WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейд-лидер Method о победе Limit в гонке прогресса по Ни'алоте  (Прочитано 26638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blanck

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Save the planet - kill yourself!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Blanck
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Defias Brotherhood
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я считаю, что нечего мету просто так ломать! Она не для того 15 лет созревала! ДухЪ игры! ЗАПРЕТИТЬ!
Зачем? А главное, как?

darkanhel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
– Flêks из Method: "А если серьезно, то токсичность в обоих чатах/twitter и т.д. все еще остается самой отвратной частью всего события, и если вы принимаете в этом участие, то вы не фанат ни одной из команд."
Да-да. Иди сам знаешь куда, недоумок.

Цитировать
– Max из Limit: "Не знаю, что я хочу здесь написать сейчас, но знайте, что если после этого вы сидите в чате Method и занимаетесь троллингом вместо того, чтобы порадоваться за нас, вы – не наш фанат. Они связаны с тем, кем мы стали, проявите уважение."
Т.е. в прямом смысле "никем"? Ок.

Впрочем, те, кто специально приходит куда-то, чтобы целенаправленно заниматься шеймингом - как минимум не меньшие недоумки, чем эти двое.

этот ыксперт нубклаба порвался. несите другого

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я считаю, что нечего мету просто так ломать! Она не для того 15 лет созревала! ДухЪ игры! ЗАПРЕТИТЬ!

к чему этот приступ? Никто не говорит, что так нельзя играть. Говорят о том, что этот подход изменит стиль игры в принципе и для других команд. В отличие от т.н. духа Классики, в актуале очень редко возникают загоны за сохранение т.н. духа игры.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А очень просто. Раньше играли 20 человек. Ну или 40. В общем, сколько в рейде. А теперь? Лидер танков, лидер хилов, лидер мдд, лидер рдд, лидер рейда - и все вне игры.
Запретить легко. И я не понимаю, чем это отличается от духа классики. Там душок, тут душок.
No beard, no good.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удобно, да. Но зря топы взяли это на вооружение, ибо после них станет обязательным.
В ШЛ заходишь такой в ЛФГ, а там "ищем РЛа, внешность приятная, камера новая, скайп обязателен, чекаю твиттер" :D

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А ничего удивительного нет. У Лимитов глаза горели, а Метод (отношусь к ним с глубоким уважением) просто вышли на работу. Макс сделал всё, чтобы его гильдия выиграла "гонку", а Метод (со всеми своими 13 "ведущими" (нормальных там 2-3, остальные болтуны), блэкджеком и прочими) просто вышли на работу. Лимит придумали что-то новое, а Метод - просто очередной раз вышли на работу. Вот и все
Прежде чем считать, сколько потратили Лимит, неплохо было бы узнать, сколько потратили Метод. С их то армией фанатов.
И последнее - Лимит просто играли лучше в этот раз. Несмотря на то, что, в отличие от Метод, часто сражались не с боссами, а с их багами

Уточнил бы, что "вышли на работу" тут даже не в смысле, что это их заработок и прочее. А конкретно в том, что они давно сидят на первом месте и объективно были сильнее всех. В таком состоянии и изобретать ничего не надо, просто делай всё, как делал. Поэтому конкуренция и ломания меты это очень круто. Они и сами это понимают наверняка.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они и сами это понимают наверняка.
Так уже сказали сегодня на стриме, незадолго до килла, что "мы тоже так теперь будем, хоть чат и будет троллить, что содрали с Лимитов"

Man_Gust

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mangustus
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А нам то, смертным, простым игрокам, теперь что делать? Пожалуй пора валить от сюда, игра себя исчерпала, все решают деньги. Очень жаль, но с фактами не поспоришь.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цитировать
В таком подходе, по сути, нет ничего однозначно плохого, однако это может поставить под угрозу сам дух и суть рейдовых сражений
о как, сплит рейды из дх дух под угрозу не ставили, а тут их банально переиграли в организацию рейда и сразу дух и ссуть под вопросом. Нет в топ рейдах того самого духа, есть абузы игромеха, фарм и настакивание урона через эвейд на радене. То что топы осваивают рейд по тем же правилам что и все игроки, для удобства которых были введены в игру такие удобные вещи как свободное кд на героик, передача шмоток, покупка реагентов для крафта нафармленного другими игроками, боешки приводит к потере не то что духа, а к потере здравомыслия когда собираются сплит рейды по типу брони, скупка ресурсов нескольких серверов и прочие поддерживающие рейдовый дух заморочки.  Конкуренция это круто, смогут ли другие гильдии выйти на сравнимый уровень в подготовке и организации гонки?

Icelina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айселина
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Двоякое ощущение, ныть, что это не честно не буду, но...
Рейд получается не на 20 человек, а на 21(хоть и не демажит), Стратегия мб и в новинку, но как заядлый пенсионер ВОВа убеждена, что РЛ должен быть в рейде со всеми, а не по ту сторону
Рейды уже давным давно состоят не из 20 человек. Расходники для рейдов фармят не эти 20 человек, а нынче даже и голду на эти расходники фармят не они.
Не надо путать присутствие в рейде и подготовку к нему

Man_Gust

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mangustus
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А разве ни кто не задумывался, о том, что ММОРПГ себя исчерпала. Тут явно виден финал Математика игры решает все. Это как противостояние брони и снаряда. Пропал дух изобретательности, мы упираемся в гир, ИВЛВ, все тривиально и прогнозируемо. ГСЧ - возможно бы изменил ход игры, но этого нет. Я предлагаю разработчикам вывести ВоВ в разряд спортивных дисциплин и отменить подписку для просто играющих людей. Вот скажите или напишите все те, кто читает этот пост, зачем вы играете в эту игру? Для вас важны деньги, слава, мнение окружающих или просто интерес к игре? Я когда смотрю телевизор и вижу борьбу двух команд за какое-то место в чемпионате не плачу деньги. Я могу поставить на тотализатор и ждать результата. В общем смысл данного поста в том, что игра должна быть игрой, и все. Стримте, создавайте сообщества, обсуждайте и т.п., но выпилите тогда из этого абонентскую плату, народ к вам потянется.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ничего удивительного нет. У Лимитов глаза горели, а Метод (отношусь к ним с глубоким уважением) просто вышли на работу. Макс сделал всё, чтобы его гильдия выиграла "гонку", а Метод (со всеми своими 13 "ведущими" (нормальных там 2-3, остальные болтуны), блэкджеком и прочими) просто вышли на работу. Лимит придумали что-то новое, а Метод - просто очередной раз вышли на работу. Вот и все
Прежде чем считать, сколько потратили Лимит, неплохо было бы узнать, сколько потратили Метод. С их то армией фанатов.
И последнее - Лимит просто играли лучше в этот раз. Несмотря на то, что, в отличие от Метод, часто сражались не с боссами, а с их багами
Кто болеет за Лимит у того всегда стоит!! 8)

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я когда смотрю телевизор и вижу борьбу двух команд за какое-то место в чемпионате не плачу деньги.
А за просмотр гонки топов по твичу ты платил?
Если захочешь опробовать то же, что и топы, то придется заплатить. Как придется заплатить за обувь/одежду/мяч чтоб почувствовать себядворовым Месси🤷‍♂️

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь это будет сигналом компании - что пора подымать сложность и к вводу механик с рандомным и умным избирательным действием, то есть пора наделять энкауеткр интелектом.

Так же интересно было бы увидеть эдакое PVEP - когда босом и/или призываемыми в бой адами рулит группа игроков как команда так и рандомно призываемые с полей боя легионеры.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В итоге все придет к тому что у каждого игрока будет по помощнику, который будет со стороны подсказывать.

 

закрыть