WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пепел душ можно получить благодаря миссиям ковенантских приключений  (Прочитано 18490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hesot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личисдед
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Проблем с пеплом душ вообще нет. Можно и потерпеть недельку. А вот заготовку купить - другое дело.
Как раз таки мало кто пока покупает заготовки, 2 уровень легендарки вообще не скрафтить,тк для него нужно 15 шмоток 1 уровня. А как я сказал их никто не покупает, а создавать дорого.
В итоге сидишь без денег с 10 рукавицами 190 илвл
Но надеюсь, на следующей неделе когда все будут легендарки делать хоть немного получше будет

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
Цитировать
Об этом написано примерно везде. Кто виноват в том, что ты не читаешь обучающие надписи?
Примерно везде это где? В игре об этом ни пол слова. Была статья на нубклубе, ну так я не обязан мониторить левые ресурсы. Даже в той статье первые посты, что сильно неочевидный факт в бесконечности рабов
Щас не могу проверить и заскринить, но абсолютно точно уверен, что об этом было написано в самое игре когда ты отправлял рабов на первое задание.

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Какой вообще смысл этих шахмат убогих? Они в них сами хоть играли? Зачем анимации было делать если в среднем там по 20 ходов, кто в здравом уме на это смотреть будет? Не понимаю я как такие убогие решения постоянно в Активижене принимаются да еще и бюджет на это выделают.

Имхо лучший стол был в дреноре, там хотя бы было интересно соратников собирать.

Омичка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Посмотрела, что под соратниками стоят циферки и по логике поняла, что их можно совать во все ячейки. 
Пепел душ - это хорошо. Леги на спеки + улучшения. Пригодится.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Вот только без прокачанных рабов, выполнить такие миссии пока может быть физически невозможно.
Да и там вообще что-то с наградами не то.
Выполнил 10+ часовой квест на мешок с тканью, получил 12 белой ткани. Великолепная награда.
В корейках это частое явление. Туда всегда пихают все по принципу - у других есть, надо все напихать и нам. ШЛ просто стал корейской f2p.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Вот только без прокачанных рабов, выполнить такие миссии пока может быть физически невозможно.
Да и там вообще что-то с наградами не то.
Выполнил 10+ часовой квест на мешок с тканью, получил 12 белой ткани. Великолепная награда.
В корейках это частое явление. Туда всегда пихают все по принципу - у других есть, надо все напихать и нам. ШЛ просто стал корейской f2p.
В каких корейских ф2т есть такое?

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Вот только без прокачанных рабов, выполнить такие миссии пока может быть физически невозможно.
Да и там вообще что-то с наградами не то.
Выполнил 10+ часовой квест на мешок с тканью, получил 12 белой ткани. Великолепная награда.
В корейках это частое явление. Туда всегда пихают все по принципу - у других есть, надо все напихать и нам. ШЛ просто стал корейской f2p.
В каких корейских ф2т есть такое?

Тиграс это местный "Братишка" из палаты, не пытайся найти в его словах логику.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Вот только без прокачанных рабов, выполнить такие миссии пока может быть физически невозможно.
Да и там вообще что-то с наградами не то.
Выполнил 10+ часовой квест на мешок с тканью, получил 12 белой ткани. Великолепная награда.
В корейках это частое явление. Туда всегда пихают все по принципу - у других есть, надо все напихать и нам. ШЛ просто стал корейской f2p.
В каких корейских ф2т есть такое?

Тиграс это местный "Братишка" из палаты, не пытайся найти в его словах логику.
Да я знаю, просто даже интересно стало, ответит что-то конкретное или нет.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
В каких корейских ф2т есть такое?
В любых современных есть миссии, которые делаются без тебя. Lost ark например.
Да я знаю, просто даже интересно стало, ответит что-то конкретное или нет.
Интересно чем? Ты мог просто погуглить.

Aníra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
В корейках это частое явление. Туда всегда пихают все по принципу - у других есть, надо все напихать и нам. ШЛ просто стал корейской f2p.

Вернее в китайских / японских гачах, от туда пошло. Но оно там хоть с нормальными наградами.

Какой вообще смысл этих шахмат убогих? Они в них сами хоть играли? Зачем анимации было делать если в среднем там по 20 ходов, кто в здравом уме на это смотреть будет? Не понимаю я как такие убогие решения постоянно в Активижене принимаются да еще и бюджет на это выделают.
Вот тут да, вроде идея с шахматами интересная, но блин не для этого стола. Оставьте стол как был в дреноре, а шахматы реализуйте в другом виде, чтоб хоть в реальном времени можно было играть, как в TFT в лиге легенд.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2020, 23:37:26 by Aníra »

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
В каких корейских ф2т есть такое?
В любых современных есть миссии, которые делаются без тебя. Lost ark например.
Да я знаю, просто даже интересно стало, ответит что-то конкретное или нет.
Интересно чем? Ты мог просто погуглить.
А, ну да, логично, вов взял эту идею в дреноре из лост арка. Звучит правдоподобно.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
В корейках это частое явление. Туда всегда пихают все по принципу - у других есть, надо все напихать и нам. ШЛ просто стал корейской f2p.

Вернее в китайских / японских гачах, от туда пошло. Но оно там хоть с нормальными наградами.

Какой вообще смысл этих шахмат убогих? Они в них сами хоть играли? Зачем анимации было делать если в среднем там по 20 ходов, кто в здравом уме на это смотреть будет? Не понимаю я как такие убогие решения постоянно в Активижене принимаются да еще и бюджет на это выделают.
Вот тут да, вроде идея с шахматами интересная, но блин не для этого стола. Оставьте стол как был в дреноре, а шахматы реализуйте в другом виде, чтоб хоть в реальном времени можно было играть, как в TFT в лиге легенд.
Лучше стол вообще убрать, я в дреноре не мало голды на нем поднял, но считаю, что так голд зарабатываться не должен. В начале тебе дают классные награды за 2 клика раз в 10 часов, а потом ты раскачиваешь армию твинков, чтоб это заабузить, в итоге и не играя по сути.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
А, ну да, логично, вов взял эту идею в дреноре из лост арка. Звучит правдоподобно.
Лост арк не 1й и не 21 кто эти миссии сделал, а назвал его потому что он у нас издается официально. Вон выше пишут что это вобще из японских игр.


Ajiekc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Цитировать
Об этом написано примерно везде. Кто виноват в том, что ты не читаешь обучающие надписи?

Примерно везде это где? В игре об этом ни пол слова. Была статья на нубклубе, ну так я не обязан мониторить левые ресурсы. Даже в той статье первые посты, что сильно неочевидный факт в бесконечности рабов

(показать/скрыть)
Вот, пожалуйста, в игре

DaHTuCT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Можно я тут буду ныть о том какой торгаст вышел рандомным  и дисбалансным в плане классов, например классами у которых есть петы танки и дх изи проносят в соло 3 этажа, а рога к примеру на 3 этаже вообще сам ничего сделать не может, только если ему прокнули имбовые таланты. Да и сама башня пока выглядит скучно в плане геймплея - просто фарм аддов, видения 2.0 короче
ох уж этики нытики про дх, это уже не так в этом дополнении. Второй этаж босса в конце не пройти если тебе не прокнет нормальных умений,  а иначе он убивает за 3-4 удара.
Да что говоритьв открытом мире порой больше трех мобов уже наваливают только в путь.

 

закрыть