WORLD OF WARCRAFT

Тема: Снятие блокировки имен неиспользуемых персонажей  (Прочитано 32356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Disman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Disman
    • Класс: Rog
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"которые не входили в игру с 13 ноября 2008 г."
2008г. всё таки. Я бы особо не радовался...
А так, зачётно!

Аронир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
совершенно бесполезно. вы даже придумать ник не успеете, когда киберсквоттеры уже забьют все толковые имена. и толку тогда от этого?
Какие к черту толковые имена? Ты считаешь, что все толковые имена были забиты мертвыми душами, не играющими уже больше 5 лет? Я лично свой ник, при трансфере, который был забит каким-то лоулевелом, вернул за день через тикет.
Во времена WotLK хорошие кастеры старались двигаться как можно меньше, а если и двигались, то старались использовать это время по-максимуму.© Blizzard

Resdek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Романтик
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Хм... Мне ГМ сам освободил ник. Тот чар, конечно, очень долго не заходил в игру и ему просто добавили в конец еще одну букву "к". :)

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483
  • me gusta
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Книжек большей читайте. Никогда не было проблем с никами.

Плюсую. Подскажу простой способ - вбиваете в вики, или просто гугле мужские или женские имена какого-нибудь языка. Народов как и различных языков и в России много, а уж во всем мире..
 Выбираете любой народ, любой язык, варьируйте в удовольствие. Например: "Мужские американские (индейские) имена." Займут этот текущий ник (ну мало ли) - будет Сикьяхоноу, Соуингва..  ;D
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2014, 23:44:09 by Suvazul »

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Плюсую. Подскажу простой способ - вбиваете в вики, или просто гугле мужские или женские имена какого-нибудь языка. Народов как и различных языков и в России много, а уж во всем мире..
 Выбираете любой народ, любой язык, варьируйте в удовольствие. Например: "Мужские американские (индейские) имена."Займут этот текущий ник (ну мало ли) - будет Сикьяхоноу, Соуингва..  ;D
Проблема в том что хочется играть под своим ником а не под каким то левым именем. Вообще представляю как РЛ орет в ТС на меня "Сикьяхоноу!!!, еб твою мм, как ты опять сдох?? )))

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После написания тикета поддержка в течение 3х часов разблокирует занятые ники если персонаж давно не играет. Не знаю играет ли роль активная учетка или просто на персонажа не должны долго заходить, но таким образом легко освободили 2 ника.

Aldorban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура! Столько раз эта тема на офф форуме поднималась, наконец то метилца это осуществила! А то парой даже генератор рандомных ников не мог придумать "не занятый" ник )))

Просто не ты один им пользуешься :)

А разве генератор есть на ру?

На, можешь не благодарить 8)

http://www.mmohelper.ru/others/generator-imen-personazhej/

Hakodo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пауль, если люди давно не играют, то вряд ли они вообще узнают об этой новости, ведь не все же такие упоротые фанаты как ты. А даже если и узнают, то думаю, им будет глубоко плевать, что там будет с их никами. Не думаю, что для людей, которые не играют уже 6 лет это станет веской причиной, чтобы оплатить подписку.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хорошо иметь в запасе 4 рпшных ника которые с 99.9999% не заняты

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А кстати 6 лет - это долгий срок... Близзюки конечно жадные товарищи и в душе надеются, что им однажды удастся вернуть даже тех, кто не играл с альфы Классика, но всему есть свой предел... Велика вероятность, что вместе с освобождением ников так же будут удалены и учетки вместе с персами... Подозреваю, что именно на это и делается прозрачный намек...
Ты что, в хлам упоротый?
Даже когда ты просто отменяешь подписку - черным по белому написано:
В настоящий момент мы не намерены удалять персонажей с учетной записи, для которой отменена подписка. Но просим Вас учесть, что в дальнейшем это не исключено. Компания Blizzard оставляет за собой право поступать с персонажами на таких записях по своему усмотрению.

Так что просто выйди уже, клоун. Как только твоя учетка перестала быть активной - близзард уже по факту тебе ничего не должны, хотя они все эти годы как раз таки придерживались принципам хорошего тона и ничего не трогали.
И да, так было всегда, а не появилось только что.

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Инструкция по освобождению нужного никнейма:
1. Чекаем нужный ник в армори.
2. Если он занят неактивным чаром 1-15 лвл или дк 55 лвл - переходим к следующему пункту. Если же это активный персонаж, у которого можно посмотреть шмот и ленту новостей, то отобрать у него ник никак не выйдет в ближайшее время.
3. Пишем запрос в поддержку ( заходим на сайт поддержки Blizzard ) и дальше по пункту "Я хочу освободить имя, которое носит другой персонаж".
4. Ждём. В ближайшее время Вам ответит ГМ и скажет, можно ли освободить этот ник. Если можно - он освободит его СРАЗУ ЖЕ, и Вам остается только его занять ( если конечно у Вас оплачена подписка ).
  В отдельных случаях ( проверено знакомой на практике ) ГМ может попросить написать запрос повторно через несколько месяцев. Если учетку не оплатят за это время - то ник Ваш. Если оплатят - извините.
  Вообще по опыту знаю, что учётка, на которой заняли нужный Вам ник, не должна быть активна минимум в течение года и персонаж должен быть не выше 1-15 лвл ( 55 для дк ). Так мне удалось освободить подобным образом ник "Сейлормун" на Гордунни - очень очень хотелось рогу найт-эльфийку, но ник был занят незнамо сколько 55 гномкой дк. Написал тикет по инструкции Выше - и ник у гномки отобрали.
  Поэтому чем ждать у моря погоды, лучше уже сейчас позаботится о красивом имени своего персонажа для игры в дреноре) Как это сделать - читайте выше.
Не обязательно 1-15 лвл. Захотел переименовать своего ханта на Свежевателе, потому что посчитал, что прежний ник (Магнифиче) был слишком громоздким. Решил назвать "Хавок", коротко и стильно, и переводится как "опустошение", но ник был занят каким-то гоблином 30+ левела. Написал тикет, через пару дней ответили и сказали, что освободили. В ту же минуту оплатил смену ника. Теперь сижу довольный :)
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2014, 02:14:12 by darkWalker »

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инструкция по освобождению нужного никнейма:
1. Чекаем нужный ник в армори.
2. Если он занят неактивным чаром 1-15 лвл или дк 55 лвл - переходим к следующему пункту. Если же это активный персонаж, у которого можно посмотреть шмот и ленту новостей, то отобрать у него ник никак не выйдет в ближайшее время.
3. Пишем запрос в поддержку ( заходим на сайт поддержки Blizzard ) и дальше по пункту "Я хочу освободить имя, которое носит другой персонаж".
4. Ждём. В ближайшее время Вам ответит ГМ и скажет, можно ли освободить этот ник. Если можно - он освободит его СРАЗУ ЖЕ, и Вам остается только его занять ( если конечно у Вас оплачена подписка ).
  В отдельных случаях ( проверено знакомой на практике ) ГМ может попросить написать запрос повторно через несколько месяцев. Если учетку не оплатят за это время - то ник Ваш. Если оплатят - извините.
  Вообще по опыту знаю, что учётка, на которой заняли нужный Вам ник, не должна быть активна минимум в течение года и персонаж должен быть не выше 1-15 лвл ( 55 для дк ). Так мне удалось освободить подобным образом ник "Сейлормун" на Гордунни - очень очень хотелось рогу найт-эльфийку, но ник был занят незнамо сколько 55 гномкой дк. Написал тикет по инструкции Выше - и ник у гномки отобрали.
  Поэтому чем ждать у моря погоды, лучше уже сейчас позаботится о красивом имени своего персонажа для игры в дреноре) Как это сделать - читайте выше.
Не обязательно 1-15 лвл. Захотел переименовать своего ханта на Свежевателе, потому что посчитал, что прежний ник (Магнифиче) был слишком громоздким. Решил назвать "Хавок", коротко и стильно, и переводится как "опустошение", но ник был занят каким-то гоблином 30+ левела. Написал тикет, через пару дней ответили и сказали, что освободили. В ту же минуту оплатил смену ника. Теперь сижу довольный :)

Хз конечно но для меня хавок это еда.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Проблема с ником? Каталог Икеа в помощь.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь это все, послужит хорошим уроком для Близзард на будущее. Нет альтернатив игре это пока и спасает, но все может когда нибудь резко изменится, и не дай бог как раз в тот момент когда они в очередной раз будет растягивать аддон на 2 года.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Книжек большей читайте. Никогда не было проблем с никами.
"придумался", скажем так, не ник, но имя в лет 5.5-6. так и остался. :)

 

закрыть