WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.1 у игроков появится возможность посещать LFR в одиночку  (Прочитано 50990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
В лфр маунты не падают и игрушки скорее всего тоже. Идти только за трансмогом и достижением (если вдруг кто пропустил).
Игрушка с черепом демона из Гулдана мне упала в ЛФР

Alterus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альтериум
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Лучше бы Штурм цитадели фиксанули, а то соло непроходим. По крайней мере маломобильными персами
ну простите, я его за паладина ретрика и за фрост дк прохожу эпох, а куда уж менее мобильные

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
он до сих пор криво работает. вчера ходил в мифик хфц и брф , в первом падало по 2 шмотки с босса стабильно, во втором же - мне упала всего 1 шмотка за фул пронос.
Говорят, если купить BfA и пркачаться до капа будет лучше падать, врут наверно.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Вчера ходил в черный шрам..чет мне не сыпалось по 20 шмоток, а всего 2

Bl1nDD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Лучше бы Штурм цитадели фиксанули, а то соло непроходим. По крайней мере маломобильными персами
ну простите, я его за паладина ретрика и за фрост дк прохожу эпох, а куда уж менее мобильные
Какая-то прохладная история.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Какой-то желтый заголовок. Я подумал, что в 8.1 будет лфр актуальный для соло игроков, типа стори мода. А так толку от этого нет.

И главное ведь сломали работавшее. Зачем??
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Вчера ходил в черный шрам..чет мне не сыпалось по 20 шмоток, а всего 2
Сыпется столько, сколько было задумано и как было в актуале (Классик - БК - ЛК).
Ката - Панды (кроме Осады) - также сыпется как было в актуале, максимум зависит только от варианта 10/25.
Для гибких и мифика (Осада - Дренор - Легион) - сыпется как для фулл-рейда при условии легаси лута (т.е +11 уровней к уровню контента), в противном случае - как обычная персоналка (что и имеем сейчас в контенте Легиона).
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
какой смысл от этого лфра если падает 1 вещь? нужно делать легаси лут на +10 лвлов а не + 11 что за бред  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
он до сих пор криво работает. вчера ходил в мифик хфц и брф , в первом падало по 2 шмотки с босса стабильно, во втором же - мне упала всего 1 шмотка за фул пронос.
Говорят, если купить BfA и пркачаться до капа будет лучше падать, врут наверно.
ололшта? ты упорот, вася?

Faennor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаеннор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Я не понимаю, как этот лут работает. Есть актуальные посты какие-то на эту тему? Мы недавно проносили ЦАП в мифике, нас было человек 7, и нам падал лут по одной шмотке, редко, и не на на наш класс. Мне, палу, падали шмотки на шамана и мага... это так и должно быть? Можно подробно расписать как он устроен?

Rinoa1337

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риныч
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я не понимаю, как этот лут работает. Есть актуальные посты какие-то на эту тему? Мы недавно проносили ЦАП в мифике, нас было человек 7, и нам падал лут по одной шмотке, редко, и не на на наш класс. Мне, палу, падали шмотки на шамана и мага... это так и должно быть? Можно подробно расписать как он устроен?

Для того, чтобы система начала работать, вы должны превышать на 11 уровней требование рейда. ЦАП в следующем дополнении попадёт в "легаси".

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1065
Я не понимаю, как этот лут работает. Есть актуальные посты какие-то на эту тему? Мы недавно проносили ЦАП в мифике, нас было человек 7, и нам падал лут по одной шмотке, редко, и не на на наш класс. Мне, палу, падали шмотки на шамана и мага... это так и должно быть? Можно подробно расписать как он устроен?

Для того, чтобы система начала работать, вы должны превышать на 11 уровней требование рейда. ЦАП в следующем дополнении попадёт в "легаси".
Ну как бы ЦАП 100-уровня, актуальный кап 120.

Enamigo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабинович
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
ололшта? ты упорот, вася?
Ну не будет же человек персонально для тебя ставить тег /sarcasm, петя.

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Лучше бы Штурм цитадели фиксанули, а то соло непроходим. По крайней мере маломобильными персами
Да и супер мобильными тоже. У меня рекорд 38% осталось у баррикады. Ну просто невозможно быть в 2х местах одновременно. Блин, дайте нашим пушкам + 400% Нр и все! Вопрос решен...
Ну, и несколько ачивов тоже пофиксить надо, потому что сольником их не сделать. Кровожад и чувак с големом.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть