WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026  (Прочитано 16063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #15 : 03 Мая, 2017, 11:41:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грейд фамилек до 110 прямо таки своевременно  :P но я в предвкушении поста про м+ :-* и в предвкушении что придется апать все леги до 970го ила, учитывая что лутаю леги уже на оффспеки - это будет жесть!  :-X

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #16 : 03 Мая, 2017, 11:43:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, а какие, если не 940 илвла? После 7.1 все леги падали уже грейженые, даже у тех анреальных лакеров, что полутали больше 4-х до выхода патча уже давно все апнутые, потому как времени надо 1 кд на шмотку. А сколько у нас кд прошло-то? Не, можно конечно было забить на игру на поладдона, а теперь вернуться и начать апать, но это такое себе.  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #17 : 03 Мая, 2017, 11:47:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грейд фамилек до 110 прямо таки своевременно  :P но я в предвкушении поста про м+ :-* и в предвкушении что придется апать все леги до 970го ила, учитывая что лутаю леги уже на оффспеки - это будет жесть!  :-X
да постепенно проапаются, в чем проблема то?)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44831
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #18 : 03 Мая, 2017, 11:57:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где бомбящая новость про измения в мифик+?  :)


Сегодня днем, чуть позже, об этом будет отдельный пост.

А вот и он.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #19 : 03 Мая, 2017, 13:33:56 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Да не вопрос, но они могли бы хоть блупост сделать в стиле: "эссенции вам больше нигде не понадобятся, поэтому нет смысла  брать квест после грейда всех легендарок". Про всякую чушь ведь постоянно пишут, а тут одно предложение погоды не сделало бы, зато у многих этот вопрос отпал бы.
З.Ы. Не успел сообщение отредачить, как сразу -3 в карму. Я люблю вас, "илита" нуб клаба  :-*
так всегда когда пишешь что то про рейтинг, просто забей на это, в твоей жизни или для твоего аккаунта никакого значения это не имеет, это имеет значение только для конкретного поста, чтобы он не почернел) это все больше значения имеет для тех кто ставит "оценку" они так само выражаются, а для тех кому эти минусы или плюсы летят значение минимально

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #20 : 03 Мая, 2017, 14:13:24 »
  • Рейтинг:-2 (+5 | -7)
^Ты только написал, а хомячки уже заминусовали  ;D На рейтинг мне пофиг, тем более на нуб клабе он действительно не стоит выеденного яйца. Просто иногда припекает от того, что абсолютно нейтральный и безобидный пост уходит в минуса (минусуют, видимо, потому,  что могут  ;D), а стыреная с какого-то  паблика смишная картинка или мем, а так же посты в стиле "Вов - торт" сразу же получают десяток плюсов. Просто-таки секта какая-то, ей богу  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #21 : 03 Мая, 2017, 15:09:00 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
^Ты только написал, а хомячки уже заминусовали  ;D На рейтинг мне пофиг, тем более на нуб клабе он действительно не стоит выеденного яйца. Просто иногда припекает от того, что абсолютно нейтральный и безобидный пост уходит в минуса (минусуют, видимо, потому,  что могут  ;D), а стыреная с какого-то  паблика смишная картинка или мем, а так же посты в стиле "Вов - торт" сразу же получают десяток плюсов. Просто-таки секта какая-то, ей богу  :)
Ты сформулировал изначально неверный посыл и критиковал вокруг него.
Посыл — Близы могли бы как-то сообщить о том, что эссенции более не понадобятся.
Но близы сообщали примерно через неделю введения новой системы и не один раз.

P.s. конструктивная, не провокационная критика без оскорбления пользователей не принесет тебе минусов.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #22 : 03 Мая, 2017, 15:21:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не вопрос, но они могли бы хоть блупост сделать в стиле: "эссенции вам больше нигде не понадобятся, поэтому нет смысла  брать квест после грейда всех легендарок". Про всякую чушь ведь постоянно пишут, а тут одно предложение погоды не сделало бы, зато у многих этот вопрос отпал бы.
З.Ы. Не успел сообщение отредачить, как сразу -3 в карму. Я люблю вас, "илита" нуб клаба  :-*
так всегда когда пишешь что то про рейтинг, просто забей на это, в твоей жизни или для твоего аккаунта никакого значения это не имеет, это имеет значение только для конкретного поста, чтобы он не почернел) это все больше значения имеет для тех кто ставит "оценку" они так само выражаются, а для тех кому эти минусы или плюсы летят значение минимально
^Ты только написал, а хомячки уже заминусовали  ;D На рейтинг мне пофиг, тем более на нуб клабе он действительно не стоит выеденного яйца. Просто иногда припекает от того, что абсолютно нейтральный и безобидный пост уходит в минуса (минусуют, видимо, потому,  что могут  ;D), а стыреная с какого-то  паблика смишная картинка или мем, а так же посты в стиле "Вов - торт" сразу же получают десяток плюсов. Просто-таки секта какая-то, ей богу  :)

"За что́ же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку."

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #23 : 03 Мая, 2017, 15:33:52 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А вот и члены секты отметились. Не надо мне сказки рассказывать про "конструктивную критику" без минусов. Я, как бы, старожил этого форума, и давно знаю и вижу, как тут все это работает. И да, если человек в чем-то ошибся в посте, по незнанию, то можно просто написать сообщение и указать ему его ошибку. А не тупо минусовать, просто потому что можешь. В конце-концов, форумы созданы для общения, а не для повышения самооценки путем унижения других.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #24 : 03 Мая, 2017, 16:20:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и члены секты отметились. Не надо мне сказки рассказывать про "конструктивную критику" без минусов. Я, как бы, старожил этого форума, и давно знаю и вижу, как тут все это работает. И да, если человек в чем-то ошибся в посте, по незнанию, то можно просто написать сообщение и указать ему его ошибку. А не тупо минусовать, просто потому что можешь. В конце-концов, форумы созданы для общения, а не для повышения самооценки путем унижения других.
Ну смотри я тебя не минусовал и указал на твою ошибку после твоего непонимания, за что тебя могли заминусовать (да я сделал абсолютно так как ты хотел).
Ты же обозвал меня членом секты и сказал, что я несу ерунду.
Как ты считаешь какое отношение у читающих форум ты вызываешь и насколько с тобой возможен конструктивный диалог?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #25 : 03 Мая, 2017, 16:42:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мое сообщение о секте касалось товарища выше, который даже в подпись ставит фразу о "хейте хейтеров", не говоря уже о нулевой смысловой нагрузке его поста. И таких большинство, никто не будет дискутировать,  просто поставят минус и пойдут дальше. А диалог получается только тогда, когда все стороны его поддерживают. А я, как уже говорил, не успел сообщение отредагировать, как сразу получил охапку минусов от таких как этот "хейтер хейтеров". Ладно, закончим офтоп, все равно все останутся при своих  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #26 : 03 Мая, 2017, 17:00:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мое сообщение о секте касалось товарища выше, который даже в подпись ставит фразу о "хейте хейтеров", не говоря уже о нулевой смысловой нагрузке его поста. И таких большинство, никто не будет дискутировать,  просто поставят минус и пойдут дальше. А диалог получается только тогда, когда все стороны его поддерживают. А я, как уже говорил, не успел сообщение отредагировать, как сразу получил охапку минусов от таких как этот "хейтер хейтеров". Ладно, закончим офтоп, все равно все останутся при своих  :)
Ну хейтер хейтеров хейтил посты своими минусами, все ж надо быть хейтером. То есть тот самый случай, когда репа положительная и хейтер, хотя есть те кто не хейтеры, а в силу особенностей общения фармят минусы?
з.ы. как будто коллекционирование эссенций эти месяцы хоть кому-то мешало жить -__-

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #27 : 03 Мая, 2017, 17:30:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мое сообщение о секте касалось товарища выше, который даже в подпись ставит фразу о "хейте хейтеров", не говоря уже о нулевой смысловой нагрузке его поста. И таких большинство, никто не будет дискутировать,  просто поставят минус и пойдут дальше. А диалог получается только тогда, когда все стороны его поддерживают. А я, как уже говорил, не успел сообщение отредагировать, как сразу получил охапку минусов от таких как этот "хейтер хейтеров". Ладно, закончим офтоп, все равно все останутся при своих  :)
Хочешь удивиться? Я не ставил тебе минус за твой первый пост. И даже за нытьё по поводу "ах, меня хомячки-сектанты минусят, ах я такой не понятый, бедный-несчастный". Но ты продолжай подозревать всех, кто тебе что-то пишет, в ненависти к своей персоне. И попробуй научиться дочитывать до конца. "Хейчу хейтеров. Временами".
А если ты посмотришь историю своих сообщений, то обнаружишь, что у тебя такое же мнение, как и у меня по поводу работы аддона для поиска групп. ВНЕЗАПНО, правда?
А по поводу нулевой смысловой нагрузки - это про цитату из Крылова? Ну так в разных темах периодически находятся парочки, которым не нравится, что их минусят и они начинают друг друга "уважать".
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2017, 17:32:38 by Kalentej »

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #28 : 03 Мая, 2017, 17:36:07 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мое сообщение о секте касалось товарища выше, который даже в подпись ставит фразу о "хейте хейтеров", не говоря уже о нулевой смысловой нагрузке его поста. И таких большинство, никто не будет дискутировать,  просто поставят минус и пойдут дальше. А диалог получается только тогда, когда все стороны его поддерживают. А я, как уже говорил, не успел сообщение отредагировать, как сразу получил охапку минусов от таких как этот "хейтер хейтеров". Ладно, закончим офтоп, все равно все останутся при своих  :)
Я бы на месте администрации поднял нижнюю планку, минусовать можно например от 500 собственного рейтинга, или еще как
не знаю, мне кажется это неправильно, что каждый встречный поперечный стремиться так "не согласится" с мнением человека, в то же время мне трудно сказать какие должны быть те, кому минусовать можно
я лично максимум имел +24 рейтинга, но у меня и в мыслях не было кому то минусы ставить, а плюсы ставил, когда нравилось
однако большинство людей слишком гадкие и мелочные, и нужно ли искать методы модерировать это, не знаю, просто со своей ступеньки мне казалось это плохим занятием, ставить минусы, если бы человек меня лично пытался оскорблять, то да, а если я просто не согласен с автором, лепить минус, как шкодлявый школьник, ерундовая ситстема...

п.с. может наконец благодаря этому посту попаду в элитный клуб и получу свою приписку "хейтер"

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #29 : 03 Мая, 2017, 18:06:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, мне лично пофиг на возможность минусовать, ибо пользуюсь крайне редко и только в клинических случаях. Я, если не согласен с чужим мнением, то постараюсь объяснить свою позицию, либо просто пролистываю дальше. Но, видимо, кто-то просто не может пройти мимо не "оценив". Ну и да ,стадный инстинкт тоже присутсвует, не без этого. Бывает даже так, что одинаковые по своей сути посты имеют диаметрально противоположные оценки. Ладно, теперь точно все, а то еще забанят за офтоп :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть