WORLD OF WARCRAFT

Тема: У Tinyviolin появились подражатели: на «хардкорную» гильдию HC Elite напал новый грифер  (Прочитано 5360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44617



Судя по всему, некоторые игроки вдохновились подвигами Tinyviolin, который всячески старается испортить жизнь коллективу HC Elite из "Хардкорного" WoW Classic, и пытаются пойти по его стопам. Вчера, оправившись после недавнего случая в Храме Ан'Киража, гильдия решила зачистить Логово Крыла Тьмы и в начале рейда вновь подверглась нападению грифера, на этот раз другого.:cut:

До начала сражения с первым его боссом, Бритвосмертом Неукротимым, охотник по имени Evannia вдруг атаковал босса и повел его прямо в сердце рейда. Умудренные опытом игроки быстро сообразили что к чему, использовали Настои окаменения и покинули группу, чтобы автоматически перенестись из рейда. В результате ни один из персонажей не погиб.

Попасть в HC Elite со стороны очень непросто и, видимо, бывший хозяин Evannia продал своего персонажа другому игроку, что решил устроить неприятности рейдерам. Как пишут в сообществе, недавняя успешная проказа Tinyviolin на К'Туне, во время которой погибло 13 героев, произошла таким же образом: он анонимно приобрел состоящего в гильдии персонажа.



Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Я смотрю у них там не гильдия, а проходной двор, персов продают налево и направо.
Люблю когда кто-то того из этого.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1826
Я смотрю у них там не гильдия, а проходной двор, персов продают налево и направо.
Хорошая атмосфера)

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 907
Не фартануло
Со смертью времени и смерть умрет

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2186
Хайп ради хайпа. Надо ведь как-то подогревать интерес к классике, вот и организуют всякие скандалы, интриги, расследования.

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Больше на саморекламу уже похоже. Ну либо подражатель не особо смышлёный.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Я смотрю у них там не гильдия, а проходной двор, персов продают налево и направо.

Персов продают везде, вопрос в сумме.

Например, даже владелец уникального маунта (он был лишь у него одного) пытался продать учётку. А в новости речь идёт о гораздо менее ценной учётке...

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Хайп ради хайпа. Надо ведь как-то подогревать интерес к классике, вот и организуют всякие скандалы, интриги, расследования.
О да, за всеми инфоповодами стоят пиращики близзщов.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 583
Я смотрю у них там не гильдия, а проходной двор, персов продают налево и направо.
Ну если предложат такую сумму что грех отказаться. Вот если условный Илон Маск (утрирую конечно, достаточно и миллионера куда меньших масштабов) с условно неограниченными финансами придёт в вов и будет фаниться скупая персонажей то он хоть у половины игроков их сможет купить по факту мало кто откажется. Так что вопрос тут только в сумме))

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Купить аккаунт для грифа и в итоге так никого и не убить. Мистер лох на грифере ))

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685
Это чушь должна быть наказуема жесточайшим образом. С банами по ИП, маку, железу, отпечаткам пальцев и так далее.

Да-да, я в курсе, что это может быть постановой, но и в реальность того, что один чудик зафорсил идею того что одну гильдию нужно гнобить и теперь куча клоунов будет пытаться урвать кусочек его славы - я поверить готов.

Как мы знаем, подражание это высшая форма лести, и мы неоднократно видели, как у всяких реальных негодяев, вроде массовых убийц, террористов, психопатов-стрелков и прочих отбросов, появлялись подражатели и фанаты.
Я не знаю что в голове у таких людей и как работает их мозг, но я точно знаю что они должны быть изолированы от здорового общества.

Близзы должны отнестись к этой ситуации со всей серьезностью.

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Это чушь должна быть наказуема жесточайшим образом. С банами по ИП, маку, железу, отпечаткам пальцев и так далее.

Да-да, я в курсе, что это может быть постановой, но и в реальность того, что один чудик зафорсил идею того что одну гильдию нужно гнобить и теперь куча клоунов будет пытаться урвать кусочек его славы - я поверить готов.

Как мы знаем, подражание это высшая форма лести, и мы неоднократно видели, как у всяких реальных негодяев, вроде массовых убийц, террористов, психопатов-стрелков и прочих отбросов, появлялись подражатели и фанаты.
Я не знаю что в голове у таких людей и как работает их мозг, но я точно знаю что они должны быть изолированы от здорового общества.

Близзы должны отнестись к этой ситуации со всей серьезностью.

Это игра, люди играют. Расслабься.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
С банами по ИП, маку, железу, отпечаткам пальцев и так далее.

Следующий грифер будет с виртуалки играть, проблем-то. Некоторые так и играют из Linux, чтобы не возиться со всякими вайнами и протонами - просто поднимают виртуалку с виндой, прокидывают туда видеокарту, управление.

Предлагаемые баны не остановят вот таких целеустремлённых одиночек, готовых даже реальные деньги в покупку аккаунтов вкладывать.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2024, 19:19:27 by Dart Raiden »

 

закрыть