WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орда.  (Прочитано 33412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: Орда.
« Ответ #15 : 23 Ноября, 2009, 18:24:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух... щас как напишу-напишу!!! Понеслась

Играл за все расы. Первая цель когда создаю чара - отыграть его роль и чтобы он этой роли соответствовал.
 Как отыгрывать за людей, унылые однообразные клоуны которые запустили своё королество. Все воруют, режут, предают государство в упадке, а они стоят из себя героев. Государство в таком говне, а они какой-то мистикой это преодалевают. Они унылые как гавно, многие создают со злыми мордами, от чего они еще больше бесят, женщины с тупыми физиономиями, мужики какие-то гопнеки чтоли. Да встречал хорошо созданных людей и подобран класс хорошо. Но из-за всяких долбоящеров складывается привратное мнение о них.

Гномы - очень нравятся, создавал ни одного чара.С хитрой рожицей, но не наглой. Отыгрывал освобождение гномерегана. Да и вообще гном-маг тру. Мне очень нравится государство дворфов и гномов.

Эльфы - мужики выглядят как долбоящеры какие-то, ужасная колонча какая-то, нелепо прыгающая. Эльфийки симпатичные, мобильные грациозные. Ими отыгрывать роль друидов, охотников - очень интересно.

Дренеи - мужики опять же не тру, женские особо очень даже, если играть за них, то как за шаманов, воинов, жрецов. Другие как-то не очень в ролеплее смотрятся.

Орки - они брутальны, жестоки, но в тоже время честные и справедливые. Так же бывают долбоящеры которые создают орков откровенных уродов с лицом и поведением гопника. Орки воины, охотники, шаманы, чернокнижки - выглядят очень сильно и качественно. И производят впечатление.

Тролли - хрень собачья, тоже колонча типо эльфов, горбатые, но троллихи решают. Если создавать тролля кастера, то обязательно женского пола, если охотника, то лучше мужского пола. Роги троллихи тоже прикольные. Чем еще интересные тролли - так это магия вуду и большая их распространённость по азероту.

Таурены - это мужество! Это сила и честь, это брутальность. Однаком мужики таурены мне опять же не нравятся, сложно создать Таурена, чтобы он не выглядел полным придурком. Играешь тауренов и чувствуешь, чар может всё, он сильнее всех)

Нежить - почувствовать себя восставшим из мёртвых - это тру! А когда мертвяк убивает живых - это КАААЙЙФФФ!!! Хочешь почувствовать себя злодеем уничтожащим всех - играй на нежить. Женщины нежить не о чём, однако их кувырок завораживает, многие играют только из-за него) У мужчин нежити очень забавная походка, она играет большую роль при выборе расы. Что может быть привлекательнее Разбойника - нежити ? НИЧЕГО!!!

Кровавые эльфы - мужики, фууу!!! откровенные геи, то как они махают двуручным оружем, такое ощущение что они в стриптиз клубе вокруг шеста скачут))) Думаю со мной многие согласятся. Девочки эльфов симпатичные. Как сказала одна знакомая девушка: "Они такие няшки, на меня походят, поэтому я эльфиечка";) Чем привлекательны Эльфы Крови ? Они единственные пелодинчеги) за орду. Да что там кривить, наверно самая красивая расса за орду. Брутальности в них практически нету, но манерности - дофига. Танцы у них самые дикие и бесшабашные.

Самая страшная тайна орды - превратили орду в тусовщиков и танцоров ;))
надеюсь все видели
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

cheetah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
Re: Орда.
« Ответ #16 : 23 Ноября, 2009, 20:35:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про троллей и благородство
это дичайшеполный бред
тролли - дикие звери и каннибалы, убийцы и ваще злые парни
все, за исключением даркспир племени, которое спас Тралл в свое время
а в общем раса очень и очень злобная
DPS is a science, healing is an art

DeZeRT1R

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Орда.
« Ответ #17 : 24 Ноября, 2009, 09:27:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С самого начала играл за орду.
Меня привлекает менталитет этого, так сказать, сообщества. Гуляет альянс где-то поблизости - по барабану, только попробовали на Тралла или еще кого напасть - так тут же собирается толпа защитников.
Чисто внешне - да, не очень, но множество "обвесов" скрывает рассовые различия.
Да и честно говоря, фракция где столько много рас могут быть боблодинами не внушает мне доверия.)))

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Орда.
« Ответ #18 : 24 Ноября, 2009, 09:44:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо всем за ответы) жду еще!
Лайтуми

Mealnikk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Орда.
« Ответ #19 : 24 Ноября, 2009, 19:15:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет ни одного чара за Альянс. Кстати, в паке близзардского варкрафта, начиная со 2 варика всегда играю только за плохих:) Началось все с прикольной озвучки орков естественно) С тех пор и пошло видимо. Во всех остальных играх - образец порядочности и чести)

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Орда.
« Ответ #20 : 24 Ноября, 2009, 22:58:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разница между сторонами только в рассовых абилках, и это печально.

*Assassins* - Jacob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178
Re: Орда.
« Ответ #21 : 26 Ноября, 2009, 14:35:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
орда, вечная песня.
давно ещё при установки игры у меня был бэта ключ на европу 14 дней стоивший 80р) пока я устанавливал, решил сразу точно - буду играть за ОРДУ! создал орка вара - думал наверно самый простой класс. поиграл 10 дней получил штоли 14ый лвл))) наступило лето - уехал отдыхать... после лета приехал и как раз появился ру офф. я купил ключ и создал БЭ мужика пала, думая что я стал умнее и я могу играть за палов)) создал, качал и качал с удовольствием. при виде алых было одно отвращение. ни рожы а уг реальн какое то, особенно дворфы.... короче с тех пор я играю за орду и не парюсь с этим альнсем  8)

Ниочем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Орда.
« Ответ #22 : 26 Ноября, 2009, 14:43:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Почему у меня возник такой вопрос? Ну просто если посмотреть, в орде практически все расы не очень красивые) (не считая БЭ женского пола имо) В Альянсе большинство рас - покрасивше (имо)
Вкусы разные бывают)По моему у альянса нет ни одной красивой расы, кроме разве что дворфов(мужского пола ;D)
 Пытался прокачать себе альянсовского твинка- не смог, слишком непривычно.

Mealnikk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Орда.
« Ответ #23 : 26 Ноября, 2009, 16:12:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего только стоит мужицкое Фозехоррд! и аликовское гламурное Зя альянсь! ;D

Девачка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Орда.
« Ответ #24 : 26 Ноября, 2009, 16:14:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем ку) Играю за аликов с самого начала, за них только потому что муж играл там( хотя и он бывшая орда) когда чара создавала очень хотела сделать таурена-мальчика) ну ооооочень они мне нравятся, красивые по мужски парни) может по этому играю дренейкой ибо гдето вычитала что они дети тауренов и найт-эльфов))правда маленький тауренчик у меня есть шаманчик. Нравятся андеды -роги имхо есть в них нечто таинственное и печальное. Орки мальчики тоже хороши но при определенных чертах и классах.В тролях нравится только танец у мальчиков, девочки имхо фу. Блуд-эльфы мальчики это и правда мягко выражаясь не мужественно))но это наверное у всех по разному , просто я не люблю слащавые смазливые лица) Девочки прикольные , сделала себе блуд-эльфку палодинку только ради того как она изображает непристойный жест))ну ооочень забавно)
А вообще у орды действительно расы классные) если бы не моя дренейка и старые верные товарищи в гильдии с удовольствием рерольнулась бы к ним)
зы. ребенок мой создает только орду)))на вопрос почему? сказал " мааамааа, они же мооонстрыыы"
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2009, 16:18:34 by Девачка »

Frizby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Орда.
« Ответ #25 : 26 Ноября, 2009, 16:16:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орда, термо.
Вообще все начиналось с европейских серверов на которые я с коллегами и друзьями пришел с пиратки, об игре на тот момент знали сравнительно не много, расу выбирали исходя из полезности расовых абилок, как и большинство, наверное, новичков купились на самохил дренеев, поиграть нам довелось не долго, буквально через полгода пришел ру-вов, был неудачный трансфер на русские сервера, кто-то из знакомых успел попасть на Гордунни, кто-то угодил на ПБ, в итоге забросил Альянс и завел персонажа за Орду, посмотреть как оно там, на "темной стороне". Завел м.тролля, опять же исходя из полезности расовых абилок и спустя неделю понял что все, за Альянс уже не вернусь.
Не знаю уж чем топик-стартеру не приглянулась Орда, для меня внешний вид никогда не был чем-то определяющем, да и тех же НЭ и Дренеев красавцами трудно назвать, да, эпичны, осбенно дренеи, но не более того. А бегать милишником троллем оказалось куда приятней чем шкафистым дренеем, да и анимация мили-боя прорисована куда как красивей, на мой взгляд.
Что до девушек, хм, у меня жена играла НЭ, была крайне недовольна толстозадостью эльфиек, сейчас троллька, довольна рассой, в частности танцами и анекдотами :)

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Орда.
« Ответ #26 : 26 Ноября, 2009, 16:37:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Почему у меня возник такой вопрос? Ну просто если посмотреть, в орде практически все расы не очень красивые) (не считая БЭ женского пола имо) В Альянсе большинство рас - покрасивше (имо)
Вкусы разные бывают)По моему у альянса нет ни одной красивой расы, кроме разве что дворфов(мужского пола ;D)
 Пытался прокачать себе альянсовского твинка- не смог, слишком непривычно.

+1 дворфы решают. мужики. а остальное - оленье уг )


Or

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Орда.
« Ответ #27 : 26 Ноября, 2009, 18:49:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скоро будут воргены и мы все дружно поймем кто решает) Вот и потянутся с орды назад казуалы ролеплейщики. Не знаю как вам, для меня лор вовки не стоит и 10-ой части играбельности игры и выбирать за кого играть ради анекдотов или танцев это как-то супер казуально что-ли. Играю за альянс с самого начала, внешний вид парит только у бэ пелодинов. Все остальное в рамках терпимого. Выбирайте не расу выбирайте людей, с кем вы играть будите. Вот это действительно важно, а как они пляшут или поют это дело десятое.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2009, 18:51:19 by Or »

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Орда.
« Ответ #28 : 27 Ноября, 2009, 11:18:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень рад, что люди еще отвечают.
Мне действительно очень интересно мнение всех, и более всего интересно мнение самих ордынцев)

На счет того, что мне не приглянулась орда. Это не так, и я такого не говорил. Я говорил, что если рассмотреть среднестатистического человека, то ему альянс будет ближе, чем орда, ну мне так кажется.
Надо провести всероссийский опрос тех, кто не играет в вов и узнать, кому какая фракция понравится больше. Так вот мне кажется, что большинство будет за алых. Мб предложить Медведу?) или там Путину)

Спасибо всем за ответы, жду еще!
Лайтуми

try2play

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Орда.
« Ответ #29 : 27 Ноября, 2009, 12:01:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скоро будут воргены и мы все дружно поймем кто решает) Вот и потянутся с орды назад казуалы ролеплейщики. Не знаю как вам, для меня лор вовки не стоит и 10-ой части играбельности игры и выбирать за кого играть ради анекдотов или танцев это как-то супер казуально что-ли. Играю за альянс с самого начала, внешний вид парит только у бэ пелодинов. Все остальное в рамках терпимого. Выбирайте не расу выбирайте людей, с кем вы играть будите. Вот это действительно важно, а как они пляшут или поют это дело десятое.
Скоро будут Гоблины! Это настоящая имба)) Так что еще помотрим кто куда потянется..))
Ну а по теме, первый мой чар был Орк Охотник еще на америке. После Переезда на европу начал Приста Фндеда, после чего пробовал качать за альянс Гнома Рогу - в итоге докачал до 30-го и удалил. Потом Приест Блад Эльф (уже на другом европейском сервере), ну и в итоге я Орк Шаман. С чего начал, к тому и вернулся! Орки мужики !!!! Очень грозно и брутально выглядят и конечно я присоеденяюсь ко всем словам Келтузедда - Орки благородная раса,а не какая-то там шушера. Орки сила! ))

 

закрыть