WORLD OF WARCRAFT

Тема: Снятие блокировки имен неиспользуемых персонажей  (Прочитано 32356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

discoD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переезд с евро на ру начался в августе 2008, сомневаюсь что на ру серваках много имен освободится.

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
представляю как РЛ орет в ТС на меня "Сикьяхоноу!!!, еб твою мм, как ты опять сдох?? )))
Вменяемый рл не будет орать весь ник, обычно его можно сократить до понятного минимума, например, "Сикья". Ну и в 25ках, где большая ротация, обычно называют класс и группу, в которой он находится, с ником заморачиваются позже. Это ж как надо себя стараться проявить, чтобы твой ник рл запомнил раз и навсегда ;D Никто не заставляет взять именно этот ник, это только проблемы того человека, что его возьмет.
учетка была активна и ГМ не мог освободить имя, а потом пришлось ждать еще полгода, пока учетка будет полностью неактивна. Но все завершилось хорошо, имя мне освободили в конце-концов.
Блин, я уже боюсь в отпуск на месяц уезжать, вдруг кто решит покуситься на мои ники десятка лоу-лвл персонажей  :'(

Как правильно писали выше, проще вбить в поисковик что-то наподобие "мужские/женские английские/индейские/индийские/африканские/кельтские/... имена" - из предложенного обширного списка вполне можно подобрать что-то более подходящее, еще и узнать перевод данного имени. Ведь проще некуда, у каждой расы в игре есть намек на национальную принадлежность реально существующих народностей.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, ребята, будьте оригинальнее. Если уже есть Ариэль, то нахера вам этот ник? Думайте над чем-то уникальным, чтобы даже на других серверах не было

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моя проблема разрешилась добавлением лишней "У" :D

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, ребята, будьте оригинальнее. Если уже есть Ариэль, то нахера вам этот ник? Думайте над чем-то уникальным, чтобы даже на других серверах не было

У меня лока звать Хрумосаман %)

Sorc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрестраз
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
> не входили в игру с 13 ноября 2008

Это просто не серьёзно. А если человек уже год не заходит, то нельзя? А два? Тоже нельзя? А четыре года если его нет, то тоже нельзя? Ну и зачем тогда этот бред вообще? Кстати, ру серверов в 2008 году только открылись, так что можете расслабиться, ничего вам никто не отдаст.
Великий маг

стрей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • тыц тыц тыц

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миака
    • Класс: полодин
    • Сервер: Очерегус
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Вообще по опыту знаю, что учётка, на которой заняли нужный Вам ник, не должна быть активна минимум в течение года.
полгода хватает.

Переезд с евро на ру начался в августе 2008, сомневаюсь что на ру серваках много имен освободится.
ники с неактивный учёток освободить можно и сейчас. ресетом откроются только те, кого защищает новое ограничение - высокий уровень (с 70 или 60 начинается, фз).
ну а столбящему ники на активной учётке ничто не помешает зайти на персонажа.

И "имена племени мумбо-юмбо" нахер не нужны для мейна с ником, который у него болтается над башкой много лет.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2014, 20:03:36 by стрей »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, то что 6 лет это не серьёзно - уже выше высказывались точно.
Но впринципе я могу понять логику обнуление неактивных персонажей, созданных в первые пару месяцев работы серверов.
Хотя их можно и так освободить тикетом если неактивная вся учётка. А если у кого-то 6 лет неактивный перс на активном акка (смешно) - то он точно перезайдёт ради такого случая.
Отдельный юмор ещё в том что есть ру-сервера, запущенные уже после этой даты)

Азурегос - 4 июля 2008
Ясеневый лес - 4 июля 2008
Термоштепсель - 4 июля 2008
Пиратская Бухта - 4 июля 2008
Вечная песня - 4 июля 2008
Гордунни - 7 августа 2008
Свежеватель Душ - 13 августа 2008
Страж Смерти- 20 августа 2008
Король-лич - 29 августа 2008
Гром - 4 сентября 2008
Подземье - 24 октября 2008
Седогрив - 24 октября 2008
Разувий - 24 октября 2008
Дракономор - 24 октября 2008
13 ноября 2008 г.
Ревущий Фьорд - 28 января 2009
Ткач Смерти - 30 января 2009
Борейская Тундра - 19 февраля 2009
Галакронд - 18 декабря 2009
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть