WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026  (Прочитано 16065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #30 : 03 Мая, 2017, 18:12:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я бы на месте администрации поднял нижнюю планку, минусовать можно например от 500 собственного рейтинга, или еще как
не знаю, мне кажется это неправильно, что каждый встречный поперечный стремиться так "не согласится" с мнением человека, в то же время мне трудно сказать какие должны быть те, кому минусовать можно
я лично максимум имел +24 рейтинга, но у меня и в мыслях не было кому то минусы ставить, а плюсы ставил, когда нравилось
однако большинство людей слишком гадкие и мелочные, и нужно ли искать методы модерировать это, не знаю, просто со своей ступеньки мне казалось это плохим занятием, ставить минусы, если бы человек меня лично пытался оскорблять, то да, а если я просто не согласен с автором, лепить минус, как шкодлявый школьник, ерундовая ситстема...

п.с. может наконец благодаря этому посту попаду в элитный клуб и получу свою приписку "хейтер"
а не проще забить совсем на эти минусы?)  Либо если хочется кучи плюсов и быстро и в новостях, то сливайся с толпой и разделяй её мнение, будут плюсовать)

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #31 : 04 Мая, 2017, 12:45:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Утро среды началось с выхода очередной сборки обновления 7.2.5 на PTR. В 24026 версии игры разработчики добавили следующие новинки:


Олдскульные забеги гномов в стиле WoH.ru? Урааа!  :P

 

закрыть