WORLD OF WARCRAFT

Тема: Текущее состояние World of Warcraft и почему у игроков нет интереса к Dragonflight  (Прочитано 27231 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)

Так и в ключи люди ходят чтобы получить халявный изи шмот, никто в здравом уме не будет заниматься таким говноедством как посещение ключей ради фана. В ЛК и Пандах играющих в пвп было полно. Если ты играешь с бфа то не надо тут рассказывать сказки. Хотя ты наверное с ШЛ пришел, ведь на старте бфа постоянно были замесы практически везде.
А я разве говорил, что в ключах все кайф ловят? Как бы подавляющее большинство этой системой не особо то и довольно. Дада, играю с бфа, в бфа я вернулся после перерыва и то только потому, что друзья наныли.
Ох уж эти замесы в бфа, то самое бфа, где кучу ништяков для пве прогрессии в пвп засунули? Ну и про лича с пандами, такой же рофлан. Не выдавай желаемое за действительное, если бы близзы не принуждали хавать ПВП, стимулируя игроков через разные плюшки для пве, то там в принципе бы даже тех пары процентов игроков не набралось бы.
Ты банально пытаешься спорить с цифрами.
...никто в здравом уме не будет заниматься таким говноедством как посещение ключей ради фана.

Ну тут ты не прав. Как минимум я, почти все мои друзья и знакомые бегают ключики, потому что нравится, уже после того как оделись. Потому что играть хай кеичи по своему интересно, и что не поделай, много кто это делает, на твич зайди. С таким же успехом можно про рейды сказать. Или что, ради кромки? Да кому она нужна, кого в 2023 удивишь кромкой... Уже давно стало понятно, что кромка это не скилл, а результат жопочасов и 400+ пулов. Даже самые отбитые крабы убили Разнала за 300+ пулов.
Ну таки, он полностью прав.

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)

Так и в ключи люди ходят чтобы получить халявный изи шмот, никто в здравом уме не будет заниматься таким говноедством как посещение ключей ради фана. В ЛК и Пандах играющих в пвп было полно. Если ты играешь с бфа то не надо тут рассказывать сказки. Хотя ты наверное с ШЛ пришел, ведь на старте бфа постоянно были замесы практически везде.
А я разве говорил, что в ключах все кайф ловят? Как бы подавляющее большинство этой системой не особо то и довольно. Дада, играю с бфа, в бфа я вернулся после перерыва и то только потому, что друзья наныли.
Ох уж эти замесы в бфа, то самое бфа, где кучу ништяков для пве прогрессии в пвп засунули? Ну и про лича с пандами, такой же рофлан. Не выдавай желаемое за действительное, если бы близзы не принуждали хавать ПВП, стимулируя игроков через разные плюшки для пве, то там в принципе бы даже тех пары процентов игроков не набралось бы.
Ты банально пытаешься спорить с цифрами.
...никто в здравом уме не будет заниматься таким говноедством как посещение ключей ради фана.

Ну тут ты не прав. Как минимум я, почти все мои друзья и знакомые бегают ключики, потому что нравится, уже после того как оделись. Потому что играть хай кеичи по своему интересно, и что не поделай, много кто это делает, на твич зайди. С таким же успехом можно про рейды сказать. Или что, ради кромки? Да кому она нужна, кого в 2023 удивишь кромкой... Уже давно стало понятно, что кромка это не скилл, а результат жопочасов и 400+ пулов. Даже самые отбитые крабы убили Разнала за 300+ пулов.
Ну таки, он полностью прав.
Ты, поехавший говноед, в личе еще под стол пешком ходил. Будут пруфы, где в личе в пве абузили пвп гир, поехавший говноед?
Пвп гир разбавляли пве для дамаг, набирали условный кап реса 900-1200, и брали пве, в первую очередь трини (воля, чешуя, приговор), и чем выше гир(больше реса на шмоте), тем больше пве. Вынуждая пвп игроков играть пве. Но ты конечно этого не знал, поехавший говноед.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
Даже не знаю, кто тут говноеды - те, кто продолжают играть в вов, или те, кто не играют несколько лет и заходят на тематический форум высказать своё ценное компетентное мнение.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Ты, поехавший говноед, в личе еще под стол пешком ходил. Будут пруфы, где в личе в пве абузили пвп гир, поехавший говноед?
Пвп гир разбавляли пве для дамаг, набирали условный кап реса 900-1200, и брали пве, в первую очередь трини (воля, чешуя, приговор), и чем выше гир(больше реса на шмоте), тем больше пве. Вынуждая пвп игроков играть пве. Но ты конечно этого не знал, поехавший говноед.
Интересный факт, любители навернуть Вова с лопаты крайне любят приписывать людям то, чего они говорили.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
  • Bitchaaah
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
никто в здравом уме не будет заниматься таким говноедством как посещение ключей ради фана.

Зззрасьте, они ващет из этого киберкотлетство делают с турнирами на твиче. Как это не станет? И потом 20+ ключи в 5 танков или 4 дха какбэ говорят совсем об обратном. Люди ловят с этого фан, вай бы и нот. Я не против челленджей, я против подмены одного другим в качестве хай-энд контента.

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Если сравнивать с предыдущим аддоном, Драконы прямо очень хорошо зашли. И я не заметил какого-то особенного оттока игроков. Сейчас было лето, сезон отпусков, да и все уже следующий сезон ждут.
Ну и не без БГ3, конечно, я месяц даже ключик на викли не заходил закрывать.

Ключи сходить - да пожалуйста, два сезона с разными инстами. И да, я считаю, что если два года с гаком - нормальные перерыв, что инст подзабылся. Особенно для меня, который в БфА только начал толком ходить в них в принципе.
Рейды - вообще песня, с пугами с 1,5 часа героик пронести - чудо расчудесное.

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Ты, поехавший говноед, в личе еще под стол пешком ходил. Будут пруфы, где в личе в пве абузили пвп гир, поехавший говноед?
Пвп гир разбавляли пве для дамаг, набирали условный кап реса 900-1200, и брали пве, в первую очередь трини (воля, чешуя, приговор), и чем выше гир(больше реса на шмоте), тем больше пве. Вынуждая пвп игроков играть пве. Но ты конечно этого не знал, поехавший говноед.
Интересный факт, любители навернуть Вова с лопаты крайне любят приписывать людям то, чего они говорили.
Ты понятия не имеешь, что значит слово «факт».

Ну и про лича с пандами, такой же рофлан. Не выдавай желаемое за действительное, если бы близзы не принуждали хавать ПВП, стимулируя игроков через разные плюшки для пве
Что, чепуха, не можешь уследить за собственным бредом?

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Ты, поехавший говноед, в личе еще под стол пешком ходил. Будут пруфы, где в личе в пве абузили пвп гир, поехавший говноед?
Пвп гир разбавляли пве для дамаг, набирали условный кап реса 900-1200, и брали пве, в первую очередь трини (воля, чешуя, приговор), и чем выше гир(больше реса на шмоте), тем больше пве. Вынуждая пвп игроков играть пве. Но ты конечно этого не знал, поехавший говноед.
Интересный факт, любители навернуть Вова с лопаты крайне любят приписывать людям то, чего они говорили.
Ты понятия не имеешь, что значит слово «факт».

Ну и про лича с пандами, такой же рофлан. Не выдавай желаемое за действительное, если бы близзы не принуждали хавать ПВП, стимулируя игроков через разные плюшки для пве
Что, чепуха, не можешь уследить за собственным бредом?
Как это понятия не имею, определение в словаре вполне соответствует моему представлению.
Бред? Ой ли. Просто очередная кончелыжка с разжиженным клеймом мозгом выдает желаемое за действительное. То есть ты серьезно взял целое одно слово из одного предложения приплел к куску другого предложения и выдаешь это за мой тезис?) В следующий раз не мелочись, из разных комментов надерга1 по одному слову.

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ты, поехавший говноед, в личе еще под стол пешком ходил. Будут пруфы, где в личе в пве абузили пвп гир, поехавший говноед?
Пвп гир разбавляли пве для дамаг, набирали условный кап реса 900-1200, и брали пве, в первую очередь трини (воля, чешуя, приговор), и чем выше гир(больше реса на шмоте), тем больше пве. Вынуждая пвп игроков играть пве. Но ты конечно этого не знал, поехавший говноед.
Интересный факт, любители навернуть Вова с лопаты крайне любят приписывать людям то, чего они говорили.
Ты понятия не имеешь, что значит слово «факт».

Ну и про лича с пандами, такой же рофлан. Не выдавай желаемое за действительное, если бы близзы не принуждали хавать ПВП, стимулируя игроков через разные плюшки для пве
Что, чепуха, не можешь уследить за собственным бредом?
Как это понятия не имею, определение в словаре вполне соответствует моему представлению.
Бред? Ой ли. Просто очередная кончелыжка с разжиженным клеймом мозгом выдает желаемое за действительное. То есть ты серьезно взял целое одно слово из одного предложения приплел к куску другого предложения и выдаешь это за мой тезис?) В следующий раз не мелочись, из разных комментов надерга1 по одному слову.

 Два предложения идут подряд. Ничего не было ни вырезано, ни вставлено. Все идет как оно есть.
Ты конкретно обосрался, как всегда впрочем. Но в этот раз ты не соскочишь, чепуха.

Пан Атаман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маразмий
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В итоге из игры выпилили пару фановых рандомных механик (рип титанфорж) и гринд почти весь

Так нифига подобного же. Весь ВоВ как был на гринде, так и до сих пор стоит. Они максимум могли только немного подретушировать его, чтобы попервой в глаза не бросался, но это всё тот же гринд. Экипировку - гринди, рейтинг гринди, локалки делай, но уже не так часто. Просто на фоне к этому добавили какие-то казуальные активности по типу детских садов и прочего (что, правда, всё тоже построено на гринде).

Kapaj_Noga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Со времен ключей и локалок, а это уже 7 лет, к слову, в игру не добавили ничего нового.
Фронты, экспедиции и что-то даже вспомнить больше нечего. И те были контентом на 1 патч, даже не на аддон.
Бедный несчастный стол только в дф соизволили удалить, хотя он полностью бесполезен еще с бфа. Вроде и выбросить жалко, но тащили из аддона в аддон.
Бойцовская гильдия, арена испытаний, гарнизон, башня магов? Не, не слышали о таких.
Жрите ключи и вот весь контент до закрытия игры.
Моей супруге, например, очень нравится ТОТ самый стол. И она до сих пор в него летает в ШЛ. Так что всё не так однозначно!

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Со времен ключей и локалок, а это уже 7 лет, к слову, в игру не добавили ничего нового.
Фронты, экспедиции и что-то даже вспомнить больше нечего. И те были контентом на 1 патч, даже не на аддон.
Бедный несчастный стол только в дф соизволили удалить, хотя он полностью бесполезен еще с бфа. Вроде и выбросить жалко, но тащили из аддона в аддон.
Бойцовская гильдия, арена испытаний, гарнизон, башня магов? Не, не слышали о таких.
Жрите ключи и вот весь контент до закрытия игры.
Моей супруге, например, очень нравится ТОТ самый стол. И она до сих пор в него летает в ШЛ. Так что всё не так однозначно!
Ничего, подожди, сейчас подскочит кожаный пассивный, который стол этот никогда в глаза не видел, и выскажет экспертное мнение о том, какие вы любители навернуть

Marinero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
По поводу лора) особенно мне понравилась картинка человека который выложил орка 95 года и нынешнего,но ведь это и есть проблема. Там в тренде всякие непонятные люди которые уродуют себя ради лайков и просмотров на различных сайтах дошло до того что на роботу скорее возьмут черного пидараса даже если он нихуя не понимает в этой работе) И очень странно что такая огромная корпорация как Близзард примкнула к этим так сказать новым веяниям(ну или их просто нагнули и приказали) Но штука в том что это навязывают высшие чины а обычным людям(которых процентов 90% на серверах вов было) будь то в америке или вообще где угодно это не нравится. Заходишь в игру создаешь орка а получается какой то Орочка или Орчулька или еще что похуже в розовых блять трусах!+ постоянно очернение всего и вся,негр-обязаловка,я вас уверяю в след дополнении половина боссов будут черными(даже если это животное или дракон ибо сделать например золушку негритянкой им не составило труда)+ комплекты шмота станут радужными а босса нужно будет не убить и выебать в очко,и детейлс будет считать не количество урона а количество проникновений в задний проход босса))) Так и живём...

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Заходишь в игру создаешь орка а получается какой то Орочка или Орчулька или еще что похуже в розовых блять трусах!
что блять?

Marinero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Заходишь в игру создаешь орка а получается какой то Орочка или Орчулька или еще что похуже в розовых блять трусах!
что блять?
образное выражение

 

закрыть