WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса: Method, Экзорсус и AFK R — победители  (Прочитано 308991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

spatian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: спатиан
    • Класс: воин
    • Сервер: свежеватель дущ
  • Рейтинг:-5 (+3 | -8)
Либо Методы что-то знают, либо они на совсем другом уровне находятся. У других гильдий все очень плохо на Килджедене.
Скорее второе, методы сейчас очень хороши. Когда увидел их килл Девы, уже был уверен (моё ИМХО) что все таки они сделают ФК ласта.

Экзоги разочаровала, и не тем что не убили первые КЖ, а тем что решили не доводить дело до конца (точнее, их заявлением что они не могут тратить столько времени на гонку).
Идеальным было бы все таки дожать КЖ и тогда объявлять о сокращении времени рейдинга.

СКО красавчик - пример РЛа.
Лол кого она разочарлвала тебя? Да всем насрать) Ты бы стал 2 недели личной жизни тратить играя 24/7 без каких либо бонусов за это нет? Так почему они должны. Они вообще никому не обязаны

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:-11 (+4 | -15)
Либо Методы что-то знают, либо они на совсем другом уровне находятся. У других гильдий все очень плохо на Килджедене.
Скорее второе, методы сейчас очень хороши. Когда увидел их килл Девы, уже был уверен (моё ИМХО) что все таки они сделают ФК ласта.

Экзоги разочаровала, и не тем что не убили первые КЖ, а тем что решили не доводить дело до конца (точнее, их заявлением что они не могут тратить столько времени на гонку).
Идеальным было бы все таки дожать КЖ и тогда объявлять о сокращении времени рейдинга.

СКО красавчик - пример РЛа.
Лол кого она разочарлвала тебя? Да всем насрать) Ты бы стал 2 недели личной жизни тратить играя 24/7 без каких либо бонусов за это нет? Так почему они должны. Они вообще никому не обязаны
Дебил блядь! Я что написал что они что то кому то должны? Если учитывать что я за них топил, и хотел что бы они вф сделали, и были первыми во всем легионе, это мое право. И ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ДОЛБОЁБОВ вроде тебя - Они разочаровали лично меня своим заявлением. Они ввязались в эту гонку и готовились к ней, а потом решили что им это не надо.
Конечно всем насрать, и мне насрать на всех, я просто наисал что я думаю по этому поводу.
На роге с БФА -Усила- СД

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2018
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они разочаровали лично меня своим заявлением. Они ввязались в эту гонку и готовились к ней, а потом решили что им это не надо.

Так пишешь, вроде они слились с гонки прям.
Но заявление про уменьшение РТ было сделано в субботу, и оно касалось РАБОЧИХ дней.
А Методы убили КЖ на следующий день, в воскресенье.
То есть, я уверен, что они все равно трайхардили КЖ все выходные, пока не стало известно о килле Методов.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2017, 11:18:47 by AxellChe »
435/500

spatian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: спатиан
    • Класс: воин
    • Сервер: свежеватель дущ
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Либо Методы что-то знают, либо они на совсем другом уровне находятся. У других гильдий все очень плохо на Килджедене.
Скорее второе, методы сейчас очень хороши. Когда увидел их килл Девы, уже был уверен (моё ИМХО) что все таки они сделают ФК ласта.

Экзоги разочаровала, и не тем что не убили первые КЖ, а тем что решили не доводить дело до конца (точнее, их заявлением что они не могут тратить столько времени на гонку).
Идеальным было бы все таки дожать КЖ и тогда объявлять о сокращении времени рейдинга.

СКО красавчик - пример РЛа.
Лол кого она разочарлвала тебя? Да всем насрать) Ты бы стал 2 недели личной жизни тратить играя 24/7 без каких либо бонусов за это нет? Так почему они должны. Они вообще никому не обязаны
Дебил блядь! Я что написал что они что то кому то должны? Если учитывать что я за них топил, и хотел что бы они вф сделали, и были первыми во всем легионе, это мое право. И ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ДОЛБОЁБОВ вроде тебя - Они разочаровали лично меня своим заявлением. Они ввязались в эту гонку и готовились к ней, а потом решили что им это не надо.
Конечно всем насрать, и мне насрать на всех, я просто наисал что я думаю по этому поводу.
Кроме безосноватльных левых обьвинений я ничо не услышал.. Ни 1ого ответа на вопрос к вопросу о дебилах и воде что они пишут? Так для особо одаренных повторю еще раз.Ты лично сам бы стал играть 24/7 БЕЗ НАГРАДЫ ЗА ЭТО В УЩЕРБ СЕМЬЕ РАБОТЕ ДРУЗЬЯМ ? Если нет то своими высерм можешь идти нахуй сразу и закрыть варежку если да... ну чувак тебе лечится надо тогда) не в обиду

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты лично сам бы стал играть 24/7 БЕЗ НАГРАДЫ ЗА ЭТО В УЩЕРБ СЕМЬЕ РАБОТЕ ДРУЗЬЯМ ?
Цитировать
Представляем вашему вниманию минимальный список требований, необходимых для вступления в нашу гильдию:
Быть готовым на все ради прогресса гильдии, даже если придется пожертвовать Вашими личными интересами
Если человек вступит в Экзорсус значит человек готов сидеть 24/7 и жертвовать всем.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они разочаровали лично меня своим заявлением. Они ввязались в эту гонку и готовились к ней, а потом решили что им это не надо.

Так пишешь, вроде они слились с гонки прям.
Но заявление про уменьшение РТ было сделано в субботу, и оно касалось РАБОЧИХ дней.
А Методы убили КЖ на следующий день, в воскресенье.
То есть, я уверен, что они все равно трайхардили КЖ все выходные, пока не стало известно о килле Методов.
Не я так пишу, а это вы не так понимаете. Я написал своё мнение по поводу того что они шли шли а потом (естественно не зная что методы убьют КЖ завтра) решили сократить время РТ пусть даже рабочих дней. Мне не важно по каким причинам это было сделанно, они одна из топовых гильдий мира, 2 вф в этом аддоне, они готовились, шли и хотели сделать ВФ КЖ, но решили сократить (естестенно не из за этого методы на следующий день убили КЖ) рт рабочих дней, по этому я и пишу что Сугубо для меня было бы прияней слышать это от них уже после кила КЖ.
На роге с БФА -Усила- СД

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они разочаровали лично меня своим заявлением. Они ввязались в эту гонку и готовились к ней, а потом решили что им это не надо.

Так пишешь, вроде они слились с гонки прям.
Но заявление про уменьшение РТ было сделано в субботу, и оно касалось РАБОЧИХ дней.
А Методы убили КЖ на следующий день, в воскресенье.
То есть, я уверен, что они все равно трайхардили КЖ все выходные, пока не стало известно о килле Методов.
Не я так пишу, а это вы не так понимаете. Я написал своё мнение по поводу того что они шли шли а потом (естественно не зная что методы убьют КЖ завтра) решили сократить время РТ пусть даже рабочих дней. Мне не важно по каким причинам это было сделанно, они одна из топовых гильдий мира, 2 вф в этом аддоне, они готовились, шли и хотели сделать ВФ КЖ, но решили сократить (естестенно не из за этого методы на следующий день убили КЖ) рт рабочих дней, по этому я и пишу что Сугубо для меня было бы прияней слышать это от них уже после кила КЖ.
Да после кила уже нечего будет сокращать

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты лично сам бы стал играть 24/7 БЕЗ НАГРАДЫ ЗА ЭТО В УЩЕРБ СЕМЬЕ РАБОТЕ ДРУЗЬЯМ ?
Цитировать
Представляем вашему вниманию минимальный список требований, необходимых для вступления в нашу гильдию:
Быть готовым на все ради прогресса гильдии, даже если придется пожертвовать Вашими личными интересами
Если человек вступит в Экзорсус значит человек готов сидеть 24/7 и жертвовать всем.
Ему бесполезно это объяснять он даже не удосужился НОРМАЛЬНО прочитать мой первый пост который я написал и что я имел ввиду. Сразу начал орать что они ни чего ни кому не должны и так далее.
У них между прочим есть какая ни какая фан база людей, которая за них болела или болеет, которых они (СПЕРЦИАЛЬНО ДЛЯ УПОРОТЫХ напишу) МОГЛИ (не должны) порадовать ВФ КЖ.
На роге с БФА -Усила- СД

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они разочаровали лично меня своим заявлением. Они ввязались в эту гонку и готовились к ней, а потом решили что им это не надо.

Так пишешь, вроде они слились с гонки прям.
Но заявление про уменьшение РТ было сделано в субботу, и оно касалось РАБОЧИХ дней.
А Методы убили КЖ на следующий день, в воскресенье.
То есть, я уверен, что они все равно трайхардили КЖ все выходные, пока не стало известно о килле Методов.
Не я так пишу, а это вы не так понимаете. Я написал своё мнение по поводу того что они шли шли а потом (естественно не зная что методы убьют КЖ завтра) решили сократить время РТ пусть даже рабочих дней. Мне не важно по каким причинам это было сделанно, они одна из топовых гильдий мира, 2 вф в этом аддоне, они готовились, шли и хотели сделать ВФ КЖ, но решили сократить (естестенно не из за этого методы на следующий день убили КЖ) рт рабочих дней, по этому я и пишу что Сугубо для меня было бы прияней слышать это от них уже после кила КЖ.
Да после кила уже нечего будет сокращать
Хз китайцы вон каждый день потеют над КЖ стараются быть топ 2, надеюсь что Экзоги делают тоже самое.
На роге с БФА -Усила- СД

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему Метод за 3 дня ничего не убили в мифике? Ушли отдыхать на неделю или что?

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему Метод за 3 дня ничего не убили в мифике? Ушли отдыхать на неделю или что?
Да я не удивлюсь) Думаю для них программа максимум сделана, теперь можно и отдохнуть, лето как ни как)
На роге с БФА -Усила- СД

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему Метод за 3 дня ничего не убили в мифике? Ушли отдыхать на неделю или что?

Я думаю шатали они трубу этому контенту.

Ору, с экспертов которые линкуют вырезки с ВП Экзов. Они никому и ничего не должны. Там черным по белому написано
Цитировать
Обязательное посещение всех наших рейдовых мероприятий (Рейд тайм гильдии 5/7 20:00-1:00 МСК, 7/7 с обговоренным рейд таймом на освоении)

Обговорили сократить рт - значит сократили РТ. Какие проблемы то?

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему Метод за 3 дня ничего не убили в мифике? Ушли отдыхать на неделю или что?

Я думаю шатали они трубу этому контенту.

Ору, с экспертов которые линкуют вырезки с ВП Экзов. Они никому и ничего не должны. Там черным по белому написано
Цитировать
Обязательное посещение всех наших рейдовых мероприятий (Рейд тайм гильдии 5/7 20:00-1:00 МСК, 7/7 с обговоренным рейд таймом на освоении)
Обговорили сократить рт - значит сократили РТ. Какие проблемы то?
Люди вы ЧЁ? Вы глаза то откройте, где я писал что что то они кому то должны?
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2017, 12:30:40 by sibhell0o »
На роге с БФА -Усила- СД

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему Метод за 3 дня ничего не убили в мифике? Ушли отдыхать на неделю или что?
Как минимум ско уехал.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему Метод за 3 дня ничего не убили в мифике? Ушли отдыхать на неделю или что?
Ну Sco свалил куда-то.
Тем более они контент закрыли, что им ещё там делать?

 

закрыть