WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки очень разозлились в ответ на рекламную шутку от авторов популярного аддона  (Прочитано 22804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Вов комьюнити, ничего нового.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2021, 16:54:55 by Xaroth »

Shaershen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
комьюнити нормальное, а вот создатели аддона бараны

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
комьюнити нормальное, а вот создатели аддона бараны

Всерьез агриться на шутки, пусть даже самые не удачные - удел придурков, школьников и старых маразматиков. Тем более, что надо быть слепым на оба глаза, чтобы не заметить мягко говоря странную валюту. Я не пользуюсь этим аддоном, но думаю я бы проорал от такой фигни. Мне бы и в голову не пришло топать ножкой строя консперологические теории от этого - ведь у меня есть мозг.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2021, 18:29:29 by Xaroth »

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
комьюнити нормальное, а вот создатели аддона бараны

Всерьез агриться на шутки, пусть даже самые не удачные - удел придурков, школьников и старых маразматиков. Тем более, что надо быть слепым на оба глаза, чтобы не заметить мягко говоря странную валюту. Я не пользуюсь этим аддоном, но думаю я бы проорал от такой фигни. Мне бы и в голову не пришло топать ножкой строя консперологические теории от этого - ведь у меня есть мозг.

Какую валюту? Тебе выше написали. У любого человека автоматом фильтр на рекламу-спам итп. Я даже всякие "что бы увеличить член надо всего лишь..." не замечаю.

Abbigor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Abbigor
    • Класс: DK
    • Сервер: Emeriss
Господи, что за нежные люди пошли.  :facepalm: Да, может кому-то было неприятно, но, если удалили аддон, то значит он им не нужен был. Мб даже и к лучшему это

Sinopsys330

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чёкнутень
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Люди уже задолбались смотреть рекламу, сначала было засилие банеров на сайтах. спас адблок, появилась реклама в видео. с этим смирились т.к. она обычно не долгая, после чего появились непроматываемые рекламы, и людей она всегда бесила, людей всегда бесит когда им пытаются что-то продать о чем они не просили. А когда это случается там куда люди заходят поиграть, многие люди не думая просто сделали машинально то что и всегда, избавились от потенциально не нужного гемора. Я поступил аналогичным способом. Увидел рекламу, услышал у себя в голове мысль "Ага, значит теперь так?" ну и принял меры против назойливых недоторгашей.

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483
Оправдатели либо законченные терпилы, либо сами шутники.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

Alexeyrup

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светик
    • Класс: Alexeyrup

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Совершенно неуместная шутка, к чему она вообще?
Да, держу в курсе.

Эллиера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • *woof*

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллиера
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская Тундра
Для тех, кто не знает - аддон Narcissus это не просто интерфейсный аддон, но ещё и п суть внутриигровая студия, где любой может "играть" с моделями персонажей, неписей, оружия. Создавать целые сцены при желании и пр.
Аддон очень интересный и функциональный, залипаю в нём часто, делая крутые сцены с персонажами и атмосферой :)
примером могут быть скриншоты на тему Ведьмака или сценка с Гневионом:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2021, 17:29:03 by Эллиера »

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
О разработчик идиот, ну бывает.
Они грядут

 

закрыть