WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения легендарных предметов на PTR. Сражение с Гул'даном  (Прочитано 39642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Archwarrior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арчворриор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:16 (+19 | -3)
Вот я и говорю, раздать всем одинаковые легендарки. Нафиг игровой момент.
Тогда как сказали еще выше, вообещ их убрать, чтобы у людей не бомбило. Все усреднить как на пвп и всем будет счатье. Так что ли?
Да не столько в самих легах тут зашквар сколько в способе их получения. Дропайся они как тринки с Архимонда (с вменяемым шансом, лутали их довольно быстро все) или давайся с наградой за квесты как плащ/кольцо (определённый квест на твой выбор - определённая легендарка), нихрена бы плохого не было. Плохо то, что ты никак практически на получение определённой леги повлиять не можешь, ни твой скилл, ни твои решения, ни даже твоё задр*тство не поможет (есть примеры людей, фарманувших под 40 миллионов силы артефакта в мифик плюс и всё ещё не имеющих ни одной нужной леги, при желании можно найти на еу форумах). Как ты будешь дамажить решает абсолютно бесконтрольный рандом.

Вряд ли кто то в адеквате просит прислать им бис-леги на почту. Нужна лишь возможность таргетно их добывать. Пусть большим трудом, но чтобы была РЕАЛЬНАЯ возможность. Вот представь что трейты в артефакте у тебя бы открывались в рандомном порядке, и качался бы он раза в 4 медленней, чтоб сейчас у тебя было вкачено не 35 трейтов а 17 абсолютно рандомных, среди которых золотых возможно вообще б не оказалось. И был бы взят всякий треш типа вы получаете на 10% меньше усталости после прыжка на левой ноге, что никак на твою пользу не влияет, а бонусы к эффективности главных абил пропущены. Хорошо было б так играть? Не думаю. Вообще такое себе. Абсурдно звучит ситуация? Дак вот с легами ситуация именно такова!

Kloochi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йодзи
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Нужно просто ввести возможность менять, допустим, 2 леги на 1по выбору и все сразу будут довольны.

rushik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
А ещё было бы приятно, если бы перековка на леги работала  :)

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Вот я и говорю, раздать всем одинаковые легендарки. Нафиг игровой момент.
Тогда как сказали еще выше, вообещ их убрать, чтобы у людей не бомбило. Все усреднить как на пвп и всем будет счатье. Так что ли?
Да не столько в самих легах тут зашквар сколько в способе их получения. Дропайся они как тринки с Архимонда (с вменяемым шансом, лутали их довольно быстро все) или давайся с наградой за квесты как плащ/кольцо (определённый квест на твой выбор - определённая легендарка), нихрена бы плохого не было. Плохо то, что ты никак практически на получение определённой леги повлиять не можешь, ни твой скилл, ни твои решения, ни даже твоё задр*тство не поможет (есть примеры людей, фарманувших под 40 миллионов силы артефакта в мифик плюс и всё ещё не имеющих ни одной нужной леги, при желании можно найти на еу форумах). Как ты будешь дамажить решает абсолютно бесконтрольный рандом.

Вряд ли кто то в адеквате просит прислать им бис-леги на почту. Нужна лишь возможность таргетно их добывать. Пусть большим трудом, но чтобы была РЕАЛЬНАЯ возможность. Вот представь что трейты в артефакте у тебя бы открывались в рандомном порядке, и качался бы он раза в 4 медленней, чтоб сейчас у тебя было вкачено не 35 трейтов а 17 абсолютно рандомных, среди которых золотых возможно вообще б не оказалось. И был бы взят всякий треш типа вы получаете на 10% меньше усталости после прыжка на левой ноге, что никак на твою пользу не влияет, а бонусы к эффективности главных абил пропущены. Хорошо было б так играть? Не думаю. Вообще такое себе. Абсурдно звучит ситуация? Дак вот с легами ситуация именно такова!
Вот я и говорю усреднить легендарки до обычных эпиков - вот ваше предложение, где сам факт "легендарки" утрачивает всякий смысл.

А что касается второго обзаца, артефакт это все же основная пуха, а легендарка это приятный бонус.

Вообщем очень жаль, что в данном случае близы дали слабину, и повелись на комьюнити.

Вотэтобицуха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Цитировать
Вот я и говорю усреднить легендарки до обычных эпиков - вот ваше предложение, где сам факт "легендарки" утрачивает всякий смысл.

А что касается второго обзаца, артефакт это все же основная пуха, а легендарка это приятный бонус.

Вообщем очень жаль, что в данном случае близы дали слабину, и повелись на комьюнити.
Расскажи варам про приятный бонус, без которого в количестве двух штук они не могут ровным счетом ничего.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Цитировать
Вот я и говорю усреднить легендарки до обычных эпиков - вот ваше предложение, где сам факт "легендарки" утрачивает всякий смысл.

А что касается второго обзаца, артефакт это все же основная пуха, а легендарка это приятный бонус.

Вообщем очень жаль, что в данном случае близы дали слабину, и повелись на комьюнити.
Расскажи варам про приятный бонус, без которого в количестве двух штук они не могут ровным счетом ничего.
От тезиса что легендарка дает +-10% мы уже перешли что легендарка решает уже все и без нее и азерот не мил.

Слабо верится что-то в ничтожность варов без легендарок

Disiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисиз
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Вот я и говорю усреднить легендарки до обычных эпиков - вот ваше предложение, где сам факт "легендарки" утрачивает всякий смысл.

Да какой вообще к черту может быть смысл у "легендарки", которую получают за ловлю белочек и сбор орехов?! Или тебя так это слово вставляет?
Нет ничего легендарного в этих предметах, тк легендарность должна выражаться не в цвете.
По сути легендарки на данный момент заменяют световые бонусы, только вот по воле случая ты можешь получить бесполезный бонус.

Вотэтобицуха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Цитировать
Вот я и говорю усреднить легендарки до обычных эпиков - вот ваше предложение, где сам факт "легендарки" утрачивает всякий смысл.

А что касается второго обзаца, артефакт это все же основная пуха, а легендарка это приятный бонус.

Вообщем очень жаль, что в данном случае близы дали слабину, и повелись на комьюнити.

Расскажи варам про приятный бонус, без которого в количестве двух штук они не могут ровным счетом ничего.

От тезиса что легендарка дает +-10% мы уже перешли что легендарка решает уже все и без нее и азерот не мил.

Слабо верится что-то в ничтожность варов без легендарок

https://www.warcraftlogs.com/rankings/10#class=Warrior&boss=1841
вот из первых 100 варов нет ниодного вара, без хотябы одной бисовой леги.
И да, вар ничтожность без кольца и перчаток, или хотя бы одного из этого.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Цитировать
Вот я и говорю усреднить легендарки до обычных эпиков - вот ваше предложение, где сам факт "легендарки" утрачивает всякий смысл.

А что касается второго обзаца, артефакт это все же основная пуха, а легендарка это приятный бонус.

Вообщем очень жаль, что в данном случае близы дали слабину, и повелись на комьюнити.

Расскажи варам про приятный бонус, без которого в количестве двух штук они не могут ровным счетом ничего.

От тезиса что легендарка дает +-10% мы уже перешли что легендарка решает уже все и без нее и азерот не мил.

Слабо верится что-то в ничтожность варов без легендарок

https://www.warcraftlogs.com/rankings/10#class=Warrior&boss=1841
вот из первых 100 варов нет ниодного вара, без хотябы одной бисовой леги.
И да, вар ничтожность без кольца и перчаток, или хотя бы одного из этого.

Это говорит лишь о том бис лега является лушчей для слота, best in slot так сказать.
И совсем не говрит о том что без них вары никто. Да, возможно они не попадут в топ 100, но хорошо (или даже отлично) дамажить им никто не запрещает.

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
Как раз сегодня выпала моя первая легендарка. В первую секунду я обрадовался....пока не увидел, что за хрень мне дали. Мне вдруг показалось, что близы меня изнасиловал. Т.к. мне дали шлак, то очень рад нерфу топ лег, вот такой вот я засранец ;D Очень хочу, чтоб те кому повезло, испытали те же чувства, что и я ;D
Да Вы не засранец, а глупец. Нет, чтобы требовать от метелицы смену не дпс-апающих лег на дпс, а требуете нерфа дпс-лег.
Надо понимать, если Вам в лотерею повезло выиграть 1 ед., а другому человеку 1к. ед., то виноват не последний человек, а организатор данной лотереи, на которую Вы самолично подписались.

Вотэтобицуха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Цитировать
Вот я и говорю усреднить легендарки до обычных эпиков - вот ваше предложение, где сам факт "легендарки" утрачивает всякий смысл.

А что касается второго обзаца, артефакт это все же основная пуха, а легендарка это приятный бонус.

Вообщем очень жаль, что в данном случае близы дали слабину, и повелись на комьюнити.

Расскажи варам про приятный бонус, без которого в количестве двух штук они не могут ровным счетом ничего.

От тезиса что легендарка дает +-10% мы уже перешли что легендарка решает уже все и без нее и азерот не мил.

Слабо верится что-то в ничтожность варов без легендарок

https://www.warcraftlogs.com/rankings/10#class=Warrior&boss=1841
вот из первых 100 варов нет ниодного вара, без хотябы одной бисовой леги.
И да, вар ничтожность без кольца и перчаток, или хотя бы одного из этого.

Это говорит лишь о том бис лега является лушчей для слота, best in slot так сказать.
И совсем не говрит о том что без них вары никто. Да, возможно они не попадут в топ 100, но хорошо (или даже отлично) дамажить им никто не запрещает.

Ну можешь перейти по ссылке и посмотреть другие класы, например шп у которых разнообразие лег присутствует.
Никто им не запрещает нормально дамажить, вопрос лишь в том, для кого сколько в цифрах это "нормально".

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Бесполезными легендарки не станут хотябы потому, что они имеют высокий илвл и некое исиление.
Если будет выбор поднять свой дпс на 5% или возможность каста на бегу после 8 секунд простоя, то на подвижных босах кастеры возьмут каст на бегу.

Большинство скиллованных кастеров делают перебежку во время использования инстант кастов. Поэтому эффективность ботинок практически нулевая и точно не лучше 5% дпса.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Да какой вообще к черту может быть смысл у "легендарки", которую получают за ловлю белочек и сбор орехов?! Или тебя так это слово вставляет?
Вы слишком узко мыслите. Если человек вообще-вообще ничего не делая помимо белок лутает легу с этих самых белок - это просто так рандом прокнул. Такое бывает. Причем не забывайте что шанс дропа 1-ой леги повышен, так что такое всё равно случится.

А вот если человек фармит по 30 мифик+ в день и в 1 из дней решил пойти лутануть попавшееся на пути сокровище и нашел там легу - это всё не из-за того что сундук такой попался - дело в том что человек предварительно много вкалывал, нарабатывал полосу неудачи, тем самым приближая дроп леги. И то что эта лега упала из сундука, сокровища или рарника с 500к хп - это заслуженно просто почта России не донесла эту легу в недельный сундук

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Вот я и говорю усреднить легендарки до обычных эпиков - вот ваше предложение, где сам факт "легендарки" утрачивает всякий смысл.

А что касается второго обзаца, артефакт это все же основная пуха, а легендарка это приятный бонус.

Вообщем очень жаль, что в данном случае близы дали слабину, и повелись на комьюнити.
Какой же ты тупой, извините мой французский
Герой лфра наверно?
Да, лучше убрать легендарки ко всем чертям, чем оставить то, что сейчас. С этим фактом согласны все нормальные игроки

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вот я и говорю усреднить легендарки до обычных эпиков - вот ваше предложение, где сам факт "легендарки" утрачивает всякий смысл.
У легендарок, как и у эпиков, уже давно факт цвета не имеет смысл, бис-шмотку сейчас действительно есть шанс получить за целование белочек.
А что касается второго обзаца, артефакт это все же основная пуха, а легендарка это приятный бонус.
Ага, а если во времена освоения ДДхм это еще можно было сказать про посох, то начиная с, эммм, ну какого-нибудь ПГ это необходимость, мы же сейчас не про покорителей лфр говорим?
Вообщем очень жаль, что в данном случае близы дали слабину, и повелись на комьюнити.
Складывается впечатление, что вы забили еще во времена какого-нибудь ДД. Легендарки сейчас - это редкостное дерьмо, которое мешает в освоении прогресс-гильдиям, как математически (создается некоторый фильтр в виде бис/небис), так и в случае рейдеров эмоцианально (рандом, никак не связанный с умением играть, отбивает любой желание играть, имея на руках лишь сефузопердазы), а в случае казуалов в статиках отбивает желание от обучения основам классов, ведь "вот упадут мне нужные леги и тогда задомажу, а сейчас явно всё-всё делаю правильно, и ранкинги плохие, потому что у оставшихся 60-80% классоспека есть бислеги, которых у меня нет!", ну и существует gearlegendaryscore, которым пользуется большинство РЛов при наборе в пуг,
(показать/скрыть)
Какой же ты тупой, извините мой французский
Герой лфра наверно?
Да, лучше убрать легендарки ко всем чертям, чем оставить то, что сейчас. С этим фактом согласны все нормальные игроки
Складывается впечатление, что оно просто думает, что троллит, а троллить закосив под дурачка это ведь так хитро и остроумно, да.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2016, 10:59:59 by Frensis »

 

закрыть