WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики WoW Classic просят игроков «Сезона открытий» поделиться отзывами о работе системы слоев  (Прочитано 1227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44616



Эпопея с работой слоев в Тернистой долине в "Сезоне открытий" продолжается, и, внеся ряд улучшений, разработчики WoW Classic просят игроков поиграть в "Кровавую луну" на выходных и поделиться своими впечатлениями на форуме, в деталях сообщив о возможных неполадках и затруднениях.:cut:

Необходимы отзывы: дальнейшие коррективы поведения слоев в Тернистой долине – 23 февраля

Приветствуем.

Сегодня мы внесли некоторые изменения и исправления, которые должны более надежно удерживать группы вместе во время события "Кровавая луна" в Тернистой долине, и надеемся получить некоторые отзывы о ваших впечатлениях на предстоящих выходных.

Обратите внимание, что если ваш слой полностью заполнен, присоединяющиеся к вашей группе новые люди не смогут перейти на него после приглашения. Это ожидаемое поведение для предотвращения падения производительности, вызванного переполнением слоя. Вы можете рассмотреть возможность объединения и перехода в Тернистую долину вместе со своей группой до начала события, чтобы избежать невозможности играть сообща после его начала, если зона на вашем слое будет заполнена.

Мы ценим ваше терпение в этом вопросе и прилагаем все усилия, чтобы сделать этот опыт лучше. Мы планируем вносить дополнительные коррективы по мере необходимости, и ваши отзывы будут очень полезны. При оставлении отзывов, пожалуйста, будьте максимально конкретны в том, что вы заметили. Если у вас возникла проблема, вот некоторые важные сведения:
  • Пожалуйста, опишите поведение или впечатления как можно подробнее.
  • На кого повлияло это поведение?
  • Где находились пострадавшие игроки?
  • В какой день и время (по серверу) возникла проблема?
  • На каком игровом мире вы находились?
Чем больше отзывов с большим количеством деталей вы предоставите, тем эффективнее мы сможем продолжать вносить коррективы для улучшения игры. Мы понимаем, что это может быть неприятно в тот момент, но простое сообщение "были лаг" или "игроки моей группы не видят друг друга" не будут особо полезным.

Вот несколько примеров того, как правильно сообщить нам об этих проблемах:
  • "Я был в группе из 4 игроков в Пиратской бухте и пригласил 5 человека примерно в 15:14 по серверному времени 24 февраля на Crusader Strike. Этот 5 человек не смог попасть на наш слой".
  • "Я сражался возле Арены Гурубаши примерно в 18:20 по серверному времени 26 февраля на Living Flame в полной группе из 5 игроков, и у меня возникли лаги, из-за которой мои способности срабатывали через 1-2 секунды. В радиусе нескольких сотен метров от моего местоположения находилось еще около 50 игроков".
  • "Я был в группе из 5 игроков возле Лагеря Курцена и 2 члена моей группы исчезли с моего слоя в 12:25 по серверному времени 24 февраля на Lone Wolf."
Спасибо.
– Команда разработчиков WoW Classic[Источник]

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
Собираем заранее пати на СТВ ивент ждем в лагере начала.
Через секунду после начала мы стоим в одной точке и все 5 из нас отправляются в разные слои.

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
 Бьёшь босса, сносишь до 50% хп, проюзал уже 3 стана и 1 бабл, держишь хп на уровне, вылезают суммонящиеся адды, убиваешь их, при этом тратишь ЛоХ и пот с баблом, выравниваешь ману+хп до 80% и продолжаешь бить босса, 20% у оного остаётся, вот он, мёртвый Бангалаш на горизонте, и тут тебя просто принудительно выкидывает в другой слой с живым тигром, причём до ПвП ивента ещё 2 часа. Збс, спасибо большое, очень весело, тамада замечательный и конкурсы интересные, всего вам всем хорошего, а также бородинского с солью, очень нраится.

(показать/скрыть)

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
и ты решил написать сюда, а не в поддержку ?

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
и ты решил написать сюда, а не в поддержку ?
Ну так там проверят и скажут, что он врёт. А тут проверять никто не может.

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
и ты решил написать сюда, а не в поддержку ?

  Ты что-то имеешь против? Или что, ты думаешь, если я там отпишу, то сразу вернут и меня и Бангалаша в тот момент, на котором меня выкинуло? Может мой коммент будет вместо со сводкой остальных? А, понял, именно ты считаешь, что я не должен писать сюда, понял, принял.

Ну так там проверят и скажут, что он врёт. А тут проверять никто не может.

 Да да, именно так всё и работает в поддержке, когда пишешь тикет, то тебе примерно в такой форме и отвечают: "Мы всё проверили, вы всё врёте, спасибо за обращение, оцените работу специалиста по пятибалльной шкале". На самом деле я конечно же всё придумал, никакой подобной ситуации не происходило, слои работают на 5+, и "придумал" я это всё лишь только потому что ты так сказал, интересно. И где же местные "санитары нравственности", которые хотят банить за оскорбления, когда они так нужны.

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
и ты решил написать сюда, а не в поддержку ?

Тему создали в разделе где нужен персонаж с ретейла что бы написать, которого у меня нет.
Написал тут, и в целом е"ть тебя не должно где я пишу  :D

 

закрыть