WORLD OF WARCRAFT

Тема: Резервирование имен для WoW Classic вот-вот начнется  (Прочитано 58703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПЛАМЕГОР (FLAMEGOR) l PVP
[Альянс: 19 / Орда: 15]

...Хардкор ПВЕ...
:facepalm:
Да.....

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
там таких кадров тонна будет...не вижу особого прикола (сам занял Хроми и Фуриона)
Надо было занимать Хроми и Флеймгора ;D

насчёт флеймгора хз, пламегор был уже занят...буду бегать с ником хроми на сервере пламегор  :P

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще, осилив тему посмеялся, брать самые обычные глаголы, прилагательные м прочее это верх безвкусицы.
Ладно, сворованные мной ники хоть оригинальны, ну за исключением последнего популярный герой лиги.
Мне больше интересно, почему людей так сильно волнует причинно-следственная связь выбора безвкусных ников других людей, которые при этом не чураются говорить об откровенном воровстве и резервировании ников только ради цели продажи.
В я говорю о продаже? Обменяю на другой ник или просто отдам, если человек окажется адекватным

rodny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем Кадгар и Василий до вечера еще свободны, можете успеть купить (оплата в рублях или гривнах). Дискорд Dekvil#9398

щас бы базар в теме разводить...кыш отсюда!
А мог бы локалки на классике людям раздавать, зря ты так

там таких кадров тонна будет...не вижу особого прикола (сам занял Хроми и Фуриона)

Словишь пару репортов и будешь бегать как все)

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем Кадгар и Василий до вечера еще свободны, можете успеть купить (оплата в рублях или гривнах). Дискорд Dekvil#9398

щас бы базар в теме разводить...кыш отсюда!
А мог бы локалки на классике людям раздавать, зря ты так

там таких кадров тонна будет...не вижу особого прикола (сам занял Хроми и Фуриона)

Словишь пару репортов и будешь бегать как все)
люди просто не вдупляют, что использовать ники игровых персонажей/популярных личностей(имена президентов вообще заблочены для создания) запрещено правилами. Просто все ники никто не будет в ручную добавлять в список, поэтмоу от любого репорта такие ники типа Хроми и Малигоса - переименуют за милую душу. А т.к. смены ника в классике не было и не будет, то будут бегать с ником, который выдумал ГМ. :D

hoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем Кадгар и Василий до вечера еще свободны, можете успеть купить (оплата в рублях или гривнах). Дискорд Dekvil#9398
Мне вот например лень это скринить и идти в саппорт лайв чат к близам, но кому-то может быть и не лень. Непуганые идиоты.

ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем Кадгар и Василий до вечера еще свободны, можете успеть купить (оплата в рублях или гривнах). Дискорд Dekvil#9398
Мне вот например лень это скринить и идти в саппорт лайв чат к близам, но кому-то может быть и не лень. Непуганые идиоты.
При всем уважении к ресурсу noob-club, думаю для сотрудника тех. поддержки близзов скрин из какого то форума будет слабым аргументом, говорящем о факте продажи. Как бэ доказательств что у "продавца" эти персонажи есть и они реально его - никаких.
С тем же успехом можно Вас обвинить в даче ложных сведений, чтобы у кого то отобрали ник Васянагибатор, а вы его потом быстренько заняли :D
[

Arakawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аракава
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно ли где-нибудь посмотреть % соотношение созданных персонажей за орду и за альянс по серверам. я так думаю так как почти каждый зарезервировал по 3 ника, можно хоть понять какие соотношения сторон будут

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть какая-нибудь инфа, куда пошла играть основная масса стримеров? Не хотелось бы попасть на сервер, который кишит ими.

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Филлипок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А можно ли где-нибудь посмотреть % соотношение созданных персонажей за орду и за альянс по серверам. я так думаю так как почти каждый зарезервировал по 3 ника, можно хоть понять какие соотношения сторон будут
Наступил 1 ночи, в 1:00:10 ты уже зашел в окно создания персонажа, в 1:00:15 ты вбивал желаемое имя к автоматически предложенной расе, в 1:00:20 ты не понимал, почему нельзя создать персонажа из-за ошибки, в 1:00:30 ты наконец создал мускулистого, брутального, воина орка с именем Маша, в 1:00:50 у тебя еще появились таурен друид Джайна и разбойница андед Саурфанг. Держу вкурсе, как забивались ники, и как тупо отслеживать баланс фракций поэтому.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2019, 17:51:55 by Филлипок »

Oblava

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oblava
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно ли где-нибудь посмотреть % соотношение созданных персонажей за орду и за альянс по серверам. я так думаю так как почти каждый зарезервировал по 3 ника, можно хоть понять какие соотношения сторон будут

Не очень будет познавательно, резервировать ведь неважно кем.

Потом можно удалить чара, осовободится ник, и сделать нужную расу-класс-фракцию.

Mr.Freak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я до последнего верил, что те, кто проплатил вов ради бронирования ника, будут делать НОРМАЛЬНЫЕ ники, а нет, ВИдел мильен скринов с никами "Ок, Ага, Спопыжижа, Жкх" и тому подобные)Это же капец)Ради ЭТОГО сидеть до часу ночи и в спешке занимать эти ники?)Это же просто ахаха))

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПЛАМЕГОР (FLAMEGOR) l PVP
[Альянс: 19 / Орда: 15]
...Хардкор ПВЕ...
:facepalm:
Да.....
Мне это напоминает гипотетическую ситуацию, когда кто-то купил (кто не любит, представьте, что-то по вкусу) очень дорогой и вкусный коньяк, разлил на компанию, включил расслабляющую музычку, каминчик, приготовился расписать пульку... и тут один из участников хреначит в бокал колу (квестхелпер) и заглатывает залпом (хардкор ПвЕ). Потом с победным видом смотрит на недоумевающих людей вокруг. А больше нет.

ЗЫ: не понимаю почему, но ощущения от Классики совершенно другие чем от актуала (я про игру в начальных зонах). То ли вот эта вся "неудобная" мелочь, когда считаешь эти медяки и учишь заклинания и возникает ощущение реального РПГ и вовлеченности, то ли ностальгия... хотя начальные зоны они и в Африке...

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ЗЫ: не понимаю почему, но ощущения от Классики совершенно другие чем от актуала (я про игру в начальных зонах).
Потому что игра совсем другая, в отличии от актуала. Ваш кэп  ;D

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПЛАМЕГОР (FLAMEGOR) l PVP
[Альянс: 19 / Орда: 15]
...Хардкор ПВЕ...
:facepalm:
Да.....
Мне это напоминает гипотетическую ситуацию, когда кто-то купил (кто не любит, представьте, что-то по вкусу) очень дорогой и вкусный коньяк, разлил на компанию, включил расслабляющую музычку, каминчик, приготовился расписать пульку... и тут один из участников хреначит в бокал колу (квестхелпер) и заглатывает залпом (хардкор ПвЕ). Потом с победным видом смотрит на недоумевающих людей вокруг. А больше нет.

ЗЫ: не понимаю почему, но ощущения от Классики совершенно другие чем от актуала (я про игру в начальных зонах). То ли вот эта вся "неудобная" мелочь, когда считаешь эти медяки и учишь заклинания и возникает ощущение реального РПГ и вовлеченности, то ли ностальгия... хотя начальные зоны они и в Африке...
согласен, без троттбота дух классики не ощутить

 

закрыть