WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.1 у игроков появится возможность посещать LFR в одиночку  (Прочитано 50990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Ну, и несколько ачивов тоже пофиксить надо, потому что сольником их не сделать. Кровожад и чувак с големом.
Сколько там лет назад Катаклизм вышел, а я до сих пор вижу в ЛФГ группы на "Пройдет только кающийся". :)

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Оч. круто сидеть и пыхтеть сольником, ради того, чтобы получить 1 шмотку, и то не на себя :facepalm: 100% еще будут боссы которые соло не пройти и они будут эвейдится / ваншотать / уходить в какой-то нереальный энрейдж или самоотхил

Ну, и несколько ачивов тоже пофиксить надо, потому что сольником их не сделать. Кровожад и чувак с големом.
Сколько там лет назад Катаклизм вышел, а я до сих пор вижу в ЛФГ группы на "Пройдет только кающийся". :)

Гы  :D
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
ха, я прочитал заголовок и подумал "неужто близзы сделали актуальный ЛФР соло-контентом, ура", а нет, это для старых рейдов((

 

закрыть