WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: Номи, инферналы, Божественное вмешательство, каверы и др.  (Прочитано 29800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lostparadis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостпарадис
    • Класс: Холилападин
    • Сервер: Черный Шрам
Будет забавно если в 20 ппл армии света будет оптимально на ласта аргуса 5 локов))))

Lisue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Elentra
    • Класс: Mage
    • Сервер: EU-Draenor
Поток сознания, но сценаристы продолжают "радовать":
(показать/скрыть)

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
Номи открывает "Адскую кухню" и наступает время для приготовления самого большого в истории Азерота "Чили Легиона". Уже объявлены имена первых выбывших шефов со стороны Альянса и Орды. Ждем развития событий.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Ну ё-моё.

(показать/скрыть)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Насколько было бы круче, если бы после стольких лет он наконец сказал "Пошли Вы все к черту!" и действительно решил забрать силу себе не ради каких-то там великих целей, а ради себя любимого.
И ходил бы с этой силой по руинам миров в гордом одиночестве, зато индивидуальный и весь такой красивый, да?  :P
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
И ходил бы с этой силой по руинам миров в гордом одиночестве, зато индивидуальный и весь такой красивый, да?  :P
Нет, предал бы нас окончательно и безповоротно, убил бы Кил'Джедена, зохавал легион и выбил нас из Азерота (как говорили раньше, что мы умерли и воскресли в другом мире). И потом мы бы отбивали Азерот у него.
Придумать можно много, но не ту "светлую" блевотню, что опять продвигают близзы (как и в случае с Керриган) :)

Еще Артаса воскресите и сделайте его снова паладином, блин.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Еще Артаса воскресите и сделайте его снова паладином, блин.
Опасайтесь своих желаний...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Цитировать
И ходил бы с этой силой по руинам миров в гордом одиночестве, зато индивидуальный и весь такой красивый, да?  :P
Нет, предал бы нас окончательно и безповоротно, убил бы Кил'Джедена, зохавал легион и выбил нас из Азерота (как говорили раньше, что мы умерли и воскресли в другом мире). И потом мы бы отбивали Азерот у него.
Придумать можно много, но не ту "светлую" блевотню, что опять продвигают близзы (как и в случае с Керриган) :)

Еще Артаса воскресите и сделайте его снова паладином, блин.
А смысл ему унижать Азерот, если там его любимая Тиранда с братцем живут? Он не нападал на Азерот раньше, с чего бы быть ему врагом теперь? Да о чем это я.. он вообще мудаком никогда и не был (психом - был, в БК, но не злодеем в полном смысле), просто брат у него с детства дебил "кукареку, как ты посмел отдать душу, чтобы спасти нас всех, и весь мир, кококо, иди в изгнанте, предатель". Правильно Илюха в ФТ сказал - на самом деле предали его. Да и цвет его глаз как бы уже лет 10 как намекает, если помнишь о чем я.

И потом, это то, что для него придумал какой-то потерянный наару. Близард показали кем Иллидан может стать. Но ведь далеко не факт, что он согласится, или вообще асилит. Может статься и так, что он нам (и мы ему) весь аддон будет помогать, а в конце *уяк - и
Цитировать
"Пошли Вы все к черту!"
, ну и понислась
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2016, 11:37:17 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
А смысл ему унижать Азерот, если там его любимая Тиранда с братцем живут? Он не нападал на Азерот раньше, с чего бы быть ему врагом теперь? Да о чем это я.. он вообще мудаком никогда и не был (психом - был, в БК, но не злодеем в полном смысле), просто брат у него с детства дебил "кукареку, как ты посмел отдать душу, чтобы спасти нас всех, и весь мир, кококо, иди в изгнанте, предатель". Правильно Илюха в ФТ сказал - на самом деле предали его. Да и цвет его глаз как бы уже лет 10 как намекает, если помнишь о чем я.
Таки я как бы не спорю и как раз в это во всё очень четко укладывается, что в итоге он таки станет тем самым спасителем/освободителем, которого наконец перестанут незаслуженно величать предателем и мудаком.
Но это всё слишком банально. Столько лет получать пинков от всех за то, что пытался помочь и в итоге стать признаным героем в сияющих доспехах? Meh какой-то... Такое же хэппи энд, как Тираэль-нигер, ставший Мудростью в пантеоне Ангелов в конце дьяблы 3.

Цитировать
И потом, это то, что для него придумал какой-то потерянный наару. Близард показали кем Иллидан может стать. Но ведь далеко не факт, что он согласится, или вообще асилит. Может статься и так, что он нам (и мы ему) весь аддон будет помогать, а в конце *уяк - и
Я буду надеется именно на такой исход событий, ибо тяга Близзов к хэппи эндам такого рода задолбала.
Это звучит даже хуже, чем "МЫ ПОСТРОИМ ДРЕНОР ЗАНОВО!" (с) Гром, который старательно геноцидил дренеев, пытался убить нас и вообще вёл себя как заправский фюрер.

p.s. чистое имхо, но вспоминая на какой ноте раньше близзы умудрялись закончить свои произведения становится грустно от большинства концов их последних игр. От концовки WoD бомбит до сих пор...

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Ильюха клёвый чорт! Он бы давно Легиону рога пообломал, если б не всякие гомодрилы, типа Артаса и нас-приключенцев!
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Может кто-нибудь ответить про диван, эта книжка будет доступна ровно 1 раз за всю игру, или она возобновляемая?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Цитировать
чистое имхо, но вспоминая на какой ноте раньше близзы умудрялись закончить свои произведения становится грустно от большинства концов их последних игр. От концовки WoD бомбит до сих пор...

Дак ВоД не особо то и кончился. Нынче ВоВ вообще стал плавно перетекать из одного аддона в другой, без какой-либо концовки (если подумать). Лично я тоже к этому формату до сих пор не привык, но это ничего не меняет.

А что Гром? Пришел сынуля, и нарассказывал какие все мудаки кругом, а тот и повелся. И ведь даже доказательства, к примеру, в виде предательства ГулДана подтасовал. Предъявить Грому конечно можно, но смысл? Его армия разбита, его союзники его предали, а сам он попал в плен. Не то, чтобы он за все уже заплатил, но это уже альт.дренеи пусть с него спрашивают.. Мож он им силами заг-загов новую столицу возведет. С фонтанами и памятниками :o
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1096

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Дак ВоД не особо то и кончился. Нынче ВоВ вообще стал плавно перетекать из одного аддона в другой, без какой-либо концовки (если подумать). Лично я тоже к этому формату до сих пор не привык, но это ничего не меняет.

А что Гром?
что за чушь, что Дренор не кончился? Пиля, таких оправданий я ещё не видил, совсем уже того.
Легион спустя 10 лет будет! Если кто-то там чего-то тормозит, так это его проблемы. Дренор завершился и окончился ужасно.
А вот то, что близы мостики кидают между аддонами - это совсем другое.

Про Грома, ну тут вообще край.
Начало
- мы будем завоевателями!1111111111
конец
- Дренор свободен!!!!!!!2222

это ваще бред. Причём ладно, пох на его мотивацию в начале, врагов надо было придумать, так делайте.
Но вот как он от конца 6,05 до 6,2 изменился. ТО грозился нам перед воротами Таана, что мол приходите, я вам покажу куськину мать. И вот 6,1 ни о чём, причём мы ничего и не делаем, а только наблюдаем. И вот перед 6,2 он уже говорит, что придут герои и набьют Гул'дана! А потом ещё смеет кричать в толпу северных волков и дренеев(спецом посли титров потыкал во всех орков и дренеев которые там стояли, ни одного из жо не было, как некоторые говорят, что мол он привёл кого-то там на подмогу. Очередной бред, лишь бы оправдать), коих по его приказу было уничтожено очень много, что Дренор видите ли свободен. Это такой пиля фейл, что край.
Причём он то там нах не нужен. В финальном бое должен был быть Доротан, который как бы и в ролике есть, но в самом бою нет. А вот Гром, которого никто не звал, так там. По хорошему, его надо было оставить висеть, там где мы его видим. Ваще не понимаю смысл его освобождать? Сюжетно? Просто так взяли и освободили. Мы, герои в рейде ничего и ни кого не спрашивая. Зачем? Он наш враг. А Враг нашего врага не всегда нам друг.
В общем, это настолько убого на сколько ваще может быть. надеюсь, что тех кто писал сценарий подвинули нафиг или оштрафовали хорошенько, чтоб такого больше не писали. Пока легион слава богу сюжет даёт интересный, тьфу тьфу.
Не знаю, может если был бы 6,1 более длинный либо ещё один крупный патч был с сюжетом и был бы какой-то плавный переход с тем, что Гром бы что-то действительно нужноее делал и пытался бы исправить содеянное как-то, то может быть и был бы его посыл логичен. но вот в таком виде, как нам его дают, это  :facepalm:
Серьёзно, можно защищать сюжет локаций, очень неплохой в некоторых, красивая подача основного сюжета в тех же локация, просто хорошо сделанный контент ибо рейды получились вроде как удачно. Та те же модельки персонажей были не плохи, та и некоторые моменты гарнизона. В общем, есть моменты в Дреноре, которые положительные.
Но вот глобальный сюжет, он просто из рук вон плохо. Опять таки, после довольно таки сильного и целостного сюжета панд, очень фигово смотрится.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
:facepalm:
Может для начала квесты, там, почитаешь? И я как бы не спорю, сюжет скручен донельзя - будто на толчок опаздывали.. Но все же, большая часть того, что я прочитал в твоем посте - какая-то дич.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2016, 15:38:07 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Сами близзард заявляли что Гром будет главгадом аддона.
Что им мешало назвать Грома главгадом, чтоб не раскрывать Архимонда раньше времени ?
В целом положительность героя. Если Гарошу мозги продуты были кое кем, то Гром этого избежал, с чего он должен был глав гадом стать.
Еще Артаса воскресите и сделайте его снова паладином, блин.
Опасайтесь своих желаний...
Связано с новым сериалов по Игре престолов) Это теперь модно и не считается плохим сценарием.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2016, 15:49:00 by Tigras »

 

закрыть