 требутся 2 хила, куча дд от 6к+. БоЕ шмот АНРОЛЛ !!!

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Орда.
« Ответ #41 : 01 Декабря, 2009, 16:27:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Орда - сила и честь
точна.. это орк, которому я сдаю хлам после дейлика бубнит. ток там потом пояснение есть - "главное - сила", а ума и чести не надо

Цитировать
Альянс - скандал, интрижка, позорище
точна.. артас мелкий интриган

Цитировать
Орде действительно сложно выделиться...
ну мб орда в лице её достойных коровьих или шрековых представителей чем-то в "силе и чести" выделилась ? чего вас так в лоре восхитило в представителях орды? история какая или просто "они простые как 3рубля"?

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Орда.
« Ответ #42 : 01 Декабря, 2009, 16:30:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тот я думаю - чего это орда ночью не спит и на каникулах активизируется.. а они оказывается читааают :)

Цитировать
Орда же живет честно и просто. Орки, тролли и таурены не строят из себя героев и спасителей мира
факт.. со стороны альянса орда декорация какая-то.. один лишь зведлявый гаврош и умельцы из подгорода(прошу прощение, что вы тут о лоре, а я на русском) выделяюцца эпизодически. раскажите уж пожалста что в истории мира интересного про орду пишут? или у них все просто и незатейливо как в доме2?

Почитай этот самый лор, я думаю ты поймешь... хотя... куда там аленям )))


Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Орда.
« Ответ #43 : 01 Декабря, 2009, 17:07:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
читал, но не в оригинале.. авторы алени и укрывают великую роль млекопитающих в развитии азерота.. поэтому и прошу вас расказать че именно почитать.. мб мы с великим героем орды - б.бранзобородом сумеем раскопать правдивую информацию о силе и чести %)

Хроня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нярость
    • Класс: priest
    • Сервер: тш
Re: Орда.
« Ответ #44 : 01 Декабря, 2009, 17:13:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у Орды самые клевые телки ха, мою эльфийку даж на бг не трогают если она танцует xDD
Just a priest...

DPS is science, healing is art

 

закрыть