WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft развивается, и наши ожидания должны следовать за ним  (Прочитано 11310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kelris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келрис
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Давайте в каждой статье про рефордж говорить, а то явно мало про него говорим. Уже надоели с ним

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я уже по названию определяю автора

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо автору за упоминание Метью Росси в начале материала, а не в конце!

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я действительно не понимаю зачем кто-то переводит эти тексты. На НК нету своих авторов, которые так же могут наррасуждать на статью? Тут же просто поток мыслей без какой либо структуры и цели. Уровня болтовни на кухне. Ну вот зачем?

Хочешь я буду писать? Иногда весьма пессимистичные наблюдения, например о том, что близзард все делает правильно по отношению к игрокам, я не рофлю.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не читал, но выражаю недовольство автором и Warcraft III.

Konsul11

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не читал после слова "должны". с каких пор мы кому-то что-то должны? Кто кому платит-то?
Во всех сферах услуг и развлечений мира клиент всегда прав, и только в сфере индустрии видеоигр до сих пор какое-то феодальное средневековье, где каждый князёк считает, что ему должны.
Все мастодонты, которые не могут адаптироваться к желаниям покупателя умирают. Историю THQ никого не научила. Что ж, горбатого могила исправит.

Selty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра должна развиваться, безусловно, и раньше она развивалась, добавлялось что то новое, вводились эксперементальные, порой неоднозначные, а порой и откровенно ужасные вещи. Но все равно это было что то новое.
Нынешний аддон, к сожалению, это некачественная копия легиона, в котором чего-то свежего найти довольно трудно, а старое старательно покоцано или испорчено.
Если честно маленько пригорает от коррапта (нет правда даже бешеный титанфордж был лучше)
Надеюсь для шл все таки припасено что нибудь интересное, третьего легиона не выдержу даже я)

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как обычно, ни о чем

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Если мы не оправдали ваши ожидания, это ваши проблемы (с)
Один великий человек.

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра должна развиваться, безусловно, и раньше она развивалась, добавлялось что то новое, вводились эксперементальные, порой неоднозначные, а порой и откровенно ужасные вещи. Но все равно это было что то новое.
Нынешний аддон, к сожалению, это некачественная копия легиона, в котором чего-то свежего найти довольно трудно, а старое старательно покоцано или испорчено.
Если честно маленько пригорает от коррапта (нет правда даже бешеный титанфордж был лучше)
Надеюсь для шл все таки припасено что нибудь интересное, третьего легиона не выдержу даже я)
Так... коррапт и является экспериментальным. Ну ладно
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, люди склонны кричать, раньше было лучше,даже если это 100% не так. Из 100 пунктов по которым следует сверять,они выберут 1  и скажут,здесь стало хуже поэтому раньше было лучше,в целом-то они конечно правы,да боюсь по 1 оценке они оценивают вообще всё. Говорить о том,что вов развивается тоже как-то глупо,в нём просто добавляют новые локации с новым сюжетом,  иногда подкидывая что-то в виде фронтов/гарнизонов,в целом игра не меняется,она какой была такой и осталось,с поправкой на то,что близарды стали жалеть время людей. Так же глупо ждать,что старая собака обучится новым трюкам,просто вопрос лишь в том, любишь ли ты эту собаку или нет,а это уже выбор каждого.

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как длинно он размазал выражение "Вов уже не тот".

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2803

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Респект за предупреждение в начале статьи, дальше не читал.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Полностью согласен. Всё меняется, и надо давать оценку по принципу "Нравиться или нет" изменения. Если начать "копать" то можно много + почти во всём найти, но зачем, если это не приносит радость? Вон, серия тотал вар тоже меняется, когда лучше, когда хуже - но всё равно интересно (Ваха, китай, рим 2 - довольно разные по сути игры, но все 3 стоят на пк).

А так статья - тупо вода для воды и "типа" авторитетное мнение "Они изменили это, но это хорошо, так как всё должно измениться, и не важно в какую сторону изменение прошло!!"

Если мы не оправдали ваши ожидания, это ваши проблемы (с)
Один великий человек.
Точняк:) это "краткое изложение статьи, если убрать воду" :)

Не знаю, люди склонны кричать, раньше было лучше,даже если это 100% не так. Из 100 пунктов по которым следует сверять,они выберут 1  и скажут,здесь стало хуже поэтому раньше было лучше,в целом-то они конечно правы,да боюсь по 1 оценке они оценивают вообще всё. Говорить о том,что вов развивается тоже как-то глупо,в нём просто добавляют новые локации с новым сюжетом,  иногда подкидывая что-то в виде фронтов/гарнизонов,в целом игра не меняется,она какой была такой и осталось,с поправкой на то,что близарды стали жалеть время людей. Так же глупо ждать,что старая собака обучится новым трюкам,просто вопрос лишь в том, любишь ли ты эту собаку или нет,а это уже выбор каждого.
Не одна и та же игра - что бы понять это открой классик, его геймплей и особенности, а потом открой бфа - и "покачайся" там. Часто аддоны довольно сильно меняют игру - в итоге человек, начавший в пандах - с негодованием смотрит на легион и бфа. С такой логикой - все онлайн игры "одинаковые". Но всегда есть "фишки" которые важны лично тебе, и если эти "фишки" вдруг убирают / перестраивают / и так далее - игрок перестаёт получать удовольствие от игры.

Да даже взять легион - бфа - у мили гкд стало 1.5 сек вместо 1 сек. Знаешь как было тяжело "морально" качаться? Когда стан из талантов на дк сидит на гкд, у моба каст 2 сек, и ты часто не успеваешь в него кинуть стан (если сбитие уже на кд). Это не убивало меня, но жутко бесило. Я привык использовать всё, что получается. А тут по факту "пшик". Т.е. это УЖЕ сильно поменяло игру, абилки вроде те же, да даже ротация - та же, но геймплей по другому идёт, менее приятно. Причём на маге всё норм - там ничего не меняли. Да, тут можно сказать "всего лишь привычка!!" Но блин, тут люди писали - "не нравиться фф14 из-за 2.5 гкд, скучно играть", т.е. люди, привыкшие к динамике - для "аутирования" есть пошаговые стратегии.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин, тут люди писали - "не нравиться фф14 из-за 2.5 гкд, скучно играть", т.е. люди, привыкшие к динамике - для "аутирования" есть пошаговые стратегии.

Что неверно. Ближе к капу появляются оГКД спеллы, режется гкд за счет вторичек.
Это как вов ругать, за то что ротация 1-1-1-1-1... на 20 уровне.

 

закрыть