WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орда.  (Прочитано 33416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Орда.
« : 23 Ноября, 2009, 11:42:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем привет)
хотел спросить, в основном ордынцев, но могут, конечно же, отвечать и те, кто играет за Альянс.

Почему люди играют за орду?

Почему у меня возник такой вопрос? Ну просто если посмотреть, в орде практически все расы не очень красивые) (не считая БЭ женского пола имо) В Альянсе большинство рас - покрасивше (имо)

Я думаю, что спорить о том, что со стороны среднестатистического человека, практически все персонажи орды уродливые, бессмысленно.
Я понимаю, что есть те, кому нравится как выглядят таурены, мб тролли. Но их все-таки меньшинство.

Так почему же люди выбирают орду? Мне действительно очень интересно..
Жду ваших ответов, и, плиз, пишите, за кого вы играете, чтобы понимать, с какой стороны вы говорите.

Лайтуми

deam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Орда.
« Ответ #1 : 23 Ноября, 2009, 11:59:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расскажу история моего трансфера на орду!!

Всегда играл за альянс (2 года). Живу на сервере Ясеневый лес.
С недавнего момента можно проводить трансферы на сторону орды и обратно.

Мои личные замечания по поводу орды:

1. Чат
Меньше мата, тупых спамов и флудерастов.

2. ПВЕ
Так, как на сервере орды больше чем альянса (примерно 100% / 85%), то найти пати в героик, рейд очень легко.

3. ПВП
По той же причине, что орды больше зайти на БГ становится проблематичнее. Мы ждали по 5-10 минут на вход. А это очень напрягает
Кстати когда играл за альянс, всегда замечал, что орда чаще выигрывает... Когда перешел за орду увидел СТРОГО противоположное... Ждать долго, так еще и слив постоянный. Хотя на бг в чате почти не матерятся, у альянса насчет мата обратное.

4. Примейды на города
У орды все с этим круто. Людей кто собирает рейды хватает, кто хочет убить короля еще больше. Организованность на высоте. А еще уверенность на 80 %, что альянсу строго поф на деф.

5. Аукцион
Много торгую рудой, камнями и тп и тд... У орды цены на ауке выше (это не показатель). Желающие снизить твою ставку хватает, впрочем как и везде... НО!!!!! не так много таких идиотов, которые ставят на ауке цены СРАЗУ в 2 раза меньше твоей...

Побегал 2 недели за орду... понравилось многое, но девушка моя категорически не захотела бегать страшной коровой друидом.. все таки большая разница после красивой темной эльфийкой))

С БГ очень не порадовало...

Ушли обратно за альянс) Все таки родной дом дороже
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2009, 14:57:57 by deam »

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Орда.
« Ответ #2 : 23 Ноября, 2009, 12:15:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у вас все понятно, вы (ты и, еще больше, твоя девушка), как раз, представители среднестатистического человека, которому не хочется выглядеть коровой, троллем или андедом.

И вы выбрали изначально Альянс (2 года). Поэтому ты врядли можешь ответить на мой вопрос, но, спасибо за ответ.

Кстати, на счет рейдов, пати - очень зависит от сервера..
Лайтуми

deam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Орда.
« Ответ #3 : 23 Ноября, 2009, 12:23:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>>> коровой, троллем или андедом.

ну мне как раз было пофиг, все расы орды нравяться, кроме орков.. ну ваще писец не какие(((

а вот девушка моя сказала, что уж лучше быть андедом, чем такой страшилой коровой)))

xS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Бомж трюкач
Re: Орда.
« Ответ #4 : 23 Ноября, 2009, 13:15:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обожаю тролей. А ваши альянсовские рожи, такая банальщина, и скукатища.

Massive Aggressive

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Орда.
« Ответ #5 : 23 Ноября, 2009, 13:22:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обожаешь, как они выглядят? А что именно в них тебе нравится?
Лайтуми

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Орда.
« Ответ #6 : 23 Ноября, 2009, 13:23:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В третьем Варкарфте (и Frozen Throne) кампании нежити, орков и БЭ мне понравились гораздо больше, чем хуманская и НЭ.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

xS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Бомж трюкач
Re: Орда.
« Ответ #7 : 23 Ноября, 2009, 13:39:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обожаешь, как они выглядят? А что именно в них тебе нравится?

Во первых то как они выглядят, они напоминают мне этаких казуалов, которые никуда не спешат, и делают то, что хотят. Они худые и длинные, это тоже меня привлекает. Нестандартные прически. + Еле уловимый стиль "Раста" говорят растяжисто, порой весьма странные фразы (Как-то глупо это предложение звучит:)). Имхо тролли самая необычная расса Азерота.

Massive Aggressive

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Орда.
« Ответ #8 : 23 Ноября, 2009, 14:14:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок, спасибо за ответ)
жду других ответов, особенно интересуют те, кто играют за орду..
Лайтуми

Добрый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неспящий
    • Класс: Хант
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Орда.
« Ответ #9 : 23 Ноября, 2009, 16:11:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тролли, влюбился только из-за их танцев  ;D
Хоть пристом и не играл со времен ЦЛК, но он лучший :)

deam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Орда.
« Ответ #10 : 23 Ноября, 2009, 16:47:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тролли, влюбился только из-за их танцев  ;D

да нууууу, ради одного танца..

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Орда.
« Ответ #11 : 23 Ноября, 2009, 17:02:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю за орков. и всегда играл за орков, ну иногда таурены.

Обясню. в 7 лет я поставил варкрафт2 на компьютер, пробовал играть и за тех и за тех, орки рубились сильнее в мили, я заинтересовался этой рассой и все более ее изучая больше в нее влюблялся.


Как сказанно в описании Орды в ВоВ - " Это изгнанники, которые сплотились с единственной целью - выжить"

полностью согласен. Каждая расса орды - ну кроме нежити пример благородства, с богатой древней историей и своими традициями.

Тролли - одни из древнейших существ Азерота, со своими империями, строениями, от которых захватывает дух, верованиями, шаманизмом и колдовством.

Таурены - так же древнейшие существа, которые слились с природой и зверями куда прочнее найтэльфов. Найтэльфы нкаются в лесах, а таурены идут в самые безнадежные земли (баренс, плаги, десолейс) пытаясь сделать их пригодными для жизни.

Орки - отдельная тема. Благородная раса, с честью и самопожертвованием, которая была порабощена демонами, но вырвалась из под их гнета. Богатейшее государство на базе шаманизма, уважение к предкам и духам, общение с животными, забота о всем племени. Они гордая и могущественная раса, воинственная и мощная, я бы сказал единственная раса, выглядящая мужественно.

Бэ - ну их я неуважаю  ;D

Нежить - тоже  ;)


Nizz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Орда.
« Ответ #12 : 23 Ноября, 2009, 17:09:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно орда ближе к отчизне  :).
По всякой классике типа Толкиена люди, эльфы и т.д. - это запад и хорошие, а орки и прочее - восток и плохие. К западу я себя не отношу ну и собственно за орду!
А если почитать Перумова, то деление плохой - хороший становится не столь однозначным в пользу эльфо-хумановского объединения.
Ну еще вспоминается пресловутый анекдот:
"Альянс - это уроды играющие за людей, а орда - это люди, играющие за уродов"  ;D

wild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Орда.
« Ответ #13 : 23 Ноября, 2009, 17:23:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Орки - отдельная тема. Благородная раса, с честью и самопожертвованием, которая была порабощена демонами, но вырвалась из под их гнета. Богатейшее государство на базе шаманизма, уважение к предкам и духам, общение с животными, забота о всем племени. Они гордая и могущественная раса, воинственная и мощная, я бы сказал единственная раса, выглядящая мужественно.


+100 =)) Играл всегда за орков из-за их истории и в частности Тралла =) Лок'тар огар! ЗА ОРДУ!
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2009, 17:25:23 by wild »

Or

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Орда.
« Ответ #14 : 23 Ноября, 2009, 17:30:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бредогенератор включился на полную... Урки, алени... главное хвостчтобы подписку вовремя продлевали.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2009, 17:36:35 by Or »

 

закрыть