WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики заблокировали «хардкорного» грифера Tinyviolin в WoW Classic  (Прочитано 9946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2101

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Ну типа подойдет ко мне хардкорщик и скажет шо он пиздец крутой, играет на хардкоре, скажет шоб я ему отсосал за это.
Чел, найди себе бойфренда, уже на форумчан кидаешься от недотраха!
Самле прекрасное, что потом эти же люди, которые беспалевно транслируют свои подавленные стремления, потом яростно топят за "традиционные ценности", гомофобию и прочее.

А всего-то им надо пойти уже, отсосать кому-то и быть счастливыми

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
За что он их так хейтит?
Игроки подделывали данные аддона когда еще играли на эпохе.
Почти вся верхушка Гильдии использует золото и получение предметов через РМТ.
Так же используют баги для убийства боссов, которые позволяют персонажа засейвить.
Ну и от гильдии не было не одного стрима в прямой трансляции где они хоть что то проходят чисто. Только нарезки.

Все выше сказанное, это слова самого игрока, подтвержденные скринами и нарезками видео, и словами других игроков которые играли с этой гильдией. 


clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1079
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За что он их так хейтит?
Игроки подделывали данные аддона когда еще играли на эпохе.
Почти вся верхушка Гильдии использует золото и получение предметов через РМТ.
Так же используют баги для убийства боссов, которые позволяют персонажа засейвить.
Ну и от гильдии не было не одного стрима в прямой трансляции где они хоть что то проходят чисто. Только нарезки.

Все выше сказанное, это слова самого игрока, подтвержденные скринами и нарезками видео, и словами других игроков которые играли с этой гильдией.
Но их почему-то не банят. Вот это поворот.

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну типа подойдет ко мне хардкорщик и скажет шо он пиздец крутой, играет на хардкоре, скажет шоб я ему отсосал за это.
Чел, найди себе бойфренда, уже на форумчан кидаешься от недотраха!
Самле прекрасное, что потом эти же люди, которые беспалевно транслируют свои подавленные стремления, потом яростно топят за "традиционные ценности", гомофобию и прочее.

А всего-то им надо пойти уже, отсосать кому-то и быть счастливыми

 Покажи, где на форуме именно этот человечек, либо кто-либо другой, как ты уверждаешь, "беспалевно транслируют свои подавленные стремления, потом яростно топят за "традиционные ценности", гомофобию и прочее", желательно со ссылкой и  прямым цитированием.

iliai97

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 224
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственной угрозой в "хардкор" режиме должна быть угроза вашей кредитке
И в чем должна быть угроза кредитке? Ему достаточно завести учётку , где дешёвые региональные цены.
И платить за игровое время.
суть в том, что главная особенность хардкора - перманентная смерть и трепет перед ней. Такие баны отчасти выглядят так, чтобы люди меньше волновались за свою смерть в игре и больше играли, то есть тратили деньги на подписку и различные услуги. Разрабы как будто создают тепличные условия для хардкорщиков, что немного обесценивает их "хардкор". Ну типа подойдет ко мне хардкорщик и скажет шо он пиздец крутой, играет на хардкоре, скажет шоб я ему отсосал за это. Но при этом он не скажет, что пол сервера там нытиков, которые любых вредителей пытаются забанить и шарахаются от любой потенциальной возможности умереть на форум и плачут, что там чел убивает их персонажа. 0 уважения и фана, ровно как люди, фармящие пвп ачивы через заранее собранные группы и переливы. по итогу мы имеем достижения в игре, которые обсценены и всем на них похуй

Одно дело если он игрок противоположной фракции и ганкает игроков. А другое когда он подпуливает мобов и сбрасывает агро, чтоб другого игрока сожрали мобы.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1567

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да он же поехавший! Но, формально говоря, близзардам неплохо было бы сослаться на конкретный пункт правил, по которой они приостановили учётку. Всё должно соответствовать букве закона, а не быть отдано на откуп волюнтаризму конкретных ГМов.
как тебе выше писали по жэтому поводу, ещё могу добавить один из первых пунктов что учетка тебе не принадлежит так что они по сути свою учетку взяли и сделали с ней то что захотели

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1114
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
За что он их так хейтит?
Игроки подделывали данные аддона когда еще играли на эпохе.
Почти вся верхушка Гильдии использует золото и получение предметов через РМТ.
Так же используют баги для убийства боссов, которые позволяют персонажа засейвить.
Ну и от гильдии не было не одного стрима в прямой трансляции где они хоть что то проходят чисто. Только нарезки.

Все выше сказанное, это слова самого игрока, подтвержденные скринами и нарезками видео, и словами других игроков которые играли с этой гильдией.

Даже если всё это и является правдой - индивид на грифере не сильно далеко от них ушёл, если даже не обогнал. Не стоит забывать, что до того как началась его история "мстя будет страшна" против гильдии, данный пидарас и его последыши попортили не одну цистерну крови обычным игрокам, которые ни РМТ, ни багами не пользовались, а пытались играть в своё удовольствие.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За что он их так хейтит?
Игроки подделывали данные аддона когда еще играли на эпохе.
Почти вся верхушка Гильдии использует золото и получение предметов через РМТ.
Так же используют баги для убийства боссов, которые позволяют персонажа засейвить.
Ну и от гильдии не было не одного стрима в прямой трансляции где они хоть что то проходят чисто. Только нарезки.

Все выше сказанное, это слова самого игрока, подтвержденные скринами и нарезками видео, и словами других игроков которые играли с этой гильдией.
Но их почему-то не банят. Вот это поворот.
1 пункт. Аддон не как не связан с Близзард.
2 пункт. А за что забанишь? У них есть отмазка, мы медийные личности и фанат подарил мне шмотку/золото. Докажи обратное.   Такого рода РМТ всегда сложно доказать. 
3 пункт. Опять таки в свое время за этим следили ГМы, которые в живую отслеживали внутри рейдов что и как происходит, когда были прициденты. А сейчас кто тебе отвечает на запросы? Вот вот.  У тебя по всему миру летают боты и фармят месяцами сквозь текстуры и их не банят. А тут ты хочешь что бы рейдеров которые поддерживаются медийкой банили. Ага.

Скажу так. Я далек от темы ХК. Мало интересна. Но обвинения от игрока не выглядят каким то бредом. Учитывая что он именно сейчас сосредоточен на развале определенной гильдии, и определенных людей. 
Но в целом забавно посмотреть как там движ идет.

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 887
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Чел ебанько, конечно, но это часть игры. Считаю бан неоправданным, поскольку в таком случае и на ритейле надо банить ребят, вайпающих рейды - ну а что, они тоже время чужое тратят.

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За что он их так хейтит?
Игроки подделывали данные аддона когда еще играли на эпохе.
Почти вся верхушка Гильдии использует золото и получение предметов через РМТ.
Так же используют баги для убийства боссов, которые позволяют персонажа засейвить.
Ну и от гильдии не было не одного стрима в прямой трансляции где они хоть что то проходят чисто. Только нарезки.

Все выше сказанное, это слова самого игрока, подтвержденные скринами и нарезками видео, и словами других игроков которые играли с этой гильдией.

Даже если всё это и является правдой - индивид на грифере не сильно далеко от них ушёл, если даже не обогнал. Не стоит забывать, что до того как началась его история "мстя будет страшна" против гильдии, данный пидарас и его последыши попортили не одну цистерну крови обычным игрокам, которые ни РМТ, ни багами не пользовались, а пытались играть в своё удовольствие.
С такой же логикой можно банить всех игроков на Рогах.
Типа роги которые сидят на спотах маленьких и режут их под мобами, это норм геймплей? Вот тот же СоД. 40 уровень Рога сидит в арати и на ферме режет 32-33 игроков на стриме часами. Отнесем его к какой категории игроков? Которые используют игровой процесс? Ведь технически он фармит хонор.  Или к любителям жахаться в дупу?=). Вот вот.
Типа не защищаю игрока, просто понимаю что есть любители разного ГЕЙплея. Пора вырасти из этого мирка ярлыков борьбы всего хорошего против всего плохого=)

Зефыр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Чел ебанько, конечно, но это часть игры. Считаю бан неоправданным, поскольку в таком случае и на ритейле надо банить ребят, вайпающих рейды - ну а что, они тоже время чужое тратят.
Тоже не понимаю.
Ну типо, дали вот ХК сервер, как и писали тут люди уже - его цель это прежде всего какой-то новый игровой опыт и эмоции.
Хотите Вы просто фармить рейды - фармите их в актуале. Вайпайтесь сколько угодно и т.д.

То что произошло как минимум - запомнится людям.
Да к ним вот прокрался такой тип, да он вот мразь и предатель.
Но разве это не те самые эмоции и опыт за которым идут люди?

А то что там собралась 30 КиберКотлетов которые до выхода ХК 15 лет сидели на пиратках классики и пришли показывать всем как они умеют рейдить без ошибок контент который кто-то видит впервые, а у них пара тыс. рекиллов.

Да тот факт, что их опрокинули вот так - это блин самое яркое событие в их игровом опыте за последние 15 лет.
хоть будет что вспомнить.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Близам надо было не только заблокировать его акк, но и прислать в подарок вирус от которого его комп сгорел бы херам

Зефыр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
За что он их так хейтит?
Игроки подделывали данные аддона когда еще играли на эпохе.
Почти вся верхушка Гильдии использует золото и получение предметов через РМТ.
Так же используют баги для убийства боссов, которые позволяют персонажа засейвить.
Ну и от гильдии не было не одного стрима в прямой трансляции где они хоть что то проходят чисто. Только нарезки.

Все выше сказанное, это слова самого игрока, подтвержденные скринами и нарезками видео, и словами других игроков которые играли с этой гильдией.

Даже если всё это и является правдой - индивид на грифере не сильно далеко от них ушёл, если даже не обогнал. Не стоит забывать, что до того как началась его история "мстя будет страшна" против гильдии, данный пидарас и его последыши попортили не одну цистерну крови обычным игрокам, которые ни РМТ, ни багами не пользовались, а пытались играть в своё удовольствие.
В своё удовольствие в режиме "я в домике" ?
Детский садик.

Хотели ХК, получили ХК.
Умер и умер, фракция того кто тебя убил не играет никакой роли.
Это и есть погружение и удовольствие.
Такое ощущение, что все просто привыкли к чиллу в теплицах.

Вспомни что-то из более старых ММО, которые были живы и давали те самые эмоции.

Я вот в RF играл.
С кайфом играл, не жаловался и не ныл на форуме.

Фармишь значит за 6 часов себе 2%, потом приходит чел из другой фракции, и не убивает тебя, не.
Контролит, дебаффает, опускает хп. Чтоб тебя мобы именно положили и ты 2% експы потерял.
Зачем ? Да потому-что он играет, он так хочет.
Ему насрать на моё "ну не нада, ну не обижай".

Что потом делал я ? Тоже самое, почему? Да потому что хочу. Это игра.

Давайте прикрутим во всех ММО играет еще прям реальную административку.
Обидел кого-то, накажут. Тьфу, ну правда.

Хочу играть в Fable Online - играю.
Для остальных есть ПвЕ сервера вне ХК.
Там единороги. А на актуале вон даже костюмы СейлорМун выдают.


Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
О чем вы спорите все? Чел намеренно портит удовольствие от игры 40+ людям. Или вы думаете, что они получают удовольствие от того, что он делает? 40 больше чем 1, выгоднее забанить одного.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1114
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)

В своё удовольствие в режиме "я в домике" ?


в режиме "игрок vs игровой мир", а не в режиме "хайлевельное ПвП-хуйло, маскирующее пета под квестового моба".

сорян, челы с синдромом повышенной социальной справедливости, но вы защищаете того чувака, при встрече именно ВАС с последствиями деятельности которого в 100 из 100 случаев ваше очко улетело бы в стратосферу несмотря на все ваши письменные заверения о несгораемом его статусе. Однако раз это случилось с кем-то другим, "ненастоящим" хардкорщиком, то конечно же грифер - это самый настоящий Д'Артаньян, а те кого он кокнул - грязь из под ногтей, не оценившая его искусства.

Ещё раз говорю ИМХО: то, что его заблочили это лишь малая доля кармической справедливости, которая ему положена за его деяния, по-хорошему его бы и вовсе из ВоВ'а выселить. И если уж у "Близзард" сейчас самая дырявая и несправедливая система блокировок - то именно в этой ситуации она сработала на благо сообщества на 200% избавив хотя бы ненадолго от этого мудака. Можете меня за это обзывать и минусовать, но такая деятельность уже далеко за гранью игрового мира и совсем не подходит под стандарты "ганка рогой во Вьетнаме".
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 13:57:05 by Скотланд_форевер »
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

 

закрыть