WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики заблокировали «хардкорного» грифера Tinyviolin в WoW Classic  (Прочитано 9910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nordoll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордолла
    • Класс: Прист
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Он по факту потом сказал, они сами виноваты что не нажали петри, у них было секунды 3, слабые

Зефыр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)

В своё удовольствие в режиме "я в домике" ?


в режиме "игрок vs игровой мир", а не в режиме "хайлевельное ПвП-хуйло, маскирующее пета под квестового моба".

сорян, челы с синдромом повышенной социальной справедливости, но вы защищаете того чувака, при встрече именно ВАС с последствиями деятельности которого в 100 из 100 случаев ваше очко улетело бы в стратосферу несмотря на все ваши письменные заверения о несгораемом его статусе. Однако раз это случилось с кем-то другим, "ненастоящим" хардкорщиком, то конечно же грифер - это самый настоящий Д'Артаньян, а те кого он кокнул - грязь из под ногтей, не оценившая его искусства.

Ещё раз говорю ИМХО: то, что его заблочили это лишь малая доля кармической справедливости, которая ему положена за его деяния, по-хорошему его бы и вовсе из ВоВ'а выселить. И если уж у "Близзард" сейчас самая дырявая и несправедливая система блокировок - то именно в этой ситуации она сработала на благо сообщества на 200% избавив хотя бы ненадолго от этого мудака. Можете меня за это обзывать и минусовать, но такая деятельность уже далеко за гранью игрового мира и совсем не подходит под стандарты "ганка рогой во Вьетнаме".

в режиме "игрок vs игровой мир" - вот в этом и проблема.
Режим игрок против игрового мира - это всякие соло сурвачи. Ну или Соулс лайк игрули.

Давай я попытаюсь со своей стороны показать картину.

Я хочу погрузится в ММО RPG (вот типо прям прожить там "жизнь" и встретить "смерть" своим персонажем).
ХЗ, можно притянуть это к чему-то типо ныне модной тематике "попаданцев" и т.д.

Я иду для этого в ММО РПГ, выбираю ХК.
Я хочу именно взаимодействия с живыми людьми, которые по идее хотят того же.
Мне ну нужен сервер перекрытый сотнями правил и ограничений.
Этого бить нельзя, этот уже бьет моба - мне ему мешать нельзя.

Я скорее всего и сам сделаю выбор - не мешать.
Но это должно быть моим выбором, а не законом о защите "ранимых".
Иначе какой в этом смысл?
А кто-то может выбрать вариант - сеять хаос. Хорошо.
Тогда возможно (В РЕАЛИЯХ ИГРЫ). Я попытаюсь собрать какой-то отряд "Мстюны" и мы вместе попытаемся наказать того, кто нам мешает.
Понимаешь? Это ММО, в которой человек выбрал "роль", он возможно в ИРЛ донатит половину ЗП на приюты для животных, никого ни разу не обижал и вообще персонаж крайне положительный.

Но он идет ИГРАТЬ в Массовую РОЛЕВУЮ ИГРУ от близзард.

При этом особо одаренные тут типы успели пожелать ему "сдохнуть"...

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да он же поехавший! Но, формально говоря, близзардам неплохо было бы сослаться на конкретный пункт правил, по которой они приостановили учётку. Всё должно соответствовать букве закона, а не быть отдано на откуп волюнтаризму конкретных ГМов.
Есть пункт в ЛС который гласит, что за намеренное вредительство они могут банить учетные записи, поведение этого человека это самое вредительство и есть.

Feintqt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скеллик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В своё удовольствие в режиме "я в домике" ?


в режиме "игрок vs игровой мир", а не в режиме "хайлевельное ПвП-хуйло, маскирующее пета под квестового моба".

сорян, челы с синдромом повышенной социальной справедливости, но вы защищаете того чувака, при встрече именно ВАС с последствиями деятельности которого в 100 из 100 случаев ваше очко улетело бы в стратосферу несмотря на все ваши письменные заверения о несгораемом его статусе. Однако раз это случилось с кем-то другим, "ненастоящим" хардкорщиком, то конечно же грифер - это самый настоящий Д'Артаньян, а те кого он кокнул - грязь из под ногтей, не оценившая его искусства.

Ещё раз говорю ИМХО: то, что его заблочили это лишь малая доля кармической справедливости, которая ему положена за его деяния, по-хорошему его бы и вовсе из ВоВ'а выселить. И если уж у "Близзард" сейчас самая дырявая и несправедливая система блокировок - то именно в этой ситуации она сработала на благо сообщества на 200% избавив хотя бы ненадолго от этого мудака. Можете меня за это обзывать и минусовать, но такая деятельность уже далеко за гранью игрового мира и совсем не подходит под стандарты "ганка рогой во Вьетнаме".
У меня на релизе аддона к д3, в 1 сезоне на хк загрифили, причем это был пребисовый персонаж, которого я 2 недели активного гринда качал. И вот хоть это и было обидно, очко в стратосферу улетает куда сильнее от той херни, которую ты несешь.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 706
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
в режиме "игрок vs игровой мир" - вот в этом и проблема.
Режим игрок против игрового мира - это всякие соло сурвачи. Ну или Соулс лайк игрули.

Давай я попытаюсь со своей стороны показать картину.
Забей. Соя победила. Большинство давно путает кооп игры с ммо. Рпг нынче значит наличие классов-прокачки, а не отыгрыша.
 
сорян, челы с синдромом повышенной социальной справедливости, но вы защищаете того чувака, при встрече именно ВАС с последствиями деятельности которого в 100 из 100 случаев ваше очко улетело бы в стратосферу несмотря на все ваши письменные заверения о несгораемом его статусе.
Разница в том, что куда бы не улетело бы мое очко, я не стал бы жалобы кидать на персонажа. И уж тем более желать смерти человеку.
Это не эксплоиты, не баги, не читы. Это отыгрыш. Чел решил сеять хаос и раздор. Да пожалуйста. Уебанан и застранец, но почему бы и нет.

Парню F и успехов в новых начинаниях.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)

Я хочу погрузится в ММО RPG (вот типо прям прожить там "жизнь" и встретить "смерть" своим персонажем).
ХЗ, можно притянуть это к чему-то типо ныне модной тематике "попаданцев" и т.д.

Я иду для этого в ММО РПГ, выбираю ХК.
Я хочу именно взаимодействия с живыми людьми, которые по идее хотят того же.
Мне ну нужен сервер перекрытый сотнями правил и ограничений.
В этом твоя проблема и заключается. Ты желаешь социального взаимодействия в режиме, который был специально создан для МИНИМИЗАЦИИ социального взаимодействия. Режиме, созданном специально под ПвЕ-реалмы, где такую минимизацию создать проще.
Ты ищешь от ХК-режима совсем не того, что он под собой подразумевает.


Но он идет ИГРАТЬ в Массовую РОЛЕВУЮ ИГРУ от близзард.


Разница в том, что куда бы не улетело бы мое очко, я не стал бы жалобы кидать на персонажа. И уж тем более желать смерти человеку.
Это не эксплоиты, не баги, не читы. Это отыгрыш. Чел решил сеять хаос и раздор. Да пожалуйста. Уебанан и застранец, но почему бы и нет.
Сними розовые очки, единственно что тут можно сказать.
Он изначально никакой ролевой игры не вёл, а был просто говнилой, который ставил целью не "ролеплейно" издеваться над павшими от его действий персонажами, а над игроками за мониторами. И продолжает им быть.

Да-да-да, конечно бы никто из вас не жаловался и ещё б благодарственное письмо ему за слив своего чара отправили. Всенепременнейше верю, не может же быть такое чтоб человек пиздел на форуме.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это отыгрыш
Близард тоже отыгрывает. Соблюдение правил лицензионного соглашения.
А по правилам это бан. Такие дела.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2186
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В итоге в гильдию вступать будут по паспорту :) И перед рейдом по телефону проверять.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 706
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
В этом твоя проблема и заключается. Ты желаешь социального взаимодействия в режиме, который был специально создан для МИНИМИЗАЦИИ социального взаимодействия. Режиме, созданном специально под ПвЕ-реалмы, где такую минимизацию создать проще.
Ты ищешь от ХК-режима совсем не того, что он под собой подразумевает.
С чего бы социалка минимизирована в хк ? Групповые квесты убраны ? Данжи и рейды ? Аук ? Никто не запрещает собираться фул пачкой и творить что душе угодно.

Сними розовые очки, единственно что тут можно сказать.
Он изначально никакой ролевой игры не вёл, а был просто говнилой, который ставил целью не "ролеплейно" издеваться над павшими от его действий персонажами, а над игроками за мониторами. И продолжает им быть.

Да-да-да, конечно бы никто из вас не жаловался и ещё б благодарственное письмо ему за слив своего чара отправили. Всенепременнейше верю, не может же быть такое чтоб человек пиздел на форуме.
Что ты несешь ? Подгореть-то можно, ну и что дальше ? Выговорюсь в слух, мб поплачу на реддите, буду помнить до конца времен. Но репортить за испорченное настроение ? Желать смерти за обидку в игре ? Будьте проще.
Какое же нынешнее поколение ГЕЙмеров нежное и обидчивое. И ведь еще что-то про радужных обиженок пишут в других темах. Про радугу и дружбу в мире военного ремесла. Да вас самих вон как один челик со свободным временем обидел.
думойте
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 583
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да он же поехавший! Но, формально говоря, близзардам неплохо было бы сослаться на конкретный пункт правил, по которой они приостановили учётку. Всё должно соответствовать букве закона, а не быть отдано на откуп волюнтаризму конкретных ГМов.
Вроде говорили что он купил аккаунт, что вероятно и могло быть причиной для бана. Подтверждений конечно публичных этома нет но близзы могли проверить легко по айпи. Тем более он на стриме не показал письмо с причиной бана - вероятно как раз потому что бан на самом деле не за гриф а за покупку учетки.

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормальный чел, завозит движ. Странно, что его действия осуждают, при этом продажу этой гильдией персонажей и рейдов за голд ( за доллары) не осуждают)

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
В этом твоя проблема и заключается. Ты желаешь социального взаимодействия в режиме, который был специально создан для МИНИМИЗАЦИИ социального взаимодействия. Режиме, созданном специально под ПвЕ-реалмы, где такую минимизацию создать проще.
Ты ищешь от ХК-режима совсем не того, что он под собой подразумевает.
С чего бы социалка минимизирована в хк ? Групповые квесты убраны ? Данжи и рейды ? Аук ? Никто не запрещает собираться фул пачкой и творить что душе угодно.
Вообще речь была за тот ХК, который был ещё в форме аддона и во время которого данная мразота как раз и стала "узнаваемым" грифером. Тот, который сразу записывал тебя в провалившего испытание за то, что принял кого-то в пати на квест и вырубал напрочь почту.Тот пусси-хардкор, который выкатили позже сами близзы уже далеко не так жесток как должен быть.
Сними розовые очки, единственно что тут можно сказать.
Он изначально никакой ролевой игры не вёл, а был просто говнилой, который ставил целью не "ролеплейно" издеваться над павшими от его действий персонажами, а над игроками за мониторами. И продолжает им быть.

Да-да-да, конечно бы никто из вас не жаловался и ещё б благодарственное письмо ему за слив своего чара отправили. Всенепременнейше верю, не может же быть такое чтоб человек пиздел на форуме.
Что ты несешь ? Подгореть-то можно, ну и что дальше ? Выговорюсь в слух, мб поплачу на реддите, буду помнить до конца времен. Но репортить за испорченное настроение ? Желать смерти за обидку в игре ? Будьте проще.
Какое же нынешнее поколение ГЕЙмеров нежное и обидчивое. И ведь еще что-то про радужных обиженок пишут в других темах. Про радугу и дружбу в мире военного ремесла. Да вас самих вон как один челик со свободным временем обидел.
думойте
Радугой и дружбой сюжета варкрафта недовольны только в последних аддонах, а вот внутриигровых мудаков с самого зарождения онлайн-игр не жалуют, и не только в ВоВе. Какими бы словами они не прикрывались - если чувак множит на ноль чьи-то старания и радуется этому, он мудак. И да - в обратку это не работает, если кто-то вдруг каким-то множит на ноль старания мудака которыми он намеревался нагадить окружающим.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А по беспределу парнишечку закрыли.

 

закрыть