WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Хаззикостас об итогах запуска Battle For Azeroth в интервью Forbes  (Прочитано 38544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
  • В целом разработчики очень довольны запуском Battle For Azeroth, он прошел довольно гладко, хоть и не без неприятных багов.
  • Разработчики считают, что сейчас игровой процесс все еще очень и очень активен и увлекателен, и не хотят его замедлять.

Это все, что нужно знать о курсе разработки игры и о самой команде девелоперов (текущей) WoW. А дальше просто решите, надо оно вам или нет. Без купюр и срача, гайс.

Помимо тех, кто строчит бесконечные комменты про отписки и отсутствие контента есть и те, кому игра нравится. Те, кто просто играют и не лезут в срачи и споры, потому что это бесполезно. К таким людям отношусь и я.

Я не говорю, что игра идеальна и блаблабла. Но она и не ужасна настолько, насколько здесь умудряются её преподнести. Бфа нормальный аддон, который не совершает никаких откровений, как Легион, но и не уныл как Дренор, и уж точно не "бета тест".

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это намек на низкий % дропа, то по личным наблюдениям он не такой уж и плохой, если фармить именно рарок целенаправленно. За час хоть как что-нибудь да получишь, ну а повторки всегда можно продать на ауке
Это намек на низкий % интерености занятия и вкус тут вобще не пострадал. А дроп 2 раза бафали, то есть тот кто ходил до бафов он типа ну это норм что он получил 0.
Кепку с этих экспедиций не покупают недели 2, ставлю с подрезкой 0.5% нижней цены.
В Катаклизме Арати было обновленным, а тут просто моделек подкинули.
Все модели в Арати старые, а этот бот уже писал точно такую же фразу про Арати, копирует из базы.
1. Думаю, что скорее комьюнити преувеличивает.
Ты думаешь а онлайн уже пошел погулять, становится заметно, что ты было если бы не акция на Гнильвотер.
2. В Легионе была проблема с фармом АП первые несколько месяцев, в 7.2 вполне её исправили. В Легионе была проблема с развитием артефактов для трёх спеков, в БфА сделали один артефакт на все спеки. В мелочи, вроде упразднения огромных значений ап, углубляться не стоит.
И в остальное тоже не стоит потому что играть не интересно, остальное при таком условии значения никакого не имеет.
Зависит. Но это не значит, что дебаффы нельзя вынести в одну сторону. Просто те, кто выносят, прожимают личные сейвы и готовят камни/хилпоты. Либо они просят сейв, от хила или рейдовый. А если это 10-ка без приста, то аддов, насколько я помню, должно быть меньше и продиспеллить их одиночными диспеллами проблем не будет.
К тому же, рекомендуемое наличие одного представителя одного класса на одном боссе - ситуация регулярная в Варкрафте.
А ты видел чтобы по 1му дисплелил кто то? Линкани видео. Про бежать в 1 сторону тоже желательно пруф. Не потому что я из этих невменяемых. которые просят пруф на то что солнце встанет, а потому что ты пишешь чушь, которой никто заниматься в здравом уме не будет. Про регулярную ситуацию говорили что это только для мифика, а оказалось в других сложностях.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 21:03:44 by Tigras »

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что ты делаешь?

Констатирую факт и рофлю с того, как близзы могут доводить вещи до абсурда

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не понимал людей, которые вайнили на количество кнопок. Больше зависит от количества нажатий на кнопки. Это как вайнить, например, на рояль и гитару - на чем проще сыграть лунную сонату. Думаю на обоих инструментах нужно изрядно попотеть.
Епт, вы совсем упоротые? Я же специально темным по светлому написал - я не вайню. :facepalm:

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
вов как вкусное медовое пирожное, которое ты когда-то купил и оно тебе понравилось. но потом, через некоторое время, производитель начал что-то менять с рецептом и ты все еще его покупаешь, но нравится оно уже чуть меньше. потом, когда они убрали глазурь, ты уже такой понимаешь, что с чаем ты уже его кушать не станешь.

хотя людям, которые не пробовали прошлое пирожное пол года назад, оно все еще нравится. но ты понимаешь, что пирожка уже не торт. но потом, когда производитель, заменяет мед на пальмовое масло и молоко на соевое, оно все еще кому-то нравится. но не тебе.

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Как же круто стало играть енхом после нерфа в эту среду! Сегодня на арене я не смог спуржить с дцп баф на стаму, т.к. первые два пуржа сняли шилд и хоту ферала соответственно, ну а на третий пурж ... НЕ ХВАТИЛО МАНЫ. Собственно, дело в том что манарег этому самому енху почти выпилили. Почувствуй себя тем лоулвл паладином из видео, у которого после начала пвп мана быстро кончилась без использования способностей.  ??? Я молчу про нерф хила на 1/3 и -5проц. урона (которым мы довольствовались ровно неделю), это почти невесомое дуновение в нашу сторону. Про какой комфорт игры может идти речь.  :facepalm:

Идимму

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Идимму
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, что данные изменения открывают проблемы дизайна классов. Например, игроки замечают, что им приходится прожимать подряд три способности просто ради усиления, без каких-либо действий. Разработчики, конечно, согласны с игроками, что это не особо интересно, однако вместо того, чтобы убрать эти способности с общего восстановления, хотят подумать, а нужно ли вообще классу иметь три умения с одинаковым эффектом.

Ну конечно не нужно! Давайте введем гкд что б решить проблему когда неотбалансенные классы за один гкд взрывали таргет на арене, а потом все три усиления засунем в один скилл, что бы бурст снова стал в один гкд... гениально! А тем временем кастеры, у которых бурст разбит на пару-тройку гкд не смогут в итоге давать его постепенно а не весь сразу, феноминальные решения гейм-дизагнеров, актювишн! Давайте сразу вов упростим до 4й скиллов уж - филлер-эскейп-контроль-ульта, к этому ж идем с такой тупой логикой.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не зря упомянул контекст
Речь изначально была о контенте, а не о том, из какого он патча. На 7.2 ты зачем-то перешел, чтобы показать, что хорошие фишки введут дальше по ходу бфа. Это отвратительно. Это искусственное затягивание. Это явно не то, что помогает лучшему опыту игры и лучшему отношению к разработчику.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2018, 00:43:34 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Речь изначально была о контенте, а не о том, из какого он патча. На 7.2 ты зачем-то перешел, чтобы показать, что хорошие фишки введут дальше по ходу бфа. Это отвратительно. Это искусственное затягивание. Это явно не то, что помогает лучшему опыту игры и лучшему отношению к разработчику.
"Документы на стол!  - закричал Штирлиц и  врезал  Мюллеру  в
ухо. -   Кстати,  Мюллер,  не  найдется  ли  у  Вас  канцелярских
скрепок?"
  Голос за  кадром:  Штирлиц  знал,  что лучше всего запоминается
последняя фраза,  и если Мюллера спросят, зачем приходил Штирлиц,
тот ответит: "За канцелярскими скрепками".

У хомячков нет памяти - они аддоны запоминают по последнему патчу.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я когда это писал пояснил, что на НК все рейдят в топ 10 гильдиях мира, такие гильдии могут заменить диспел уроном из за избытка его количества, и к вам написанное про пристов не относится. Я имею ввиду обычные казуальные гильдии за альянс,а не неадекватов  с форума, для них 2 приста обязательны.
Альянсковская гильдия Momentum(сервер EU-Ravencrest). По миру на 1000 месте находится. Вот их лог Зула героик в среднем 350+ гире. Пристов как видишь нет вообще.
Он косплеит адвоката Дьявола.
Он косплеит Ilyapankov96 ?  :o
Тонкость троллинга в том, что никак невозможно доказать троллит человек или нет, при этом юмор присутствует.
Сказать "ты тролль" =/= доказать что человек действительно троллит. А что если хомутяше действительно нравится все то, что он восхваляет ?
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2018, 09:34:41 by PhantomButthurt »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чтобы по 1му дисплелил кто то? Линкани видео. Про бежать в 1 сторону тоже желательно пруф. Не потому что я из этих невменяемых. которые просят пруф на то что солнце встанет, а потому что ты пишешь чушь, которой никто заниматься в здравом уме не будет. Про регулярную ситуацию говорили что это только для мифика, а оказалось в других сложностях.
В одну сторону в героике выносим мы в нашем рейде, логи открыты, реплеи там ииеются, имя персонажа в подписи.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не зря упомянул контекст
Речь изначально была о контенте, а не о том, из какого он патча. На 7.2 ты зачем-то перешел, чтобы показать, что хорошие фишки введут дальше по ходу бфа. Это отвратительно. Это искусственное затягивание. Это явно не то, что помогает лучшему опыту игры и лучшему отношению к разработчику.
Ты по какой-то причине пытаешься вложить в мои сообщения смысл, который я им не придавал.
Я говорил безотносительно будущего БфА, я говорил о том, какой он и сейчас, на старте, и о том, какими были предыдущие аддоны на старте. Говорил человеку, которому раньше на старте хватало тестов и рейдов, а теперь вдруг перестало, несмотря на пополнение новыми активностями, и он вместо актуального контента качает персонажей с 1 по 120.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че там со стороны диванов, когда уже доллар рухнет, ВоВ закроют, Близзард обанкротится с последним подписчиком-пандой?
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если Вам не хочется ходить на фронт больше одного раза это не значит что всем не хочется. Близзард не крутится вокруг Вас одного. Я вот жалею что фронт доступен всего неделю, хочется больше

Неужели тебя что-то зацепило в этом тупом однообразном сценарии?
Лично мне иногда запоминаются моменты в этой игре, от которых ловишь какой-то странный кайф. раньше такого было больше, сейчас почти нет. Например, в личе было испытание чемпиона и когда появлялся черный рыцарь и во время боя кого-то убивал говорил "Трагично." Я был готов слушать эту фразу бесконечно (в рамках этого героика, естественно). Поэтому я ходил туда всегда с радостью. Хоть это и было уже в миллионный раз.
Или например в Утгарте валькира на ласт боссе говорит "Ингвар! Твоя неудача послужит предупреждением для всех! Ты проклят! Восстань и исполни волю повелителя!". И это сделано с такой душой, что я всегда ждал когда же у меня будет очередной 69 уровень, чтобы быстрее это услышать.
Ещё помню в катаклизме интро Ультраксиона: Я начало конца. Тень, что заслоняет солнце. Звенящий по вам колокол. Это вызывало эмоции, пробирало до мурашек. А один из босов Ктракси, Йорсадж или Зонозз (давно там не был, уже не помню кто именно), при каком-то касте говорили на своем языке и слышалось похожее на "ВРОТОНАРУКА" - я до сих пор помню это! Выход Саурфанга Смертоносного в ЦЛК: его монолог тоже вызывал легкий экстаз - каждое слово пробирало.
Что же такого подобного произошло на фронте? Я даже не запомнил ни одного персонажа там, кроме Лиадрин и Мурадина. Реплики вообще не помню ни одной. Никаких эмоций кроме раздражения от того, что лес сам не фармится. В стратегии рабы собирали всё это. В ВоВ собирают всё ВЕЛИКИЕ ГЕРОИ. Это как Иллиданом в стратегии пойти лес рубить. Он даже этого не умеет!.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не понимал людей, которые вайнили на количество кнопок. Больше зависит от количества нажатий на кнопки. Это как вайнить, например, на рояль и гитару - на чем проще сыграть лунную сонату. Думаю на обоих инструментах нужно изрядно попотеть.
Епт, вы совсем упоротые? Я же специально темным по светлому написал - я не вайню. :facepalm:
Я своим сообщением согласился с тобой, просто другого кого-то цитировать не захотел.

 

закрыть