WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard открывают новый русскоязычный игровой мир WoW Classic: Змейталак  (Прочитано 36863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PResZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мосх
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В каком месте? На PvP серверах нельзя.
Аааа... Сорян, никогда просто на ПвЕ не заходил сервера, и не знал, что это прерогатива только ПВП серверов.
А сейчас на ПвП не зайти( Вот и познал что-то новенькое. Благодарю! :-*

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это фиаско  :facepalm:
Больше всего надеялся на то, что не станут открывать второй пвп сервер и как поток игроков схлынет, весь народ будет сосредоточен на одном сервере. Но нет, они всё таки всё испортили, размазав ру комьюнити на несколько пустуюших в ближайшем будущем миров.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3798
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это фиаско  :facepalm:
Больше всего надеялся на то, что не станут открывать второй пвп сервер и как поток игроков схлынет, весь народ будет сосредоточен на одном сервере. Но нет, они всё таки всё испортили, размазав ру комьюнити на несколько пустуюших в ближайшем будущем миров.
Вы случайно не фанат сказки "Умная Эльза"?

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это фиаско  :facepalm:
Больше всего надеялся на то, что не станут открывать второй пвп сервер и как поток игроков схлынет, весь народ будет сосредоточен на одном сервере. Но нет, они всё таки всё испортили, размазав ру комьюнити на несколько пустуюших в ближайшем будущем миров.
Вы случайно не фанат сказки "Умная Эльза"?
Я хз почему, но у меня сильно горит от таких "умников". Кто-то в комментах к посту о "Тосте" пишет: "Вам не стыдно тост выпускать, когда даже на сервер не зайти, очереди дикие".
 Я, например, продолжу играть на Пламегоре, так как там играют все знакомые, но, если к вечеру ситуация не поменяется, то качнусь за Альянс в Змейталаке, потом за Орду на Пламегоре
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как это понимать?!
Цитировать
В подписку входит возможность повысить уровень с 1-го до 60-го в World of Warcraft® Classic.


https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/world-of-warcraft-subscription

Ошибка локализации.

Нет ни какой ошибки в локализации. В ней даже более сильнее разжевано.

Просто Blizzard для тупых это сделали, что бы предъявлений не былл
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дно полное, идиотов овердох, больше чем мобов в 20 раз
Самое время исследовать территории. Быстрее уровень дадут. )))
И меньше голды. Ладно, потерпим чуток, надеюсь очередь спадет и потом можно будет прокачаться
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Русервак упал. ЛОЛ. Такого вов еще не видел.
Видел, и не один раз
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://puu.sh/E9TCx/71ecc0ab8c.jpg

3 человека продвинулось за 5 минут....и с 11к очереди жду уже час на шазрахе...жесть

Мне писало, что я 1200, время ожидания 2 мин. Но по факту было больше. Пламегор
Пришел, увидел и исчез

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Русервак упал. ЛОЛ. Такого вов еще не видел.
Видел, и не один раз
Я был на старте каждого дополнения кроме бфа. Не было такой жести ни разу кроме пожалуй и правда дренора.  Но именно массового падения серваков как это было вчера (навернулись вообще либо все, либо почти все тк я чекнул вкладки и на всех после падения рувова население серваков стало лоу) - точно ни разу не было.
А уж чтобы очереди не проходили всю ночь...

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ваши прогнозы, через сколько можно будет играть на пламегоре без очередей? Чтобы не начинать на новом потенциально мертвом сервере.

Anriard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ваши прогнозы, через сколько можно будет играть на пламегоре без очередей? Чтобы не начинать на новом потенциально мертвом сервере.

С чего вы решили что он потенциально мёртвый?

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А были коменты ал-я "Это Близзард специально делают хайп на Вонилу искусственно перегружая серваки, чтобы больше народу купило игру"?   :)

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ваши прогнозы, через сколько можно будет играть на пламегоре без очередей? Чтобы не начинать на новом потенциально мертвом сервере.

С чего вы решили что он потенциально мёртвый?

Были и обсуждались предположения, что половина ру игроков отвалится через неделю-две после старта.

Anriard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ваши прогнозы, через сколько можно будет играть на пламегоре без очередей? Чтобы не начинать на новом потенциально мертвом сервере.

С чего вы решили что он потенциально мёртвый?

Были и обсуждались предположения, что половина ру игроков отвалится через неделю-две после старта.

Ну, если вы верите в подобные предположения, то вам остается только ждать) Авось месяца через 3 и можно будет на пламегор в праймтайм без очереди зайти.

BlackberryFox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нахрена открывать новый, на пве серве средняя загрузка. Вангую, что через 2-3 месяца живой будет один сервак

 

закрыть