WORLD OF WARCRAFT

Тема: Развитие сюжета в WoW Classic: что нужно знать вашему герою  (Прочитано 28722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
https://ru.classic.wowhead.com/quest=1145/the-swarm-grows

Мне очень понравился этот квест. Я прям дух классики прочувствовал. Никаких "о, великий герой", просто "многие путешественники". Ты был одним из них, твои друзья были одними из них. Клево.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а герой просто воин своей фракции, пусть и в нормальном звании.

что само по себе тупо учитывая через что ему пришлось пройти за эти года

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ну и единственный синематик, от которого с момента выхода и по сей день идут мурашки по коже, это синематик лича. Остальное несущественно.

Какая категоричная вкусовщина...

sandelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санндело
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дворфы Бронзобороды из Каз Модана, сражавшиеся бок о бок против Орды, ранее изгнавшей их из родного города и убившей их короля.

Шта?!?!? орда загнала дворфов в Стальгорн, и оставила один клан для осады,чтобы дворфы не ударили в спину армии Орды!

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Развитие сюжета в WoW Classic: что нужно знать вашему герою" - ничего
Аз есмь во многих ипостасях

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и единственный синематик, от которого с момента выхода и по сей день идут мурашки по коже, это синематик лича. Остальное несущественно.

Какая категоричная вкусовщина...

И что? Благо я свою вкусовщину никому не навязываю.
WoW: Nothing lasts

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автор поразительно пишет тексты основываясь ни на чем. Нет в Классике почти никакого четкого сюжета. 70% квестов - это "герой, принеси нам 10 медвежих жоп/герой, нам докучают кобольды, убей их". Какие-то цепочки есть даже не во всех локах.

А рассказы про "отсутствие нормального сюжета и интересных квестов в классике - это плюс, появляется дух ПРИКЛЮЧЕНИЯ(тм)." уже напоминают стокгольмский синдром.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2019, 12:32:09 by Preobrajenskii »

Vorkin2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агрованилин
    • Класс: воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алло...какой сюжет в ваниле ?????!Вы че там же один сюжет доолбить кабанчиков и все !!!

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это дает ощущение неожиданного и опасного приключения.
Ооо, особенно люблю вот этот аргумент про ПРИКЛЮЧЕНИЯ. При чем само приключение сводится к "я хожу везде пешком, будто ё6№утый мешком", в следующий раз попробуй на работу или там в киношку пешком пойти - такое то приключение. но вообще вот моя история, тебе понравится, если любишь приключения.
Вот я вчера квесты в Серебряном Бору делал и меня внезапно посылают в Перекресток, пошел только из-за зеленки в награде за квест. Значит сначала я долетел на распорядителе полетов в Подгород, от туда дошел до башни дирижаблей, убедившись у гоблина что стою на нужной стороне сижу жду свой дирижабль. Когда он подошел улетел на нем в Дуротар. От туда пешком дошел до моста через пол локации, пересек реку Строптивую и дальше по дорожке через Степи дошел до Перекрестка. Сдал квест, полутал свои тканевые перчатки "+сила/интеллект", прожал камень возвращения.
Интересно тебе было читать про это ПРИКЛЮЧЕНИЕ? Захватывающий рассказ, не так ли? Если бы я пошел обратно пешком рассказ стал бы интереснее, а дух приключения удвоился бы или надо было цепануть пару рысей в Степях и рассказать как ковырял их?
А что ты ожидал еще от классики? Я точно так же бегал по Сумеречному лесу от Вороньего холма в Темнолесье туда-сюда, потом в Шторм сходи, в Красногорье заскочи. Да и никто не заставляет тебя бежать туда прямо сейчас. Я набирал каеств и если вижу, что набираются задания в той же локе то двигаю и сдаю/делаю все сразу.  То что награда там вроде крутая, то легче потратить пару серебр и купить, чем тратить столько времени ради ее одной. 

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какие интриги Сильвана в классике плела?
Она стояла в столице. Была ночной эльфийкой. С нее падал жизнекорень.
Сильвана не может быть ночной элбфийко даже в теории так как она как и остальные Ветрокрылые с Луносвета  и она принадлежал к высшим эльфам.  Ну давайте тогда уж назвем. Зулджина зандаларом, не ну а че троли же.

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Капитанщина от Росси. Идем дальше, не задерживаемся.

Ну и единственный синематик, от которого с момента выхода и по сей день идут мурашки по коже, это синематик лича. Остальное несущественно.

 Лол, синематик Лича единственный которые не зашёл ни мне, ни моим друзьям.
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сильвана не может быть ночной элбфийко даже в теории так как она как и остальные Ветрокрылые с Луносвета  и она принадлежал к высшим эльфам.  Ну давайте тогда уж назвем. Зулджина зандаларом, не ну а че троли же.
Мне кажется, тут шутка в том, что в Классике у нее была моделька НЭ, так как моделек БЭ не существовало в природе.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какие интриги Сильвана в классике плела?

Она стояла в столице. Была ночной эльфийкой. С нее падал жизнекорень.
Сильвана не может быть ночной элбфийко даже в теории так как она как и остальные Ветрокрылые с Луносвета  и она принадлежал к высшим эльфам.  Ну давайте тогда уж назвем. Зулджина зандаларом, не ну а че троли же.

Я про модельку  :facepalm:
(показать/скрыть)
так как моделек БЭ не существовало в природе.

Они были, но криповые.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2019, 13:00:09 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они были, но криповые.
Эти я помню. Но по факту у них тот же скелет НЭ + они почему-то еще более угловатые. Как будто изначально их планировали дать Альянсу, вместо НЭ. Что намного логичнее, конечно.

Landate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дателонар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюжет классик... Вода... К'тун никчемен!
Забаньте этого школьника херь пишит под каждый постом

 

закрыть