WORLD OF WARCRAFT

Тема: В ближайшее время разработчики добавят новые награды для торговых фракций в «Сезоне открытий»  (Прочитано 2213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44613



Разработчики WoW Classic сообщили, что в ближайшее время планируют добавить некие уникальные новые награды для репутации почтения с торговыми фракциями – Азеротское торговое управление и Дуротарские снабжение и логистика – в "Сезоне открытий". Они собирались сделать это еще вчера, но не смогли из-за неполадок.:cut:

А где награды за почтение с фракцией для припасов?

Приветствую!

На прошлой неделе мы упоминали, что хотим добавить новые награды за репутацию почтения с фракциями Азеротское торговое управление и Дуротарские снабжение и логистика. Изначально мы планировали сделать это вчера, но возникли технические неполадки с некоторыми наградами, поскольку они довольно уникальны для оригинального WoW.

Похоже, задержка будет небольшой, и мы трудимся над тем, чтобы добавить награды и поделиться дополнительной информацией о них в самое ближайшее время.

Благодарим за терпение.[Источник]

Сейчас у представителей этих фракций доступны следующие награды:
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2024, 23:13:51 by Wishko »

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 871
Мне кажется, или прокачка репутации выходит дороговато?
Классика > ритейл

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Учитывая название этих фракций, им нужно добавлять различные расходники (химию, если по-народному). Изначально я так и думал, что там будут именно расходники. Например, какие-нибудь ослабленные версии расходников/улучшений профессий: точилку на 2% хасты оружия (у кузнецов +3% хасты), ослабленную версию нового алхимического зелья и т.д.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Мне кажется, или прокачка репутации выходит дороговато?
если дропаются ящики на траву/рыбу то не дорого

 

закрыть