WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ниндзя лутинг. А что это?  (Прочитано 32866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Ниндзя лутинг. А что это?
« Ответ #15 : 03 Октября, 2013, 06:29:01 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Близзард просто скидывают с себя ответственность... На самом деле я всегда считал, что по дефолту, если не объявлены правила, должна подразумеваться система "по роллу+приоритет на мэйн спек"... Почему? Потому, что именно эта система используется всеми игроками и все игроки ожидают именно ее по дефолту... Это бы мгновенно избавило нас от любых возможностей кидалова и избавило от большинства лут драм... Почему Близзард этого не делают? Наверное по тому, что они поувольняли нафик всех ГМов и конечно же не хотят сами своими руками избавляться от платящих подписчиков... Ну благо благодаря индивидуальному луту очень скоро о кидалове можно будет забыть...
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2013, 07:04:29 by AVPaul »


Diamond777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йожыг, Диамонд
    • Класс: Разбойник, Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Ниндзя лутинг. А что это?
« Ответ #16 : 03 Октября, 2013, 06:48:03 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Толку писать тикеты если коня не переролят и не вернут.
Что бы на душе стало легче?! Бред первоклашки. Нужно морально быть выше этого.
Не верю в теорию "наказать что бы неповадно было". Если человек украл раз то украдет еще раз
если будет такая возможность. Вопрос только во времени и доступности для воровства.

Действительно, толку сажать убийцу, если человека не воскресить.
Не верю я в теорию "наказать чтоб неповадно было". Если человек убил раз, то снова убьет, если представится случай. Вопрос в том, что бы ты оказался в темной подворотне в нужное время.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2013, 06:58:13 by Diamond777 »

Есугей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЯЛ
Re: Ниндзя лутинг. А что это?
« Ответ #17 : 03 Октября, 2013, 07:30:46 »
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
А далее нас ждёт:
- несколько слезливых историй о кинутых на лут игроках
- по ту сторону баррикад: легко ли быть кидалой
- дебаты и прения - "за" и "против" честного ролла
- минутка ностальгии: "А вот, помню, я как-то в классике/БК/Вотлке..."

А далее тебя ждет еще лет 30-40 работы
1-4 брака и 2-5 детей
лет 10-15 пенсии
потом ты умрешь и станешь кормушкой для червей )

И чо?) Это не значит что тебе нужно выйти в окно и не жить, не будь таким категоричным занудой )))


Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Ниндзя лутинг. А что это?
« Ответ #18 : 03 Октября, 2013, 08:31:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из соображений конфиденциальности, мы не можем сообщить о принятых в отношении нарушителя мерах. Как правило, удаленные предметы не будут переданы другому игроку.


Тогда зачем мне им писать. Может у них вообще службы поддержки нет, сидит там 1 дядя, воду льет да и только...
А ты хотел чтоб тебе доложили, что случилось с кидалой?
Типа "спасибо, что сообщили,наш карательный отряд выехал за этим ублюдком" спустя минуту "мы покарали его, вы рады?"
А ты такой от счастья растянув лыбу, киваешь бошкой в монитор.
Именно, мы должны видеть работу, являющуюся следствием нашей жалобы.
если надо, сам отследишь

rollback

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
Re: Ниндзя лутинг. А что это?
« Ответ #19 : 03 Октября, 2013, 08:43:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Жаль, что ник Васянагибатор нельзя создать :(

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Ниндзя лутинг. А что это?
« Ответ #20 : 03 Октября, 2013, 09:15:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Толку писать тикеты если коня не переролят и не вернут.
Что бы на душе стало легче?! Бред первоклашки. Нужно морально быть выше этого.
Не верю в теорию "наказать что бы неповадно было". Если человек украл раз то украдет еще раз
если будет такая возможность. Вопрос только во времени и доступности для воровства.

Действительно, толку сажать убийцу, если человека не воскресить.
Не верю я в теорию "наказать чтоб неповадно было". Если человек убил раз, то снова убьет, если представится случай. Вопрос в том, что бы ты оказался в темной подворотне в нужное время.

Только то, что человека сажают знают все. А в реалиях Б. это выглядит так, как если бы в полиции при заявлении просто говорили - "Спасибо за ваше заявление, мы примем против убийцы меры." Дальше ты бы не видел не суда не следствия, а на попытки, что-то выяснить, что же стало с тем негодяем тебе бы отвечали - "В целях конфиденциальности мы не можем сообщить, что стало с убийцей".

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 822
Re: Ниндзя лутинг. А что это?
« Ответ #21 : 03 Октября, 2013, 09:34:19 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
все правильно в блю посте. какие тут дебаты?

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: Ниндзя лутинг. А что это?
« Ответ #22 : 03 Октября, 2013, 09:52:34 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
В WoW нет ниндзя-лутинга как явления. Ты никак не можешь украсть вещь у человека который её выбил, ещё не взял и страшно хочет забрать и не отдавать. Про лут в рейдах было известно и разъяснено ещё во времена WotLK.
Кстати на квестах в начале Панд можно было вытаскивать кое-какой квестовый лут из убитых другими квестовых монстров.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2013, 09:54:19 by zaza »

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Ниндзя лутинг. А что это?
« Ответ #23 : 03 Октября, 2013, 10:06:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из соображений конфиденциальности, мы не можем сообщить о принятых в отношении нарушителя мерах. Как правило, удаленные предметы не будут переданы другому игроку.


Тогда зачем мне им писать. Может у них вообще службы поддержки нет, сидит там 1 дядя, воду льет да и только...
А ты хотел чтоб тебе доложили, что случилось с кидалой?
Типа "спасибо, что сообщили,наш карательный отряд выехал за этим ублюдком" спустя минуту "мы покарали его, вы рады?"
А ты такой от счастья растянув лыбу, киваешь бошкой в монитор.
Ну, вообще то в реальной жизни это стандартная практика, когда пострадавшей стороне сообщают, какие меры предприняты к виновному лицу.
А Близзы прикрываются политикой конфиденциальности по 2 причинам: наказание предпринимается редко и лишь в особо тяжелых случаях, либо после накопления большого количества косяков. Игрокам бы не понравилось, если бы Близзы сообщали им, что они провели расследование, действительно имело место нарушение, это уже 8 косяк у Василолпро и если будет еще 2, то ему будет оёёй в виде 8 часового бана. Большинство посчитает эту меру недостаточной и стало бы засыпать Близзов новыми жалобами требуя более сурового наказания. А это уже вторая причина.

Evil Ioann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евилон
    • Класс: Мишка
    • Сервер: Дракономор
Re: Ниндзя лутинг. А что это?
« Ответ #24 : 03 Октября, 2013, 11:07:18 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
у меня был такой случай в бытность мою ньюбом на каче в ВотЛК:
пробегал мимо на квестинге чувак и попукивал чего-то в чат, и что-то резанул мои глаза его ник - Джампдафакап, показалось мне тогда? что это осенно некрасиво, иметь на оффсервере такой матерный ник (JumpDaFuckUp)
накатал я тикет, где сообщил, что у игрока ник содержащий нецензурную фразу на "нигероамериканском" (то есть на языке трущобных негров афроамериканцев и всяческих реперов, которые любят друг-друга нигерами звать), в итоге я отхватил варн за "неполиткорректность" (ГМ вышел на связь и наругал, причем, я ему разъяснил, что имел ввиду отнюдь не язык негров, как таковых, а именно списифичский жаргон "ниггеров"), а чертяку с ником Джампдафакап я снова увидел через пару дней

Итого:
называть нигерами людей, которые сами называют себя ниггерами, нельзя
а иметь нецензурный ник можно

3sh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Tonight. You.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Moopoint
    • Класс: Druid
    • Сервер: Trollbane
Re: Ниндзя лутинг. А что это?
« Ответ #25 : 03 Октября, 2013, 11:17:35 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
то есть на языке трущобных негров афроамериканцев и всяческих реперов, которые любят друг-друга нигерами звать


Ну вообще то данный словесный оборот также крайне популярен благодаря отдельным личностям в nu-metal и trash-metal. Так что обобщение, на мой взгляд, некорректное.

Эти ребята не очень на негров похожи:


andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Ниндзя лутинг. А что это?
« Ответ #26 : 03 Октября, 2013, 11:19:22 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
у меня был такой случай в бытность мою ньюбом на каче в ВотЛК:
пробегал мимо на квестинге чувак и попукивал чего-то в чат, и что-то резанул мои глаза его ник - Джампдафакап, показалось мне тогда? что это осенно некрасиво, иметь на оффсервере такой матерный ник (JumpDaFuckUp)
накатал я тикет, где сообщил, что у игрока ник содержащий нецензурную фразу на "нигероамериканском" (то есть на языке трущобных негров афроамериканцев и всяческих реперов, которые любят друг-друга нигерами звать), в итоге я отхватил варн за "неполиткорректность" (ГМ вышел на связь и наругал, причем, я ему разъяснил, что имел ввиду отнюдь не язык негров, как таковых, а именно списифичский жаргон "ниггеров"), а чертяку с ником Джампдафакап я снова увидел через пару дней

Итого:
называть нигерами людей, которые сами называют себя ниггерами, нельзя
а иметь нецензурный ник можно
Надо было сказать геймамстеру, что ты черный. А все знают, что черные могут использовать слово на букву "н". Уверен, что перед тобой даже бы извинились.

Искракрут

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • worldOFFwarcraft
Re: Ниндзя лутинг. А что это?
« Ответ #27 : 03 Октября, 2013, 11:21:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему бы не ввести функцию что когда РЛ ставит в настройках что он является теперь ответственным за раздачу лута, вылазит на экран табличка, мол подтвердите что согласны что этот чувак будет раздавать эпики и если хоть 1 против то РЛ не может менять систему раздачи и поэтому никаких драм и кидалова не будет, а если уж подтвердили и согласились, то увы, сами виноваты.

P.S. Ради коня с лича яб и 8 часов в бане посидел :P (еслиб его не отбирали)

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: Ниндзя лутинг. А что это?
« Ответ #28 : 03 Октября, 2013, 11:23:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, а к чему этот репост на нубклабе вообще ?
Давным давно уже близзы сформулировали и выложили игрокам эти правила, НИЧЕГО нового в этом посте нет. С чего вдруг эту древность постить на нубклабе ?
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/900711475#7
Все описано давным давно.
Может, сюда надо еще запостить "новость" о том, что близзы не поощряют торговлю голдой ? Свежак же будет.

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Ниндзя лутинг. А что это?
« Ответ #29 : 03 Октября, 2013, 11:35:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, а к чему этот репост на нубклабе вообще ?
Давным давно уже близзы сформулировали и выложили игрокам эти правила, НИЧЕГО нового в этом посте нет. С чего вдруг эту древность постить на нубклабе ?
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/900711475#7
Все описано давным давно.
Может, сюда надо еще запостить "новость" о том, что близзы не поощряют торговлю голдой ? Свежак же будет.

Нубклуб, епта, а не Папаклубх. Новички могли и пропустить этот пост трехлетней давности, а он немаловажен в некоторых ситуациях.

 

закрыть